Собственные миссии к Вору, своими руками

Автор Makhtub, 03 июня 2002 16:54:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dSpair

Цитата: voron link=board=222;num=1023108862;start=0#13 date=06/08/02 в 23:12:19Ну да, я имел ввиду без скринов  :P  Мне нужны твои русские версии - английские у меня есть. То есть не оригинал, (не те базовые, что висят у нас на сайте), а твои, о которых ты говорил.

ОК, счас вышлю.

p.s. Ну что. устроим из форума чат?:) Мы с тобой одновременно пишем:)

voron

Да, у тебя ещё и мессага в личном ящике этого форума валяется  ;D Сейчас просто параллельно сканирую сеть в поисках новой инфы о Thief 3. Пора сайт обновлять! Надеюсь, сегодня Force сегодня в сети будет.

Да, как тебе это: http://thief.h1.ru/

Я долго пытался понять - о чём сайт...

dSpair

Цитата: voron link=board=222;num=1023108862;start=15#16 date=06/08/02 в 23:24:38Да, у тебя ещё и мессага в личном ящике этого форума валяется  ;D

Уже ответил

Цитата: voron link=board=222;num=1023108862;start=15#16 date=06/08/02 в 23:24:38Да, как тебе это: http://thief.h1.ru/

Я долго пытался понять - о чём сайт...

LOL. Сначала я думал, что кто-то малость сошел с ума, играя в Thief. Потом меня стали настигать смутные подозрения. Мда. Сайт - смесь плагиата и бреда;)

p.s. Очень важный вопрос - кто-нибудь знает, где взять Thief 1 Beta - версию? Хотелось бы пополнить коллекцию...

voron

ну, а разбве на Thief Underground она не валяется? И на The Circle по-моему тоже? Это та beta, где The Assassins уровень?

dSpair

Цитата: voron link=board=222;num=1023108862;start=15#18 date=06/09/02 в 14:30:20ну, а разбве на Thief Underground она не валяется? И на The Circle по-моему тоже? Это та beta, где The Assassins уровень?

Счас посмотрю, но про thief-thecircle я не уверен... По-меому, ее там нет.

p.s. Не знаю насчет Assassins, но там точно есть очень старая версия Lord Bafford's.

The_Deceiver

Спасибо, d'Spair! Кнопочку нашел, только лежит она в Shapes и называется Stairb tool. А твой метод я в свое время уже использовал(когда строил свою первую и единственную лестницу). Способ может и не плохой, но до тех пор пока не соберешься винтовую лестницу строить :(. А туториал шли, пусть даже и для первого - разберемся.
voron, туториал  на сайте хороший, да вот только я его уже читал(где-то год назад. Он тогда лежал на thief.id.ru). И, действительно, там нет ни лестниц, ни других интересных вещей.
Что касается фан-миссий, мне интересно – есть ли где-нибудь хоть одна русская? ???

dSpair

Цитата: The_Deceiver link=board=222;num=1023108862;start=15#20 date=06/09/02 в 19:28:56Спасибо, d'Spair! Кнопочку нашел, только лежит она в Shapes и называется Stairb tool. А твой метод я в свое время уже использовал(когда строил свою первую и единственную лестницу). Способ может и не плохой, но до тех пор пока не соберешься винтовую лестницу строить :(.

Ну вот, значит я все-таки перепутал:)

Хоть я сам винтовых лестниц никогда не строил, но думаю, что это не экстра сложно. Сначала нужно создать большую цилиндрическую комнату (типа "шахты" лестницы) и при желании еще одну колону в центре (ось лестницы). А затем просто делаешь браш в виде ступеньки и каждый раз поднимаешь его, поворачивая на определенный угол.


Цитата: The_Deceiver link=board=222;num=1023108862;start=15#20 date=06/09/02 в 19:28:56Что касается фан-миссий, мне интересно – есть ли где-нибудь хоть одна русская? ???

Не думаю. Кроме того, это практически невозможно. Оригинальный Thief не поддерживает русских шрифтов, а вот если делать миссию специально под пиратские версии... Лично я бы не рискнул;)

The_Deceiver

Цитата: dSpair link=board=222;num=1023108862;start=15#21 date=06/09/02 в 20:44:48
Не думаю. Кроме того, это практически невозможно. Оригинальный Thief не поддерживает русских шрифтов, а вот если делать миссию специально под пиратские версии... Лично я бы не рискнул;)
Печально, конечно... Но вообще-то русские буквы - необязательно, просто интересно строят ли наши люди миссии, а то на всех русских сайтах только ссылки на западные(там этих миссий - море)  а "made in Russia" нету. :'(

dSpair

Цитата: The_Deceiver link=board=222;num=1023108862;start=15#22 date=06/09/02 в 21:15:36
Печально, конечно... Но вообще-то русские буквы - необязательно, просто интересно строят ли наши люди миссии, а то на всех русских сайтах только ссылки на западные(там этих миссий - море)  а "made in Russia" нету. :'(

наверняка есть, но их не много. и вот почему:

1) Не каждый русский taffer любит сидеть в DromEd.
2) Не каждый русский taffer имеет выход в Интернет
3) не каждая пиратская версия имеет DromEd
4) Та, что имеет DromEd, наверняка глючная.
5) Не каждая русская миссия говорит о том, что она - made in Russia.
6) Не каждый русский taffer знает английский, а миссия с кривым английским, это плохо.

voron

Цитата: dSpair link=board=222;num=1023108862;start=15#23 date=06/10/02 в 00:40:14

наверняка есть, но их не много. и вот почему:

1) Не каждый русский taffer любит сидеть в DromEd.
2) Не каждый русский taffer имеет выход в Интернет
3) не каждая пиратская версия имеет DromEd
4) Та, что имеет DromEd, наверняка глючная.
5) Не каждая русская миссия говорит о том, что она - made in Russia.
6) Не каждый русский taffer знает английский, а миссия с кривым английским, это плохо.


