Shunned - Fistral's Story

Автор DonSleza4e, 12 декабря 2012 12:37:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonSleza4e

Я удивлялся в Information, но Gonchong уделал ее по всем параметрам, для своего времени это была бесподобная миссия, да и сейчас выглядит впечатляюще. ФМка небольшая, но очень насыщенная - нам предстоит добыть запретную книгу, и остаться в живых среди полчищ нежити.

В какой-то мере ее можно считать первой среди Хоррор миссий - не сказал бы что прямо так страшно, но уж точно жутко. При появлении игрока частенько что-то да происходит, полно всякой нечисти, духов, и прочего веселого. Ну и посреди миссии происходит очень интересное событие, которое собственно и красит ее (хотя технически это реализовано очень просто, [spoiler]второй копией локации[/spoiler])

Как резюме - отличная миссия для Thief 1

Zoro

О да! Для Thief 1 эта ФМ-ка просто шедевр :applause:

Gonchong молодец! Порадовал вкусностями в этой миссии. Довольно таки очень необычная...

DonSleza4e

русификатор обновлен - добавлены субтитры для видео

Михаил А

#3
Странная миссия. С одной стороны, её приятно проходить и исследовать - маленький, но очень насыщенный всякой нежитью скрюченный домишко, в котором нам нужно стащить Некрономикон. Для небольшого размера и длительности (20-30 минут) миссия довольно разнообразная, и радует сюжетными поворотами.

С другой стороны, это всё-таки хоррор, по крайней мере, номинально. И проблема здесь в том, что jumpscares, и странные модификации уже знакомых существ [spoiler]прозрачные зрмби, болтливая голова заключённого[/spoiler], на которых здесь сделан акцент, вызывают неожиданно комический эффект. Хочется смеяться, а не ужасаться. Конечно, до уровня совсем уже анекдотической (а может, так и надо было?) в этом смысле Deceptive Perception дело не доходит, и более того, здесь такое впечатление, что здесь автор предусмотрел такую реакцию заранее. Но всё равно - сел-то я играть вроде в хоррор, а получил чёрную сюрную комедию.