Знамение Красной Луны OST

Автор V Raptor, 06 мая 2005 14:24:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

ЦитироватьИ что? Арт-то красивый. Пусть на обложке красуется...
Да ничего действительно красивый
Я просто еще раз напоминаю о том очем написано наглавной странице файлового архиве, что все ресурсы не могут использоваться в коммерческих целях без уведомления автора и его разрешения..
Да и некрасиво будет если кто из иностранных наших коллег которые и так последнее время активировались до нашего архива улицезреет это особенно если это будет автор какой нить типа Алексиуса... такая вонь разразится даже на ТТЛГ забанят. там за НоСиди то косо глядят...
Ничто не имеет значения, только цель.

V Raptor

UL
1 С автором свяжусь, это обязательно. Только мыло найти бы его... Не подскажешь, а?
2 Диск вряд ли комерческий. Скорее всего OST придется через net распространять... :no:

Force

ЦитироватьСкорее всего OST придется через net распространять...
Пытаться срубить бабла на всём подряд - приводит к распаду творчества.

V Raptor

Force
Во-во-во... и я о том же.

V Raptor

Гм не туда запостил... :( ---
[Исправлено: V Raptor, 7 фев. 2006 13:24]

V Raptor

clearing
Мы OST-то доделываем? Если да - то давай дам переработанный план (там стало меньше треков).

clearing

Скинь. Гляну. Но сразу говорю, у меня сейчас клавиш нет. Те продал (вернее отдал), а новых пока не прикупил. А почему треков меньше стало? А может тех хватит. И всё?

V Raptor

clearing
Знаешь, хорошенько пересмотрел - да, так и надо, ничего менять не буду. Только на "Зомби" можно забить. Хотя чем больше эмбиента - тем лучше...

clearing

Вообще за клавишами надо ехать в Москву, у нас вообще нет. :eeeh:
Я уже и позабыл сколько вообще треков написал для OST.


V Raptor


clearing

Три..... Блин, у меня дома на компе папка называется V Raptor. Так там штук 20-ть черновиков (mp3). Сегодня сяду послушаю. ;)
Добавлено позже
Нашел. Я ведь тебе переправлял: 3_Крыши_256.mp3, 4_Ночь_Трикстера_256.mp3, 8_Флинмайнские копи_256.mp3.
Маловато... Ну и у тебя там были ещё готовые. Так что в общем-то нормалёк.

clearing

Прослушал, что ещё я делал. Про зомби, про город, про замок, но это только наброски... Ничего стоящего.
Короче надо прикупить миди-клаву (хорошая 1000 баксов)

Акустика есть. Звуковуха супер Fire Wire 410, отдельная. Микрофонов два (жена иногда подпевает).
Ну и куча програм для миди-клавы есть в инете. Осталось за малым найти 1000 баксов. ;)


V Raptor

clearing
Без клавиш - никуда. Это да... плохо... :no:

clearing

Можно и без миди-клавиатуры, но мороки больше, плюс не удобно и главное не интересно.

clearing

Разбираюсь с одной программкой. Такое настроение сегодня грустное. Написал кусочек, Гарретт уходит на покой (после всех приключений) :eeeh: http://thiefclearing.strana.germany.ru/Garrett.mp3  (1, 57 Мб).