Наказываем Ведьму

Автор Savar, 26 марта 2007 17:56:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

DJ Riff

Winter Cat
Собственный облик у неё мострский — в одном из официальных скетчей этого монстра так и было написано "Gamall, True Form".
С помощью глифов она могла забирать у людей жизненную силу и принимать их облик. Т.е. глифы — инструмент, а не источник.
ЦитироватьТо есть она живёт долго только благодаря такому облику?
Когда действие глифов прекратилось, она стала старухой. Сколько ей после этого жить осталось — вопрос открытый.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Pingwines

А славные хранители не могли добить бедную бабулю?

winter cat

Так её ж просто так не завалишь обычным орудием. Даже теми же глифами, как видим в видео где раскрывается её сущность и неё пускают глиф это не вредит ей, а наоборот, она же живёт за счёт этих глифов.

clearing


Savar

clearing
Суппер! Музон подобран втему :lol:

Flora

Ну уж сжигание трупа - это перебор! :lol:

Grimnir

Горящий труп каргиииииии! :lol:
Чур, я - быдло.

L.Bathory

А у меня ведьма ни в какую не хочет падать на масле((( Как только ни пробовала!И когда поджигаю его  тоже - нифига ведьма не сгорает...
Тень - наш единственный союзник

DJ Riff

GirL
Чтобы поскользнуться, она должна бежать по маслу (например, за Гарретом), а не идти. Чтобы она умерла, нужно, чтобы при этом она скатилась с какой-нибудь высоты или врезалась в препятствие. Это как критический удар на instant death в Fallout, который позволял убивать бессмертных NPC.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Призрак Boris'а3000

У меня один раз в доках сама утопилась. А если всех ведьм замочить, победу не засчитают?
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Savar

Масло убивает ЧАСТЕНЬКО если слить его на ступеньки, и в тот момент кргда бежит ведьма (или др. объект), создать ей припятствие. Смерть моментальная!

Novice_Keeper

Боже! Я сегодня после 7-го прохождения игры вдруг в 1-й раз увидел Гамалл в запретной библиотеке. Эти глаза! Я обрадованный что на  балкончике никого нет, весёлой прытью беззаботного кабанчика влетаю в дверной проём и врезаюсь в неё. Как-же я обосрался! Эта рожа её, детская, мне сниться по ночам будет!
Остерегайтесь Тёмной Эпохи/ Свет сменится Тьмой/ Время станет врагом/ Жизнь певратится в страдание/.....

Призрак Boris'а3000

Там скорее Кадука как ведьма выглядит, чем Гамалл...
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26