Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

ndk


Scrp007

   На всякий случай, вдруг кто не видел.

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

MoroseTroll

Scrp007: Опаньки, спасибо за наводку :up:! Посмотрел этот и ещё несколько роликов - чувствуется, что сделаны с душой, а это - редкость в наши-то дни.

Scrp007

Цитата: MoroseTroll от 18 января 2022 23:17:02
Scrp007: Опаньки, спасибо за наводку :up:! Посмотрел этот и ещё несколько роликов - чувствуется, что сделаны с душой, а это - редкость в наши-то дни.

MoroseTroll, да это точно, сам только недавно набрел. Уж не знаю, в таком ли виде планировался перезапуск, но даже если часть из этого соответствует истине (а похоже что так),  мы многое потеряли, т.к.  находки и идеи были очень перспективны и мы могли бы получить достойное продолжение, а не это...
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Aerion

Мем с Дефо очень быстро развирусился, а потому я решил, что стоит сделать вариацию оного на тему Thief  :biggrin:
- Не могу поверить, что какой-то грабитель умудрился сюда проникнуть и залить весь ковер!
- Бенни, это ты пролил мед на ковер. В любом случае, кто-то наверняка там уже все убрал.
- Но ты не понимаешь! Этим ворам нет дела до таких прекрасных *ик* вещей!

EpicFail

Забавно, скульптурные портреты древних людей оживили с помощью нейросети
https://www.youtube.com/watch?v=5CLNafU7eLs

Proktolog

Scrp007
Видел, даже подписан на его канал :agree: По-моему, скромному мнению - он один из лучших обзорщиков, который по вору, сделал обзоры ;D Не помню, люди просили по 4-му, так делать, он так и не стал делать :'( Но по трём ворам, просто отличные ролики, даже забрал их в коллекцию)

Aerion

Цитата: Proktolog от 19 января 2022 19:57:17
Scrp007
Видел, даже подписан на его канал :agree: По-моему, скромному мнению - он один из лучших обзорщиков, который по вору, сделал обзоры ;D Не помню, люди просили по 4-му, так делать, он так и не стал делать :'( Но по трём ворам, просто отличные ролики, даже забрал их в коллекцию)

У него этот ролик все еще в планах. Просто до него руки не дошли. Уж больно забито расписание.
- Не могу поверить, что какой-то грабитель умудрился сюда проникнуть и залить весь ковер!
- Бенни, это ты пролил мед на ковер. В любом случае, кто-то наверняка там уже все убрал.
- Но ты не понимаешь! Этим ворам нет дела до таких прекрасных *ик* вещей!

Proktolog

Цитата: Aerion от 19 января 2022 20:09:59
У него этот ролик все еще в планах. Просто до него руки не дошли. Уж больно забито расписание.
А с другой стороны, чёт слышал про "патрион", типа денег дайте) Я хз, человек себе барин, просто хотелось глянуть, что он думает о 4-ке)

BenDer

Цитата: Aerion от 19 января 2022 17:23:09
Мем с Дефо очень быстро развирусился, а потому я решил, что стоит сделать вариацию оного на тему Thief  :biggrin:



Aerion

#17230
Решил-таки продолжить  :joke:

- Не могу поверить, что какой-то грабитель умудрился сюда проникнуть и залить весь ковер!
- Бенни, это ты пролил мед на ковер. В любом случае, кто-то наверняка там уже все убрал.
- Но ты не понимаешь! Этим ворам нет дела до таких прекрасных *ик* вещей!

BenDer

Простите, не удержался  :rolleyes:



Уровень фотошопа - Paint  ;D

Scrp007

Цитата: Proktolog от 19 января 2022 19:57:17
Scrp007
Видел, даже подписан на его канал :agree:
Да, знаю, читал твой комент =))
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

LongShad

Aerion
У Гаррета один глаз должен гореть зеленым.
Или, хотя бы, блестеть.
Извините, уже не помню какой.

Force

LongShad
Эта фотка ещё с времён его путешествий по запретной территории. Тогда у него были оба глаза ;)