Золотая Книга (кампания)

Автор clearing, 30 мая 2007 15:10:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Unreal

clearing, Maxim, спасибо за ссылки и советы. Обязательно сыграю в эту миссию для второго вора, непременно! Только вот сперва хочу попроходить ФМки для 1-го)

Кстати, сегодня прошел 3-ю миссию сией превосходной компании! Это просто восхитительно!! Конечно я вряд ли нашел все пасхалки, да и секреты не все нашел (золото собрал только 3165 из 3645 возможных - и то 500 монет с помощью списка драгоценностей дособирал в городе :), остальные собрать не смог, т.к. уже потушил свечу, а они за пределами города). Zontik, снимаю перед вашим талантом шляпу! И хочу сказать огромное спасибо за проделанную со вкусом и душой работу! Теперь я полюбил Вора еще больше) Я очень много нового для себя узнал о возможностях такой замечательной игры! Для меня это пока самая лучшая ФМка для Вора, да и вообще - она переплюнула сам оригинал лично для меня! Обязательно переиграю все ваши миссии! ;)

Maxim

Трудно удержаться от рекламы:
Спойлер
"Ominous Bequest", "Broken Triad", "Dracula" кампания, "Bathory" кампания (всё это ко второму Вору) — это, например, тоже сильные вещи, от которых получаешь подобные ощущения "лучшая фм-ка". Получается, что лучших много и никакая не лучшая из них, хе хе. Но в этом есть своя фишка.
Так же рекомендуется ознакомиться с проектом T2X. Это вообще как отдельная под-часть от объединения людей. В игре крутые заставки (превосходящие оригинал), всякие нововведения. Играешь за женский пол.
[свернуть]
ЦитироватьТолько вот сперва хочу попроходить ФМки для 1-го)
Аа, последовательность? Понятно. Ну... тут смотрите только, чтобы не было фактора насыщения. А то вдруг устанете от вообще механики Вора и сильные миссии ко второй части уже не будут восприниматься столь остро. Я бы всё-таки советовал проходить сначала со второй сильные миссии, а к первой идти как бы на безрыбье. Нет, к первой части тоже есть хорошие миссии, просто тут обусловлено это техническим превосходством второй части перед первой для авторов миссии. Поэтому и миссии серьёзней уже.
Все остальные миссии Зонтика ко 2й части, кстати.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

clearing


Rotten_Corpse

Цитата: Unreal от 27 апреля 2015 22:57:08Для меня это пока самая лучшая ФМка для Вора
Для меня она так и осталась лучшей, хотя поиграл во многие и уж точно во все самые высоко оценённые. Касается только ФМ к Thief 1.

Zontik

Тут один парень недоумевает. А я не знаю, чем ему помочь. Забыл напрочь. Кто проходил недавно, может, спасете застрявшего?
http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=114255&page=5&p=2288046#post2288046
Нет, я, конечно, могу залезть в редактор, посмотреть, что там и как... но честное слово, обидно. Только начал забывать...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

[off]
ЦитироватьYou need to gather some money (500, IIRC) to pay Max
That's right. Pay me  ;D[/off]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

clearing

Т.е. я понял, что у него нет
Спойлер
цели набрать 500 золота
[свернуть]
, чтобы получить ключ? Походу на NewDark что-то не работатет. Zontik, может попроси у него сейв и посмотри.

Soul_Tear

Я в НьюДарке перепроходил без проблем.

Zontik

Не думал, что когда-нибудь напишу это, но...
я застрял. Помогите!
Человек прислал мне проблемный сейв, я загрузил и вижу - все нормально. Но даже под дулом пистолета не могу вспомнить, какие действия ему нужно совершить, чтобы
Спойлер
пробило 9 часов
[свернуть]
.
И посмотреть-то негде, потому что прохождения у меня нет. Не оставлял себе, не думал, что понадобится.
Загрузил миссию в редактор и смотрю на нее как пень. Пошел наугад по улицам и уперся в стену. Катастрофа.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zontik

[off]Не знаю, но я почти счастлив. Полному счастью мешает необходимость снова все выяснять.[/off]
Нет, ну что, так никто и не поможет, что ли? Вот нарыл другим ям...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing

Хм, тоже забыл, думаю после камватора, после дома Атропос? Нет?

Soul_Tear

Цитата: Zontik от 22 мая 2015 15:01:50
Не думал, что когда-нибудь напишу это, но...
я застрял. Помогите!
Человек прислал мне проблемный сейв, я загрузил и вижу - все нормально. Но даже под дулом пистолета не могу вспомнить, какие действия ему нужно совершить, чтобы
Спойлер
пробило 9 часов
[свернуть]
.
И посмотреть-то негде, потому что прохождения у меня нет. Не оставлял себе, не думал, что понадобится.
Загрузил миссию в редактор и смотрю на нее как пень. Пошел наугад по улицам и уперся в стену. Катастрофа.

:joke:

Цитата: Maxim от 22 мая 2015 16:35:53
[off]Прикинь, ты Автор и не помнишь. Неужели и я до такого когда-нибудь дойду  ;D Неужели все к такому приходят?[/off]

frobber говорил, что не смог пройти свою "Оракул пророчеств" спустя много лет после выхода кампании.

Zontik

ЦитироватьХм, тоже забыл, думаю после камватора, после дома Атропос? Нет?
АААА! Не быть мне Фроббером. Опять заспойлерили. Точно, теперь вспомнил. Надо ответить и снова попытаться забыть.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

goodman

#388
Цитата: DonSleza4e от 02 июня 2007 23:21:20
миссия очень раздражает
завтра попробую добить,

Цитата: clearing от 03 июня 2007 04:43:40
О... друг, бросай это дело, во второй миссии придется туго

Посмеялся вдоволь..первая миссия понравилась..тоже нарезал пару кругов
Zontik, а маленький люк внутри винтовой лестницы и под в библиотеке открываюся?


goodman

Во второй части мне не удается завладеть
Спойлер
мечом-фонариком
[свернуть]
до путешествия во времени..по мне проблемы с освещением только там..Clearing я так и не понял твой намек про водные стрелы у лучника..они у меня и
так были..во что ими стрелять?