А я скажу по-другому. У нас просто народу влом... Вот это и огорчает. Я купил себе Thief 2 на 2-х дисках за 70 руб. Копия с лицензионного. Здесь, в Питере. Как?  Пришёл в магазин и сказал продавцу, что мне нужен Thief ТОЛЬКО АНГЛИЙСКИЙ (без всяких идиотских фаргусовских переводов) и ТОЛЬКО НА ДВОЙНОМ ДИСКЕ. Он сказал, что может сделать грамотную копию с лицензии, и не обманул. У меня вполне полноценный Thief 2, как у всех нормальных тафферов. С необрезанными мультиками и DromEd`ом. Только достал я его недавно, потому ещё и не освоился с редактором.

Насчёт выхода в интернет - уверяю, у нас больше людей там сидит, чем в той же Финляндии. А финских фан-миссий немало валяется на KeepOfMEtalandGold.com

А насчёт английского? Ну тогда это позор... Видел какие миссии японцы делают? А уж им-то сложнее английский выучить - совсем неродственный язык.

Причина к сожалению в другом...

dSpair

Цитата: voron link=board=222;num=1023108862;start=15#24 date=06/10/02 в 11:29:15


А я скажу по-другому. У нас просто народу влом... Вот это и огорчает. Я купил себе Thief 2 на 2-х дисках за 70 руб. Копия с лицензионного. Здесь, в Питере. Как?  Пришёл в магазин и сказал продавцу, что мне нужен Thief ТОЛЬКО АНГЛИЙСКИЙ (без всяких идиотских фаргусовских переводов) и ТОЛЬКО НА ДВОЙНОМ ДИСКЕ. Он сказал, что может сделать грамотную копию с лицензии, и не обманул. У меня вполне полноценный Thief 2, как у всех нормальных тафферов. С необрезанными мультиками и DromEd`ом. Только достал я его недавно, потому ещё и не освоился с редактором.

Согласен. Кроме того, добавлю вот что. Во всех нормальных странах нормальный человек идет в магазин и покупает одну-две игры за нормальные деньги. И волей не волей с ними разбирается, потому как даже буржуи не могут позволить себе покупать игры ящиками ещедневно. Купит себе буржуй Thief, пройдет его, увидит редактор и решит над ним посидеть, потому как под рукой ничего другого особо нет.

Что же у нас? Берет ламер побольше денег, направляет стопы на Горбушку и закупает по 10 игр еженедельно по самым глупым ценам. Где уж тут сидеть и разбираться с редктором, когда столько игр под рукой? Тем более редактор - это сложно и непривычно, куда как удобнее популять в очередную русЕФЕЦЕрованную версию. Где уж тут до строительства фан-миссий, которое отнимает уйму времени (порой и до года!) и терпения? Лучше я поеду на Горбушку и куплю себе новый мега-хит "Яйца Наружу 3 - озвучено профизиАнальными актерами."

Цитата: voron link=board=222;num=1023108862;start=15#24 date=06/10/02 в 11:29:15Насчёт выхода в интернет - уверяю, у нас больше людей там сидит, чем в той же Финляндии. А финских фан-миссий немало валяется на KeepOfMEtalandGold.com

Вряд ли. Народу, может, и больше, но за те деньги, что платят у нас за кривой коннект, уних я могу купить чуть ли не анлимит-оптоволокно. им вывалить в Инет миссию не проблема, а для нас это мука...

Цитата: voron link=board=222;num=1023108862;start=15#24 date=06/10/02 в 11:29:15
А насчёт английского? Ну тогда это позор... Видел какие миссии японцы делают? А уж им-то сложнее английский выучить - совсем неродственный язык.

Причина к сожалению в другом...

Так японцы - народ прилежны, и понимает, что без знания языка прожить не удастся. Вот они его и учат, пусть даже и чужой. У нас же можно сидеть с утра до ночи и играть в "Яйца наружу 3 - полный русский перевод! Ощутите русефецерованные яйца профессианальных октеров с соответствующей озвучкой!..."

Тьфу.

Vit

На насчёт английского... Есть за границой Русский народ с оченъ хорошим его знанием, вроде меня...

Виталий

voron

Да, Виталий, я с вами согласен. Вообще то мы обсуждали проблему в целом здесь, в России. И наши доводы, уверяю, весьма существенные. Есть и и сключения, это приятно.

Force

Виталий, а можно, если у меня возникнут какие-нибудь трудности с переводом, я напишу письмо вам??  ::)  :P Мой адрес: toforce@yandex.ru

Vit

Всегда буду рад помочъ с переводом.

Виталий