Отношение к братьям нашим меньшим

Автор Chuzhoi, 03 сентября 2008 22:25:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elvis

Цитироватькак же вы к врачу ветеринару не обращались?
Так говорил же -
ЦитироватьНосил к ветеринару, тот диагноз так и не установил; прописал антибиотики.
Цитироватьвообще лучше анализы бы сдать.
-
Цитироватьпочитал какие надо анализы - пробило на нервный смех. В моей дыре такие не каждому человеку могут сделать.
Оклемалась уже. И ест за двоих..  :biggrin:
1826 дней..  в прошлом.

MoroseTroll

Цитата: elvis от 24 января 2012 15:54:34Оклемалась уже. И ест за двоих..  :biggrin:
Хороший признак ;).

Zontik

Теперь от булимии надо лечить.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Clopik

Подобные симптомы были у нашего пса при энцефалите. Хорошо, что у кисы было что-то другое... Страшно дело - смотреть, как твоя животинка угасает и исчезает дня за три...
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!



Krackly

Собака заболела... Не ест уже неделю, последние дни не встает, с трудом голову поднимает, приступы судорог были... Ветеринар грит что-то про какую-то клещевую инфекцию, быстро разрушающую печень нахрен (десны желтые). Но клещи передают в основном энцефалит и бореллиоз, которые на печень никак не действуют, или я чего-то не понимаю? Прописал дорогие капельницы, но от них явно не лучше, мб еще хуже. Какой-то развод ветеринара предчувствую. Чем собаке помочь не знаю... боюсь, не выживет...
Life's too short, so I can't wait!

LongShad

У нас собака от такого же умерла. Укусил клещ, веретеренар сказал что он сажает печень. Через 2 недели просто лежала и тяжело дышало, даже в туалет сходить не могла, все под себя шло. Клеща нашли поздно и поскольку собака была старая (8 лет), мы решили ее усыпить.

Krackly

Моей тоже скоро 8. Нихрена не старая, я считаю.
Life's too short, so I can't wait!

Clopik

Темы про питомцев нету, ну и собачья подойдёт.

Приобрели дегу (он же чилийская белка). Зверушка похожа на крысу, тушканчика, шиншиллу и белку одновременно. Очень активная, из-за чего уже пару дней строим жилище и неизвестно сколько времени потратим на экипировку: колесо, игрушки, ветки, гамаки, полочки... Зверь грызёт всё и очень успешно, из-за чего всё приходится оббивать металлом. Наконец, зверушка очень общительная, из-за чего надо либо приобретать сразу двух либо много с ним тусить. Ох... Нам хана, да? :biggrin:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Burrick

Выглядит мило  :up:
Из грызунов была крыса. Сгрызла кнопки на пультах, диван, упёрла за диван всё, что плохо лежало. Кстати, чтобы ей было что погрызть покупали фруктовый минеральный камень (в зоомагазинах такой есть для грызунов, можно и для попугаев). Крепится к прутьям клетки, зверёк его грызёт. Правда это не значит, что он не прогрызёт ещё что-нибудь.
Крыса тоже была общительная, скучать не давала, лезла ко всем или громко грызла и трясла дверцу у клетки, если не выпускали  :joke: Но тем не менее каждому за всю свою жизнь порвала руку и ни раз. Надеюсь, Ваша зверушка не кусается :)
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Krackly

Clopik, поздравляю  :biggrin:
У меня была как-то крыса, не кусалась и не грызла ничего о_О Только вот если небольшие кусочки бумаги, ваты и т.д. находила - тащила в свой ящик (тогда клетки даже не было) и там рвала на мелкие кусочки, в которые потом зарывалась.
Бурундук еще был. Не ручной. Бегал свободно по квартире. Вот это нереально активный зверь! Мог часами носиться по квартире из одного конца в другой или по шкафу вверх-вниз. Забраться куда угодно хоть по отвесной стене для него было не проблема. Но ничего не грыз, опять же. Зато делал запасы по всяким укромным углам. Разностальгировалась... хочу бурундука  :biggrin:
Life's too short, so I can't wait!

Chuzhoi

Симпатичный зверь. Интересно, насколько они умные? Постоянно приходится слышать сравнение с кошкой. "Крыса умнее кошки", "кролик умнее кошки". Эта тоже умнее кошки?

elvis

Clopik смотри чтоб до проводов не добралась - очень они любят это дело.
1826 дней..  в прошлом.

Tichrus

Цитата: Chuzhoi от 31 декабря 2013 00:15:57
Симпатичный зверь. Интересно, насколько они умные? Постоянно приходится слышать сравнение с кошкой. "Крыса умнее кошки", "кролик умнее кошки". Эта тоже умнее кошки?

Умнее кошки нет никого.  :sly:
Я слежу за вами