Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Glypher

Force, прими мои соболезнования. Душевных тебе сил и постараться не опускать рук!

Подписываюсь под словами Зонтика:
Цитата: Zontik от 30 декабря 2021 15:08:12
Это больше вопрос отношения. Делай добро и бросай его в воду, вот и все.
К тому же не каждый прочитавший отписывается, это тоже факт. Считай, что в твоем столе, в который ты пишешь, камеры стоят.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Glypher

Цитата: HellRaiser от 30 декабря 2021 15:47:36
Где Тётушка??? я скучаю :depress:
Тётушка всегда с нами, даже если вы думаете, что это не так. :)
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Soul_Tear

Цитата: Force от 30 декабря 2021 19:39:52
А кто где ещё зависает помимо ДФ? Какие у кого дополнительные интересы?

Экшен фигурки, в основном винтажные. Черепахи, пауки. Неплохая прибавка к жалованию.

А так нигде, соцсети презираю вообще.

Arlett

Force, очень жаль твоего папу... по своему опыту знаю, как это больно. Слов утешения для таких потерь нет.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

EpicFail

#17179
Цитата: Zontik от 30 декабря 2021 08:29:23
P.S. Спекулятивные видео не смотрю, берегу свою нежную психику.
Это не спекулятивное видео, а просто демонстрация возможностей и выглядит забавно как они преодолевают препятствия, делают сальто.

Force, твои рассуждения изначально пошли в другом русле из за того что ты поставил знак равенства между восстанием и порабощением, насчет наноботов и "съедания материи" наслышан.

Потом поставил вопрос самовоспроизводства и привел примеры сложности автоматизации цепи ресурсы - конвейеры - роботы, хорошие сюжеты взятые из фильмов терминатор и матрица, так именно и выглядит заблуждения на тему.

Тут время не играет никакой роли, мои вольные рассуждения основывались на нескольких моментов:
- под роботами понимается очень широкое толкование
- роботы будут все больше и больше применятся от промышленности до самых тесных взаимодействий с человеком
- что с каждым новым применением роботов будет разрабатываться своя политика безопасности в виде от инструкции для пользователя до "красной кнопки" которая вырубает "механизм"
- что каждое новое применение таит в себе побочные эффекты в виде "что то пошло не так и она работает чуть чуть по другому"
- чем больше ответственность у робота тем больше последствий
- и вероятно будет такой момент, когда они "сойдут с ума" и будет однодневный пшик восстание, либо одну неделю, месяц.

Где то так изначально хотел сказать.

Всех с приближением дней когда начнет потеплеть.


Force

Glypher, Arlett
Спасибо

Всем хорошего настроения, отпускания всех проблем и дум на время праздников. Давайте отдохнём как следует! :yes: :up:

Arlett


Мы празднуем с Тео
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Force

Arlett
:up:
А где остальные?

Flora

Arlett
Красотка!  :up: И ты тоже.  :devil:

Arlett

Сына спать, мужа с дивана не сдвинуть после работы.. кот Тео зато безотказный собутыльник
Это его с улицы забрали волонтеры и искали хозяев. Ну теперь он мой, уже 3 года у меня живет
Шампанское он не любит, а панеттоне (кексик новогодний) ест, если не углядеть за ним

Спасибо за красотку 😁


Желаю всем тафферам и таффершам, чтобы чаще исполнялись мечты, и близкие были здоровы.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Arlett

Сегодня я пережила стресс. Шла к машине,  выйдя из гостей, и в сумке выстрелила бутылка шампанского, ранее открытая и заткнутая повторно пробкой.
Не выдержала спуска по лестнице, видимо, я её немного взболтала, пока спускалась.
Так я не подпрыгивала уже неск лет! Прямо как петарды, и прямо у меня в сумке!
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Scrp007

Цитата: Arlett от 01 января 2022 23:30:22
Сегодня я пережила стресс. Шла к машине,  выйдя из гостей, и в сумке выстрелила бутылка шампанского, ранее открытая и заткнутая повторно пробкой.
Не выдержала спуска по лестнице, видимо, я её немного взболтала, пока спускалась.
Так я не подпрыгивала уже неск лет! Прямо как петарды, и прямо у меня в сумке!

Хорошо, что не стали стрелять в ответ, это главное =)
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Arlett

Ребят, а где Рифф и Яра? Понятно,  меня лет 5 или 7 не было, но они то куда пропали?
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Flora

Arlett
Да вроде все хорошо у них, просто отошли от дел даркфейтовских. Как и многие другие.

LongShad

Flora
Бывших тафферов не бывает. Есть те, кто очень хорошо шифруется что их не слышно и не видно.