Duke Nukem Forever

Автор clearing, 03 февраля 2006 07:24:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dSpair

Ну, Blood, если не ошибаюсь, к Дюку имет весьма отдаленное отношение. Кроме движка, конечно.

Stanislav49

Ну и попытки создать очередной стёбный экшн. По мне так провальной.

Flora

Stanislav49 А мне Blood понравился. Особливо смерть из двухстволки замочить. У нее так глаза вылезали... :)
Еще Реднек Рампадж - веселуха была...

Stanislav49

А мне реднек совсем не понравился. Ну, быдло, ну с пистолетами... Не люблю я сельскую местность. :biggrin: А Blood мне всегда казался каким-то более отсталым по сравнению с Дюком (хотя новшества в движке были, правда, совсем небольшие). Поэтому пальма первенства всё-же Дюку, борцу с бюрократией, инопланетянами, МакДональдцом и коррупированным правительством.

Force

В Blood вроде бы самый крутой движок из всех дюковских был, там уже были трёхмерные модели оружия и некоторых объектов, в ShadowWarrior'е в меню можно было выбрать между 3D и спрайтами, в Redneck'е вроде всё плоское было, как и в Дюке... Имхо Blood - гениальный недооцененный шедевр. Я всего прошёл вместе со всеми мишн паками (официальными) и очень доволен этим достижением, так как больше я подобный подвиг не повторю ;).

Vorob

Абсолютно согласен с Форсом, Blood это гениальная игра, как в плане геймплея, так и в плане стилистики и дизайна уровней.
Реднек тоже весьма забавно, впечатляли размеры уровней и юмор.
Shadow warrior тоже мне очень нравился. Блин не припомню ни одной плохой игры на Build Engine.


dSpair

ЦитироватьРеднек тоже весьма забавно, впечатлял [...] юмор.
АААА...!!!!!!!!! Убейте меня медленно!!!! ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Stanislav49

ЦитироватьБлин не припомню ни одной плохой игры на Build Engine.
Был ещё NAM. Тоже в чём-то особенный... :biggrin:
ЦитироватьВ Blood вроде бы самый крутой движок из всех дюковских был, там уже были трёхмерные модели оружия и некоторых объектов, в ShadowWarrior'е в меню можно было выбрать между 3D и спрайтами0
Это было не 3D, эти модельки состояли из маленьких спрайтиков.


dSpair

ЦитироватьБыл ещё NAM. Тоже в чём-то особенный...
Это который про Вторую мировую? Читал, что замечательная была игра.

Force

ЦитироватьБыл ещё NAM
Да-да, забыл совсем. А ещё была какая-то охрененно-крутая игруха, в которую мне не довелось сыграть, но я бы обязательно, если бы нашёл... Называлась "...что-то там...год-какой-то... Gold". Тоже про войну, но только не за крутого вояку со званием, а за обычного солдафона... И в этом и была вся прелесть... Только вышла она поздно для этого движка, поэтому провалиласть с треском...

dSpair

ЦитироватьНазывалась "...что-то там...год-какой-то... Gold". Тоже про войну, но только не за крутого вояку со званием, а за обычного солдафона... И в этом и была вся прелесть... Только вышла она поздно для этого движка, поэтому провалиласть с треском...
Я ее и имел в виду. Если это не NAM как раз, тогда извиняюсь.

Stanislav49

NAM был про вьетнам. Как же я задолбался там умирать! Больше всего меня "радовали" мины и крупнокалиберные пулемёты, да и снайперы. В плоских заросших спрайтовых джунглях увидеть что-либо было невозможно. В этом у гамы и была её прелесть...

Force

dSpair, клёво! Значит ты тоже в теме и тоже только читал :).
Stanislav49, хм, я там только до 3-го уровня дошел, потом надоело... Имхо, не очень игра.

Stanislav49

ЦитироватьИмхо, не очень игра
Кто-ж спорит. Самое г. на движке build.

clearing

Глава 3D Realms, Скотт Миллер, в интервью FiringSquad заявил, что кроме некого нового, пока неназванного проекта (господи...), в недрах 3D Realms ведется работа над продолжением Duke Nukem Forever. Скотт заявляет, что в сиквеле долгостроя нас ждет голливудский сюжет и бюджет. :littlecrazy: :undecided:  Да, Prey, также получит продолжение... Ждать громких анонсов (а кроме этого, судя по всему, 3D Realms большего ничего делать не способна) стоит на Е3... И продолжать удивляться, ожидая Duke Nukem Forever уже на протяжении почти 10 лет...