Встречи в оффлайне (типа поинтовок)

Автор Elder keeper, 01 августа 2003 16:55:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chuzhoi

Цитата: Flora от 07 февраля 2021 19:09:02
А с Чукотки есть кто? На следующей неделе буду в Хабаровске 1 день, в Анадыре 1 день и в Певеке 5 дней. Можно затусить поинт.
Krackly из Хабаровска. Иногда она еще заглядывает.

Flora

ЦитироватьKrackly из Хабаровска. Иногда она еще заглядывает.

Поздняк, я уже в Хабаровске, уже погулял. Осталось только отведать местной кухни. Очень симпатичный городок.  :up:

ReddeR

Xionus
Мне авто пригнали из Любека. Туда знакомый ездит за тачками. Могу под лето передачку сладкую закинуть  :yes:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Деда, я сладкое очень люблю, тем более что там у вас в сельской местности все офигенско-натуральное  :up: Но... меня ж будет грызть чувство, что я Вас никак за это не отблагодарил и, чего уж там, вряд ли когда-нибудь сумею это сделать, если только не приедете в Дойчланд, по безвизу или без. Так что спасибо от всего сердца за предложение, но моя поездка в Любек (где, кстати, ни разу не был - да подумаешь, какая-то ГДР  :biggrin: ) не состоится. Давайте сами лучше подтягивайтесь после пандемии - Вы или еще кто-нибудь. Тачка-то как - классная, довольны?  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Xionus
Volkswagen Caddy Life 2009 года - я полюбил эти машины - и жопу возит и груз.

Фото из просторов, но авто такое же как у меня, даже цвет.
Тачкой доволен. Зову ее Моника.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Иннокентий Чечеткин


Zontik

Питерский экспромт.



Понимаю, что здесь должно было быть объявление о встрече. Но все решалось буквально в последние часы. Поэтому что вышло, то вышло. Хорошо, что вышло хоьть что-то.
Петербург был полностью окарантинен, поэтому встреча проходила в несколько нетрадиционном формате. Спасибо всем участникам за поддержку хорошей традиции!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

Zontik
На здоровье! Приезжай ещё! Лучше в менее дождливое и более "открытое" время года.  :agree:

ЗЫЖ Композиция под названием 4 зонтика.  ;D

HellRaiser

Всех узнал, все молодцы и красавцы. Встречаемся чаще в оффлайне!

Zontik

Вообще это немного для другой темы, но пускай уж будет здесь.
Этот персонаж во встрече лично не участвовал, но незримо присутствовал в лице COVID-19.



Улица Репина, 7 ноября 2021 года.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

Опять еду на Чукотку. В этот раз буду в Якутске и Певеке. Есть кто из наших там? Можно затусить. ;)

Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

BenDer

Ну шо, куда поедем на этот раз? В гейропу теперь низя. :)
Если наши страны объединятся, поедет ли DarkFate, как в былые, например, к ReddeR`у - поможем, чем сможем?

Soul_Tear

Цитата: BenDer от 03 марта 2022 21:37:36
В гейропу теперь низя.

А что, если можно было бы, поехал?

ЦитироватьЕсли наши страны объединятся, поедет ли DarkFate, как в былые, например, к ReddeR`у - поможем, чем сможем?

Не знаю, где там Реддер живет, а в Донецк, Луганск и другие населенные пункты Донбасса я бы съездил с полным багажником цветов, чтобы разложить по мемориалам.


Frostbite

Лучше медикаменты и еду живым сейчас привезти, чем цветы на могилку потом.