Star Trek Elite Force II

Автор The Wayfarer, 14 августа 2003 20:37:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

The Wayfarer

Вчера прошел сабж. Мда, цепануло меня реально. (Особенно та девушка-идриллка блондинка Клия.)
Скажите, кто-н. играл в эту игрушку? А то у меня вопросик небольшой возник, как вытащить оттудова текст субтитров. Инглиш вершн, понимаешь, поэтому процентов 60-70 понял, а остальные 30, которые состоят из спец. терминов остались за бортом. Обыдно, хочется объять все.
Игра кстати на Q3 сделана. Есть в папке с игрой директория Main и там в свою очередь несколько файлов с расширением pk3 общим весом 850 мегов. Может здесь собака зарыта? И Главное есть ли способ ее откопать?
Помогите плиз, кто чем сможет ;). За ранее спасиба!
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

Vorob

Дааа игра качественная но МЕЛКАЯЯЯ за 1 день прошёл ...
Перевод у меня есть но я играл в англ. хотя мельком посмотрел и русскую, могу слить ...

UL

pk3, это типа crf  в Воре. Хотя есть и специальные проги для ее вскрытия. А так это архивы zip. Можно их тоже расшарить в папки как в Воре и в путь.
Ничто не имеет значения, только цель.

The Wayfarer

Vorob, у меня тоже есть руссая версия, но ее по обыкновению не ставил. Так что, спасибо, не надо...сливать.;)

UL, СПАСИБО!
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

Vorob

Инглиш вершн, понимаешь, поэтому процентов 60-70 понял, а остальные 30, которые состоят из спец. терминов остались за бортом. Обыдно, хочется объять все.
Так почему не ставил ??? помоему в 10 раз легче поставить и посмотреть? и только в том случае если перевод отстой лезть самому переводить ... хотя на самом деле игра того не стоит ....
П.С. вселенная Star Trek :down: :down: :down:

dSpair

Цитироватьмогу слить ...
:lol: :lol: :lol:

Vorob

:lol: :lol: :lol:
"Я просто сражен твоим неподражаемым остроумием."

The Wayfarer

Я сегодня видел Отверженные:Тайна темной планеты. Это игра тоже о Вселенной Стар Трек. Кто нибудь в нее уже играл?
З.Ы. По СТС с пон. по четв. идет сериал под названием Энтерпрайз. Есть среди вас те кто его смотрит. Если да, то как он вам? Мне уж то он нравится еще как. Правда одну серию пока видел. Девушка-вулканка там ой как ничего смотрится. Всегда такая серьезная и непоколебимая. Холодная ко всем землянам (мужскому контингенту экипажа Энтерпрайз), но это не мешает ей самоотверженно выручать их в смертельной опасности. Как это случилось в той серии, что я успел посмотреть. С нетерпением жду 0.00 часов (да, так поздно) понедельника, чтобы вновь отправится в очередное путешествие по бескрайним космическим просторам вселенной Стар Трек.
(Отредактировал(а) The Wayfarer - 1:43 - 25 Авг., 2003)
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.