What've You Found Little Fly

Автор Zoro, 06 июля 2012 04:05:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nika_wizard_Suhov

Вау! В лучшие миссии однозначно. Фантазия автора на всякие штучки вроде соединения проводов - просто класс. Однако, начала на английском на нормале - и половины предметов просто не нашла - даже как-то обидно, подумала, что не всё правильно прочитала - оказалось, был перевод) воспряла духом и с новыми силами прошла, но уже на эксперте - в разы интереснее, как выяснилось) - и всё, кстати, было на местах: и паук в дупле, и склянка со стола взялась.
Однако HELP : [spoiler]в инвентаре есть приготовленный губчатый сыр - но не могу найти крысу, которой он вроде как предназначается, где она? ведь её явно надо найти и вернуть. Плюс, нашла форму - она открылась - в ней формочка молота- где этот молот?? Подозреваю, что в шкатулке, которую магнитом вытаскивала - как открыть шкатулку??? Еще есть костяной ключ...[/spoiler]

clearing

Есть прохождение, правда на английском: http://www.bogadocious.com/thief/walks/T22012_V3.zip
В лучшие миссии давно помещена: http://darkfate.org/forum/index.php?topic=493.0

Nika_wizard_Suhov

clearing Спасибо) [spoiler]надо же, проглядела целую пещеру - а я думала что в башне в свитке было написано про обезьянку, которая на кровати там же и скакала, и даже искать не стала. [/spoiler]

Михаил А

А вот у меня смешанные впечатления: часто я не улавливал логику миссии, хотя технически все эти пазлы выглядят неплохо. Возможно, сказался уровень сложности "эксперт", кто знает. Например, трудно было догадаться положить [spoiler]буррика[/spoiler] на лифт. Мне показалось, что автор очень намудрил, и попытался впихнуть в миссию слишком много идей, которых могло хватить на две-три миссии. Но в одной миссии это дико утомляет, и вызывает "перегруз". Вылеты на рабочий стол ближе к концу тоже не прибавили увлекательности [spoiler](особенно, когда пытаешься залезть на балки под потолком в параллельном измерении, уворачиваясь от босса-монстра)[/spoiler] При этом, конечно, не хочется её сильно ругать. Она красивая, приятная, пусть и дико линейная местами.

BenDer

Прошел на "эксперте" (впрочем, другой сложности в Thief для меня не бывает), все-таки не согласен, что миссия лишена некоторой логики. Про того же [spoiler]буррика[/spoiler] чуть ли не прямым текстом написано на бумажке рядом с этим лифтом. Вылетов, кстати, совсем не было. Я даже и не помню, когда у меня в последний раз "Вор" вылетал. :confused:
Косяк у меня был только в одном месте - когда вырывается [spoiler]демон из портала и нужно скипетром отключить барьер[/spoiler], сохранился и решил поглядеть - что же там снизу будет происходить. А оказывается нужно было послушать Гарретта и валить поскорее. В общем, миссию пришлось почти сначала переигрывать, ну, благо она интересная оказалась. ;)

Михаил А

Редкий случай почти полного несовпадения с логикой миссии у меня: наверное, надо было играть на более лёгкой сложности.