[Временное] Думаю стримчанский по фм замутить

Автор Vorob, 25 апреля 2017 10:22:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

clearing


Vorob

Прошел! https://youtu.be/Ec9jZYg7lxE

Уютная годнота. Я, правда, сел играть притомившийся и обилие быстро пропадающего текста меня напрягало. Но годнота.

Теперь хочется большей нелинейности и меньшей необходимости метаться кабанчиком между 100500 локаций.

Михаил А

Лично я бы охотно посмотрел прохождение Between these dark walls и ее продолжения, Endless rain (для Thief Gold). Они как раз менее линейны, и нет такого бэктрекинга.

Soul_Tear

#228
Цитата: Vorob от 24 апреля 2018 21:00:51
Солтир, Клиринг. Вы то года заглянете?) https://gaming.youtube.com/user/rapurimanka/live

Я пока отдыхаю от Вора :)
Когда долго в одном чем-то сижу восприятие притупляется. Так что накапливаю критическую массу для нового броска.

Vorob

Я вот за что prezent пожурил бы, так это за дебильный индикатор здоровья. Я такое мог бы ожидать от какой-нибудь треш-фмки, где всё ради лулзов и тяп-ляп. Но тут чел посторался, но зафигачил сплюснутый логотип в индикатор. Мда.

qw

Цитата: Soul_Tear от 25 апреля 2018 15:49:18
Так что накапливаю критическую массу для нового броска.

Накапливай  побольше, она нужна на всем.

Vorob

Сегодня играем в Between these dark walls. Правда думаю мы часа два посидим и прервемся. Но посмотрим как пойдет. Начинаем в 21.30

Прихвостень

У тебя там чат отвалился. А между тем мимоходом на стрим Bentraxx забегал)

Призрак Boris'а3000

Цитата: Прихвостень от 25 апреля 2018 23:15:50
А между тем мимоходом на стрим Bentraxx забегал
У него там ничего про доводку до ума ХД-Мода для Т2 не слышно? А то давным-давно уж обещал пофиксить баги, и свои и доставшиеся в наследство от AM16s_Thief2_Fixed.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Прихвостень

Цитата: Boris3000 от 25 апреля 2018 23:27:24
У него там ничего про доводку до ума ХД-Мода для Т2 не слышно? А то давным-давно уж обещал пофиксить баги, и свои и доставшиеся в наследство от AM16s_Thief2_Fixed.
Вот уж не знаю, он только поприветствовал и одобрил ФМку. Я лично давно за модом перестал следить, отчасти и из-за AM16s Fixed

Odstavec

Планируется ли что-нибудь на сегодня и на воскресенье?
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Vorob

30% что постримим даркмод сегодня. Но ябы не рассчитывал. А дальше уезжаю, так что пауза пока)

Odstavec

Если получится сегодня - то во сколько? А то опять пропущу начало...
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

illness

Не совсем в тему но в OBS второй вор уж больно темный. Как яркость не крути, сам OBS показывает очень темную картинку. Мне как бы комфортно играть, но зритель глаза сломает. Как исправить?

Mike2379

illness, в файле cam_ext.cfg, в разделе D3D9 render options, раскомментируй параметр d3d_disp_sw_cc и гамма заработает как надо.