Озвучка Thief 2

Автор V Raptor, 05 июля 2006 19:49:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

HellFier, тебе бы артистичности добавить, и накокой "обработкой" твои звуки не спасти уже. А вообще, лучше бы начал с озвучки FM'ок, больше бы пользы было, и меньше конфликтов.
DJ Riff, круто! залил себе? Значит мы можем сносить свои файлы и добавить ссылки на тебя?

DJ Riff

Force
Да именно так. Если что еще можно ко мне слить и свободить место — пиши, без проблем.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

HellFier

ЦитироватьForce написал(а) 7 июля 2006 12:16
HellFier, тебе бы артистичности добавить, и накокой "обработкой" твои звуки не спасти уже. А вообще, лучше бы начал с озвучки FM'ок, больше бы пользы было, и меньше конфликтов.
Ничё методом проб и ошибок переведёмс.......;)

Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

Flora

Бог в помощь! Но я бы посоветовал начать с изучения русского языка. Потом подтянуть английский, а потом можно и пробовать. :) А ошибки уже можешь начать исправлять: Hellfire кстати пишется так. :)

HellFier

ЦитироватьFlora написал(а) 7 июля 2006 16:57
Бог в помощь! Но я бы посоветовал начать с изучения русского языка. Потом подтянуть английский, а потом можно и пробовать. :) А ошибки уже можешь начать исправлять: Hellfire кстати пишется так. :)
Я знаю. Но так интересней!:lol:
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

Force

[off]Flora, просто уже поздно что-то менять ;), вот и "интересней", да, HellFier? ;) :cheesy:[/off]

HellFier

ЦитироватьForce написал(а) 9 июля 2006 17:55
[off]Flora, просто уже поздно что-то менять ;), вот и "интересней", да, HellFier? ;) :cheesy:[/off]
:joke: Шутник!
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

DJ Riff

Значицца так. Если все-таки мы решились заняться озвучкой, то в обязательном порядке надо переозвучить:
0. Карраса
1. Роботов, голосом Карраса.
2. Механистов-мужчин. (Mech1, Mech2)
Желательно переозвучить:
3. Гаррета (на крайний случай возьмем из Фаргуса) (Garrett)
4. Механистов-женщин. (Mech3, Mech4)
5. Реплики хаммерита в диалогах, желательно близко по тональности к одному из Вебколловских (Thief Gold) (Hammer)
6. Слугу в маске (могу взять на себя) (Slave)
Остальных вполне реально озвучить с помощью трех имеющихся переводов: Gold-Webcoll, T2-7Wolf, T2-Fargus и антинаучных манипуляций в аудиоредакторе.
Все звуковые файлы лежат на ftp://djriff.homeftp.net/Audio/
login thief
pass darkfate

Без логина не пустит.
Пожелания
Роботов озвучивать так. Представьте себя Каррасом, записывающим реплики для роботов. Т.е. чистый голос, а искажения и шум накладываем потом. Также многое реплики состоят из нескольких коротких фраз, напр. "Я не определил", "Ошибка", "Я нашел" и т.д. В этом случае Каррас записывает эти фразы по отдельности, а затем из них составляются реплики. Мы делаем так же. Если при этом реплика получается немного не связанной по интонации (или даже грамматически, типа "Я нашел: безопасно") — это не бага, а фича.
Механистов озвучивать четко и выразительно, желательно вжившись в образ. Гнусавые пономари уже и так есть.
Возможно, потом придется переозвучить по паре диалоговых реплик других персонажей. Сложность в том, то придется подстраиваться под голос основной озвучки. Есть возможность поколдовать в редакторе, но это не панацея.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

HellFier

ЦитироватьDJ Riff написал(а) 14 июля 2006 13:44

6. Слугу в маске (могу взять на себя) (Slave)
Если возьмеш, я буду только рад!;)
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

DJ Riff

Гм... странные вещи происходят на серваке...
Цитировать
TYPE I    200 Type set to I.
CWD Audio    250 Directory changed to /Audio
CWD T1_Gold_Webcoll    250 Directory changed to /Audio/T1_Gold_Webcoll
CWD snd    250 Directory changed to /Audio/T1_Gold_Webcoll/snd
CWD ZOMBIE    250 Directory changed to /Audio/T1_Gold_Webcoll/snd/ZOMBIE
MDTM zm2a0__1.wav    213 19980826083132
SIZE zm2a0__1.wav    213 32316
QUIT    221 Goodbye!
И так уже 3 дня долбится, раз в секунду. Синхронизатор какой-то, что ли? Не, я не против, если нужно, только вот зачем? В этих папках ничего меняться не будет, если кто будет присылать мне звуки, я просто заведу отдельную. Мне просто интересно, ЗАЧЕМ?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Force

DJ Riff, а ты меньше на логи смотри... Если кому надо что-то будет - напишут.

HellFier

Извентеляюсь, что я пропал... просто времени небыло РАБОТА!
Кстати куда все пропали? Я  тут Работаю и мучаюсь над переводом а все просто пропали?... :confused:
Вы что потеряли интерес к озвучке? :suspect:
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

Mynos

У меня версия Т2 от 7Wolf по-моему очень неплохая озвучка некоторых персонажей ( те же Каррас и Гаррет), хотя кое-где встречается лажа

DJ Riff

Mynos
Цитироватьте же Каррас и Гаррет
А ты знаешь, что Роботы в оригинале говорили голосом Карраса? Он лично записывал все их реплики. А еще записи на виктролах в Элжелуотче вообще-то должны быть разными, и весьма длинными. Да и характер Карраса передает так себе. Мы ведь его почти не видим в игре, так что голос — это основное, что должно передавать впечатление о нем. Поэтому "лажа" здесь недопустима в принципе.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

HellFier

Согласен, чем слушать лажёвый перевод Карраса, лутчше в оригинал сыграть!:mad:
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.