[Временное] Думаю стримчанский по фм замутить

Автор Vorob, 25 апреля 2017 10:22:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReddeR

Тут  не столько от Вороба зависит, как от его жены.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Уже возвращаются все скоро, так что снова пауза в стримах. Может будут молчаливые стримы :)

Odstavec

#182
Хотелось бы больше весёлых комментариев.

В первой части "Behind Closed Doors", на моменте с многократным падением с узкого карниза (после полукруглого балкончика) на телегу внизу, мне вспомнился обзор Мэддисона на игру "Наша Маша и волшебный орех", где возникла аналогичная проблема с прыжками по конфетам. :)
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Odstavec

Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Привидение

Что-то давненько трансляций не было.. :au: Ждать зимой?  :cold:
Интересно ведь посмотреть на чье-то прохождение    :maniac:  :scared:
:)

Vorob

#185
Братишки, тут выходные намечаются, давайте стриманем какую-нибудь фаночку?

Что посоветуете из большого, годного и с актуальным переводом? Что-то самобытное, без приквелов и продолжений.

Прикладываю голосовалочку еще, надо определить в субботу играем или в восересенье :)

http://www.easypolls.net/poll.html?p=5a587689e4b0bcf9a17ba6a2


Vorob

Клиринг, они не советуют фмку, выбери ты тогда. Шоб на часа 2-4.

clearing

Попробуй Zealot's Hollow http://darkfate.org/forum/index.php?topic=5943.msg
Не знаю как в стриме будет, но для меня это супер миссия. Не большая, из конкурса.

Vorob

Я все настроил. Работает. Стримить буду или сегодня вечером или завтра. Посмотрю, оповещу. А ты будешь смотреть? Когда?

Продолжительность миссии какая?

clearing

Если смогу, обязательно посмотрю. Продолжительность по разному. Карта маленькая, но... удаленькая.

Vorob

Друзья, начинаем в 20:00. Собирайтесь с мыслями :) Я пока за лимоном в магаз схожу. Нужен чай.

Vorob


Maxim

Ненадолго забегал на огонёк.
Миссия вначале показалась вроде интересной. Но что-то я быстро потерялся в сюжете и пространства все какие-то клаустрафобные. Надеюсь потом миссия стала интересней.
Спасибо за стрим.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Михаил А

Гм, наверное, в будущем надо будет улучшить перевод заданий [spoiler](там было еще одно бонусное задание, связанное с чердаком этой пророчицы и святой водой)[/spoiler]... А то, похоже, мой неуклюжий перевод только прибавил сложности. Спасибо, Vorob за стрим! Я, правда,  зашел только под самый конец. Надо будет посмотреть полностью.

Прихвостень

Михаил А, [spoiler]бонусное не касательно ли содержимого люльки и содержимого? Если да - на нормал у меня нормально отобразилось[/spoiler]