Dead Island (2011) Dying Light (2015)

Автор Vorob, 10 сентября 2011 17:27:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Пока скучнова-то но буду разбираться. Задумка оооок.

LongShad

Опять эксперт по комп. играм выносит приговор "ок\говно"?

Shadowhide

игра - ок,только надо-бы в коопе сыграть

Vorob


Shadowhide

а вот игра - говно

BenDer

Цитата: s_hole от 23 сентября 2011 17:35:03
а вот игра - говно
Да, солидарен. Игра не очень понравилась. Графика красивая, да и задумка хороша, но исполнение... как всегда. На машине давить зомбарей интересно)

MoroseTroll

Народ, а никто вчера-позавчера не получал в Steam вот такие подарки?:

Dead Island: Epidemic Beta Gift
World's First ZOMBA Dead Island: Epidemic is a fast-paced action game where players will duke it out over supply points, using an arsenal of crafted weaponry, a bevy of devastating powers, and good old-fashioned teamwork.


У меня их аж четыре штуки, могу подарить любому желающему.

Soldi

Цитата: Vorob от 10 сентября 2011 17:27:06
Пока скучнова-то но буду разбираться. Задумка оооок.
Потом поинтереснее будет, когда в город проберешься. Будет доступна куча огнестрела - вот там уж повеселишься! А так да, поначалу заколёбывает тесаком махать.

ReddeR

MoroseTroll
Давай муне  :yes: Только приму вечером.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll


Vorob

Цитата: Shadowhide от 23 сентября 2011 17:35:03
а вот игра - говно

Отнюдь. Просто она рассчитана на кооперативное прохождение, и мне в одиночку было скучно ее проходить. А еще она в некоторых местах могла бы быть реально страшной, но из-за кооперативной природы, увы...

А вот когда я болтал с разработчиком их следующей игры, DyingLight, он заверил меня что она будет больше ориентирована на соцопатов вроде меня :)

MoroseTroll

[off]Vorob: "Социопат".[/off]

Xionus

[off]А у меня очепятка Vorob'а сразу же сассоциировалась с несуществующим словом "поцопат"  ;)[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

фанатик

ролик хороший, но весь этот ажиотаж вокруг темы зомбарей не цепляет. че за мода такая

LongShad

Зомби - вечная тема. Ты посмотри сколько зомби шутеров расплодилось и сколько клонов зомби-шутеров.
Меня уже тошнит от этих игр.