Озвучка Thief 2

Автор V Raptor, 05 июля 2006 19:49:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

V Raptor

HellFier пишет:
Я сейчас начал работать над русской озвучкой Thief 2!
Работу я только начал уже извлёк все диалоги щас перевожу.
Кстати если у кого есть желание помочь с переводом буду рад! Это сэкономило бы много времени!
Альфа версия двух файлов...
http://rapidshare.de/users/ATTZE
Pass: yasmin
А это уже от меня:
Послушал самплы. Звучит немного укуренно - на стражу не похоже. ИМХО.


Force

не катит. совсем.

Chuzhoi

Абсолютно не катит.
Ни по качеству записи, ни собственно по содержанию.

DJ Riff

Цитироватьна стражу не похоже
А это и не стража, это обезьяны. Правда, все равно не похоже, да и качество записи действительно :down:. Но зачем их переводить, если можно взять из Вебколловского Голда (Ой, человечье мясо с мечом! :cheesy:)
То же самое со стражниками, слугами и прочими второстепенными персонажами — их можно надергать из разных переводов. Останется только подходящим по тональности голосом перевести диалоги между ними.
Переозвучить надо как минимум Карраса и Гаррета. Если действительно желание есть, могу составить список персонажей, с указанием, к кому есть более-менее нормальная озвучка, а к кому нет.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Force

DJ Riff, у тебя такая же как на нашем сайте? А то у нас лежит подборка... нужна ли она у НАС?

The Wayfarer

А где можно послушать озвучку DJ Riff?
V Raptor, прикольно, конечно, но интонации бы добавить. Жизни в голос. Мы с сестренкой развлекаемся щас. Озвучиваем первую миссию (Ночь В Роксбурге). Она и мужские голоса и женский один голос озвучивает. Я остальные мужские голоса. Нам бы помощи от кого-нибудь получить. Но все отказываются почему-то...

Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

V Raptor

The Wayfarer
Читай внимательнее, это не мои файлы, а HellFier-а. Так что, я тут интонации не добавлю, хоть посинею... :joke:

The Wayfarer

Ну а кто писал со слов HellFier-а? Для него тогда и совет ;)
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

DJ Riff

Force
У вас походу лежит Вебколловская озвучка + альтернативная озвучка Глаза от Фаргуса. Щас скачаю и посмотрю точно. Могу выложить у себя, и освободить вам место ;)
А заодно добавить Фаргусовую озвучку Муруса, он там менее колоритен, но, по крайней мере, не просит усыпальницы охлаждать.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

HellFier

Я же говорю ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛЬНЫЙ ФАИЛ БУДЕТ ЕЩЁ ОБРАБОТКА ЗВУКА!!!:lol:
Добавлено позже
ЦитироватьDJ Riff написал(а) 6 июля 2006 0:44
Цитироватьна стражу не похоже
А это и не стража, это обезьяны. Правда, все равно не похоже, да и качество записи действительно :down:. Но зачем их переводить, если можно взять из Вебколловского Голда (Ой, человечье мясо с мечом! :cheesy:)
То же самое со стражниками, слугами и прочими второстепенными персонажами — их можно надергать из разных переводов. Останется только подходящим по тональности голосом перевести диалоги между ними.
Переозвучить надо как минимум Карраса и Гаррета. Если действительно желание есть, могу составить список персонажей, с указанием, к кому есть более-менее нормальная озвучка, а к кому нет.
Давай составляй список! а Карраса и Гаррета озвучим и неплохо.
Только есть проблема, я нигде не сумел найти озвучки, ну хотябы от того же голда!
Короче приведи список того, что нужно озвучить и сделаем. :sly:
Добавлено позже
Прослушайте ЧЕЙТО перевод я в шоке:confused:! Если бы так гварды в игре разговаривали тогда ненужны были бы завывания зомби в T1!:zzz:
http://rapidshare.de/files/25109657/___________.rar.html

[Исправлено: HellFier, 6 июля 2006 19:41]
Добавлено позже
ЦитироватьThe Wayfarer написал(а) 6 июля 2006 15:44
А где можно послушать озвучку DJ Riff?
V Raptor, прикольно, конечно, но интонации бы добавить. Жизни в голос. Мы с сестренкой развлекаемся щас. Озвучиваем первую миссию (Ночь В Роксбурге). Она и мужские голоса и женский один голос озвучивает. Я остальные мужские голоса. Нам бы помощи от кого-нибудь получить. Но все отказываются почему-то...
Чем помочь надо? Ты только скажи....
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

DJ Riff

HellFier
Озвучка Thief-2 от Фаргуса:
ftp://djriff.homeftp.net/translates/thief2/snd.zip
Озвучка Thief Gold от Вебколла:
ftp://djriff.homeftp.net/translates/thief1/snd
Надеюсь, архив в формате 7z тебя не смутит? Винрар 3.5 его открывает.
Народ, у кого есть еще озвучки Thief-2? Того же Волка, например? На пожалейте трафика, залейте мне. Наверняка что-нибудь, да пригодится.
Над списком работаю...
[Исправлено: DJ Riff, 17 мая 2009 0:16]
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

HellFier

ЦитироватьDJ Riff написал(а) 6 июля 2006 20:13
HellFier
Озвучка Thief-2 от Фаргуса:
ftp://djriff.homeftp.net/Add-Ons%20&%20Patches/2%20Thief_MA/%CF%E5%F0%E5%E2%EE%E4/snd.zip
Озвучка Thief Gold от Вебколла:
ftp://djriff.homeftp.net/Add-Ons%20&%20Patches/1%20Thief_Gold/Rus/SND/
Надеюсь, архив в формате 7z тебя не смутит? Винрар 3.5 его открывает.
Народ, у кого есть еще озвучки Thief-2? Того же Волка, например? На пожалейте трафика, залейте мне. Наверняка что-нибудь, да пригодится.
Над списком работаю...
[Исправлено: DJ Riff, 6 июля 2006 20:16]
Огромное спасибо щас скачаю и буду работать!:up::up::up:
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

Flora

Только Фаргус Gold для Thief2 есть. Кстати - весьма неплох. Я особых косяков не заметил, правда давно играл...
Виноват. Еще есть неизвестно от кого с озвучкой на сборнике Thief&Stolen. Послушал пару голосов - так себе. Хотя можно наверное выбрать...
[Исправлено: Flora, 6 июля 2006 21:11]

DJ Riff

Flora
Кидай Thief&Stolen.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Flora

DJ Riff Только если в окно. :)
По модему - боюсь не понравится скорость. Попробую кого-нибудь с толстым каналом поискать... Но это не быстро.