Встречи в оффлайне (типа поинтовок)

Автор Elder keeper, 01 августа 2003 16:55:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Михаил А

#2310
Не знаю, кто к кому поедет теперь, эта война здорово расколола форум, сами отношения здесь. Это становится очевидно, когда люди просто не желают слушать друг друга, и оскорбляют друг друга.

Frostbite

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%BA_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E_%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%B9_%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8_%D0%B7%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Человку свойственно искать подтверждение своей точки зрения не обращая внимания на неудобные факты. На вики и статья такая есть.

Михаил А

[off]Frostbite, если бы это была хотя бы "своя" точка зрения, своя а не заёмная... [/off]

BenDer

Цитата: Soul_Tear от 04 марта 2022 17:13:04
Цитата: BenDer от 03 марта 2022 21:37:36
В гейропу теперь низя.

А что, если можно было бы, поехал?

Ну, теперь уж наверное, нет. Если только ради эстетического удовольствия, в каких-нибудь крайних случаях. Потому что за державу обидно, как бы странно это не звучало. Сейчас многих русских на планете чмырят почем зря. Я уж лучше в Крым куда-нить, али в Абхазию какую-то. А тем толерастам кривожопым даже и денег заносить как-то перехотелось. Пущай загнивают дальше :cool1:

Цитата: Soul_Tear от 04 марта 2022 17:13:04
Цитата: BenDer от 03 марта 2022 21:37:36
ЦитироватьЕсли наши страны объединятся, поедет ли DarkFate, как в былые, например, к ReddeR`у - поможем, чем сможем?
Не знаю, где там Реддер живет, а в Донецк, Луганск и другие населенные пункты Донбасса я бы съездил с полным багажником цветов, чтобы разложить по мемориалам.
Я вот тоже не знаю, где он живет, и тем не менее. Если человек пострадал из-за последствий военных действий, то он имеет право на возмещение ущерба, я считаю. Жертв сейчас уже очень много и с одной и с другой стороны, не хочу углубляться в глубокие дебри политики* и истории, однако, война должна возмещать ущерб, т.к. это дело очень денежное и вкладываются туда огромные суммы. В Донбассе, как и на Украине в целом, никогда не был. Нормальный повод съездить, хоть глянуть на соседей и послушать все из первых уст. Тем более там радикально разные мнения, как я понял.

[off]*(там еще Михаил говорил, что Россия постоянно дестабилизирует около СНГшные страны, но это не она дестабилизирует, а друзья из запада, которые в свое время всех нас разделили, еще до моего рождения, план работает. Послушайте своих родителей, они вам расскажут как было раньше и все встанет на свои места - кто враг, кто товарищ, что купить и одевать и др.)[/off]

EpicFail

#2314
[off]*(там еще Михаил говорил, что Россия постоянно дестабилизирует около СНГшные страны, но это не она дестабилизирует, а друзья из запада, которые в свое время всех нас разделили, еще до моего рождения, план работает. Послушайте своих родителей, они вам расскажут как было раньше и все встанет на свои места - кто враг, кто товарищ, что купить и одевать и др.)[/off]

Широкая улыбка.

Zontik

Сколько еще сам форум протянет - сказать трудно: то ли интернет навернется и накроется, то ли серверы отключат, и наверняка есть и другие возможности. Но вот чего не хотелось бы - так это перед кончиной впасть в полный маразм. Надо хотя бы попытаться уйти достойно, не переругавшись окончательно.
Я заметил, что многие здесь внезапно замолчали. Уж лучше так, чем как в закрытой теперь теме. Нет, это не призыв молчать. Это намек: не говорите сейчас того, о чем потом можете пожалеть. Не добивайте форум.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

elvis

1826 дней..  в прошлом.

elvis

Я прошу прощения, но но смог удержаться. Особенно если вы помните корень "сид" и "сед"
1826 дней..  в прошлом.

Flora

Я тут в Мск до пятницы. С 19:00 уже свободен. Есть желающие затусить?

Zontik

А что так ма...
В общем, нет. Москва далеко, а вставать рано.
Москвичи, ау.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

В очередной раз собираюсь в мск. Буду на совещании с 16-19 октября, но там много мероприятий вечерних запланировано, так что свободен будет только вторник, то бишь 17. Предлагаю затусить, вспомнить прошлое и обсудить настоящее и будущее. С Раппи уже договорились. Ежели кто хочет присоединиться - велькам! Я буду базироваться в отеле "Арт Москва" (м. Войковская), можно конечно и прямо у меня, но в номер толпа не влезет, да и выгонят в 23:00, так что предлагаю где-нибудь рядом или просто рядом с метро в центре.

Soul_Tear

Удивляюсь твоей настойчивости.  :applause:

Жаль, никто здесь не откликнулся. Ну хоть Раппи где-то нашел.

Zontik

Удивляюсь твоему оптимизму. И восхищаюсь.
ТОЛПА в номер не влезет, да? Действительно проблема...
Жаль, что я пас. И мог бы в принципе, в среду мне на работу не надо. Но именно в этот день я буду достаточно далеко от Москвы. Увы.
Но ты продолжай извещать о своих набегах, вдруг однажды все-таки звезды сойдутся.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force

Цитата: Flora от 10 октября 2023 21:19:41
В очередной раз собираюсь в мск. Буду на совещании с 16-19 октября, но там много мероприятий вечерних запланировано, так что свободен будет только вторник, то бишь 17. Предлагаю затусить, вспомнить прошлое и обсудить настоящее и будущее. С Раппи уже договорились. Ежели кто хочет присоединиться - велькам! Я буду базироваться в отеле "Арт Москва" (м. Войковская), можно конечно и прямо у меня, но в номер толпа не влезет, да и выгонят в 23:00, так что предлагаю где-нибудь рядом или просто рядом с метро в центре.
Я хоть и не сообщал об этом, но планирую быть. Причем, надо полагать, нас будет только трое и я точно не смогу тусить до 23:00. Предлагаю засесть в какую-нибудь кафешку хоть на той же Войковской...

Flora

ну норм. Кворум есть.  :yay: Сообразим на троих!  :up: