Grand Theft Auto V

Автор Vorob, 25 октября 2011 15:48:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BenDer

А утечки инфы не было о релизе на ПК?

Lolkab

Подделка была, также слушок какой-то проходил, но тут я ошибаться могу.
Все последние ГТА выходили на ПК через полгода после консолей. Хотя, конечно, я вполне вижу причины, почему бы этой не выйти на компах.

Миллиард баксов, Боже...
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

242

#47
Red Dead Redemption несмотря на дикую популярность и петиции так и не выпустили на ПК...


ЗЫ: забавный глитч:

http://www.youtube.com/watch?v=CXrfdWTyAbk

Vorob


DJ Riff

Круто!

Мне вот только интересно, когда для PS4 и XB-One появятся банальнейшие контроллеры для левшей или, о ужас, с перепрограммируемыми кнопками и джойстиками?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorob

Я знаю достаточно левшей, у них нет проблемы тыркать геймпад.

DJ Riff

В PvP играх тоже? Или всё-таки, если поменять местами стики, им будет удобнее?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorob

Не понял, а что особенного в пвп играх?

DJ Riff

Как минимум, целиться надо быстро и точно. Правши делают это "главной" рукой, а левшам, если геймпад не перепрограммирован, приходится это делать второстепенной.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Scrp007

Игромания дала ГТА 5 первое место по итогам 2013г.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorob

Цитата: DJ Riff от 14 марта 2014 22:22:47
Как минимум, целиться надо быстро и точно. Правши делают это "главной" рукой, а левшам, если геймпад не перепрограммирован, приходится это делать второстепенной.

Полагаю что если контроллера нет, значит процент людей у которых проблемы достаточно мал.

Сам я переученный левша, все делаю левой рукой, но ножницы, мышку и ручку я держу в правой руке. С джойстиком проблем нет :)

Scrp007

ЦитироватьСам я переученный левша, все делаю левой рукой, но ножницы, мышку и ручку я держу в правой руке. С джойстиком проблем нет
Интересное кино. У меня все в точности также. Я тоже левша, но половину всех действий делаю правой. Например что-то бросить, рисовать - левая, мышь, ручка, ножницы - правая.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorishka

ЦитироватьИгромания дала ГТА 5 первое место по итогам 2013г.
Что там игромания... на нее даже номад вздрочнул как следует  :embarassed:
Царь-говнарь Король корзины

ReddeR

Цитироватьномад
Он еще грабит корованы?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorishka

И не переставал даже  :yes:
Призвание же  :joke:
Царь-говнарь Король корзины