Как играть в свою миссию в игре, а не в редакторе?

Автор Garr3t, 13 августа 2007 11:48:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Garr3t

итак, я, допустим, полностью создал свою миссию, осталось только сделать так, чтобы другие люди тоже смогли в неё играть в игре, но не в редакторе. подскажите, пожалуйста, как. заранее спасибо :yes:

Zontik

Garr3t, ты прямо-таки оживил этот раздел!
Но ты все же зря надеешься создать миссию, не обращаясь к справочным пособиям. Поверь, нашей помощи тебе в любом случае будет недостаточно!
Я начал уже было отвечать на твой вопрос, но понял, что скорее запутаюсь. Многие уже говорили об этом, и гораздо лучше меня. Хочешь, вышлю тебе целую коллекцию справочников? Там бОльшая часть на английском, но и на русском тоже есть, в том числе и ответ на твой вопрос. Просто там все так друг с другом связано, что ответ на один вопрос вызовет десять новых.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Garr3t

я читал перевод руководства от spike14 и ещё на английском то, что не переведено.
ну и ещё от looking glass читал перевод
Спойлер
если есть что ещё - высылай в архиве на bones41(собака)yandex.ru
[свернуть]

[Исправлено: Garr3t, 13 авг. 2007 16:40]

winter cat

Я случайно написал это сообщение. Модеры удалиет его.
[Исправлено: Winter Cat, 13 авг. 2007 16:10]

Zontik

Там много всего, рано или поздно все это понадобится.
У Спайка в его руководстве ближе к концу есть прямой ответ на вопрос этой ветки. Правда, на английском. Можно найти это место по ключевым словам "Dark mission description" (без кавычек).
Сейчас вышлю архив. Там почти все, что я накопал за год, за исключением одного 10-мегабайтного файла по базовой архитектуре.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Garr3t


Zontik

ЦитироватьЯ случайно написал это сообщение.
Эпидемия какая-то...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

winter cat

ЦитироватьЭпидемия какая-то...
Кстати тут на форуме один товарищ то в Москве, то в Московской области. Когда ж он уже наконец определится...

Garr3t

Zontik
ты случайно не из Шатуры? а то вдруг мы земляки :biggrin:

Zontik

Garr3t
Если бы это было так, я бы уже давно признался. Нет, я из Ногинска.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Garr3t


Garr3t

Zontik
а на русском нет руководств про файлы формата gam, как в миссию в игре играть, как магазин создать?

Zontik

Смотри почту. Я уже не помню, что там на каком языке, но все базовые вещи имеются на русском.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место