Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Aerion

Третья и последняя картинка, пожалуй  :biggrin:

- Не могу поверить, что какой-то грабитель умудрился сюда проникнуть и залить весь ковер!
- Бенни, это ты пролил мед на ковер. В любом случае, кто-то наверняка там уже все убрал.
- Но ты не понимаешь! Этим ворам нет дела до таких прекрасных *ик* вещей!

nemyax

Тогда уж и статуе бошку Дафо приделать.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Flora


EpicFail

#17238
Решил до обеда посмотреть фильм Собачье сердце :yes:
В детстве фильм запомнился фильм очень мрачным и трагическим, сейчас же можно вслушаться и посмеяться

P.s.  светлее конечно она не стала
До конца не понятно, фантастика-притча на фоне политической сатиры или политическая сатира на фоне фантастики

Clopik

Цитата: Force от 30 декабря 2021 19:39:52
А кто где ещё зависает помимо ДФ? Какие у кого дополнительные интересы?
У меня дети и реал. А ещё ролёвки, чтение и всякие стримы по компьютерным играм. А вот недавно обнаружила канал на Ютюбе "Грядут Приключения": театралы играют в настольные ролёвки. Вначале ставила их, как радио, чтобы слушать и дела домашние делать. Казалось бы, что там может быть интересного: четыре говорящих лица... А оказалось - глаз не отвести! Они там так отыгрывают!...


Цитата: Zontik от 22 ноября 2021 16:21:39
Но сейчас атеисты и верующие просто подерутся, доказывая, что именно их убеждения имеют под собой самые веские основания.
Любое изложение мнений и даже фактов можно назвать мягким навязыванием. Например, я сейчас мягко навязываю, что введение в школах не к ночи будь помянутого предмета - не страшнее прививки от гриппа. Хотя, конечно, многое зависит от личности преподавателя. Но так можно прикопаться к чему угодно, вот, например, Гитлер любил Вагнера слушать, давайте Вагнера запретим за это или звездочками обвесим, как тали... ну, вы знаете.
Вот у нас в школе было религоведение, и мне оно запомнилось в первую очередь притчами из Ветхого Завета, которые мне были интересны. Вместе с тем, в универе у нас была "философия", где препод тупо выкладывал всё по Христианству, а всем несогласным занижал оценки на экзамене. Так что это зависит от учителя и степени его упоротости.
Сейчас у старшего сына (1 класс, 7 лет) тоже есть предмет, который типа на выбор "этика" или "богословие", но им всё равно какие-то уроки по богословию дают. Причём, не просто интересные истории, а чуть ли не до молитв. Подумываю над тем, чтобы письменно отказаться от этого, потому что их училка, судя по всему, слишком увлекается. Неловко пыталась объяснить ребёнку, что тема веры и религии не так проста, и что мы никогда не сможем толком понять понятие бога))


Цитата: Soldi от 12 ноября 2021 18:28:24
Не, робяты, депрессия прежде всего - от очень сильного себялюбия (эгоизма) и, соответственно, от "внезапно осознанной жалости к самому себе". Вот тут-то и начинается то, что некоторые называют "депрессией". И начинается....  :angry: Лечится очень просто - перестаешь жалеть себя и начинаешь заниматься любимым делом. Ну, или, берешь лопату и погнал...  ;D
О, Мастер Солди, великий психиатр и психоаналитик! Перечеркнул разом все исследования великих мужей (и не мужей), положивших на это жизнь! Воистину, всё это только от лени и эгоизма! Никто не валяется зубами к стенке, переживая чудовищное давление, неуверенность в себе и в будущем, суицидальные мысли, полную беспомощность, отсутствие воли и физическую слабость! И лечится-то всё оно просто, надо просто взять лопату (лопата прилагается к курсу лечения Мастером Солди). А вы тут антидепрессантами науку развиваете. Фу.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

BenDer

Дедунь, воевать будем?  :littlecrazy:

EpicFail

Цитата: BenDer от 22 февраля 2022 00:49:07
Дедунь, воевать будем?  :littlecrazy:
Да вряд ли

Михаил А

Я надеюсь на лучшее. Хотя в этом плане дела давно шли от плохого к ещё худшему.

ReddeR

BenDer
Надеюсь что нет. Я же добрый и вас всех люблю. Но если придешь ко мне домой не с пивком, а с мечем- не обессудь, не обоссы 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Force

Цитата: ReddeR от 22 февраля 2022 09:37:28
BenDer
Надеюсь что нет. Я же добрый и вас всех люблю. Но если придешь ко мне домой не с пивком, а с мечем- не обессудь, не обоссы 
ReddeR  :lol: :up: :agree:

ReddeR

Писать много смысла нет - все равно в корзине будет.
Просто скажу: Спасибо, братья, что сегодня я проснулся не от звонка будильника на работу, а от взрыва и плача своей дочери.
Особенное спасибо, белорусским братьям, за нож в спину.

Всем добра
 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Force

ReddeR
Странно такое читать от тебя здесь. Мы точно такие же как ты простые граждане своих стран и от нашего мнения, как и от твоего, в данной ситуации ничего не зависит. Здесь у нас сообщество, объединенное общими интересами и эти интересы не основываются на национальности, расе и политических взглядах. Поэтому "благодаря" здесь нас таким вот образом, ты разделяешь нас как раз по этим признакам, разделяешь наше сообщество. Мы здесь не для этого. Зря ты так.

nemyax

Цитата: Force от 20 июля 2020 21:52:06
как президент, свою реальную сущность он покажет как раз сейчас, когда поправки приняты и у него появилась реальная власть.
...
Я предвкушаю много положительных изменений.
По ходу дела ты дождался.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Михаил А

#17248
Думаю, теперь-то многие русские понимают, каково было адекватным немцам в 39-м или в 41-м. Когда была война в Грузии в 2008-м, были мнения о том, что это защита от карательных действий грузинов по отношению к осетинам, а теперь... а не агитпроп ли это был, кто знает?

У нас в Киеве пока ещё более или менее спокойно. Более или менее. Но - огромные очереди за продуктами, пробки, банкоматы пустые уже. Хотя знакомые пишут о взрывах неподалёку от них. А что завтрашний день принесёт, страшно подумать. Что ещё сказать... 

Force

Цитата: nemyax от 24 февраля 2022 12:58:02
Цитата: Force от 20 июля 2020 21:52:06
как президент, свою реальную сущность он покажет как раз сейчас, когда поправки приняты и у него появилась реальная власть.
...
Я предвкушаю много положительных изменений.
По ходу дела ты дождался.
Не надо меня сейчас приравнивать к тем, кто принимает решения о вторжении на чужие территории! Себя ты точно таким способом не выбелишь, а только испортишь отношения с другими.