Gathering at the Bar

Автор DonSleza4e, 16 октября 2011 14:13:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Castorp

Цитата: Михаил А от 06 мая 2021 17:29:39
Это зависит от настроек поведения ИИ
То есть это что-то стандартное, а не "фишка" какого-то отдельного автора? Но почему тогда этим не пользуются? Я прошел уже несколько десятков миссий для Голда, и кроме этой, а также и упомянутой мной Ascend the Dim Valley, больше нигде такого не было. А если бы миссию делал я и это была стандартная настройка, я бы уж ей воспользовался, так ведь реально интереснее. (И в оригинальной игре такого тоже нигде не было, значит это не настройки ИИ из оригинальной игры...)

[off]На почте сегодня получала посылку женщина по фамилии Арчер. Я сразу как-то напрягся  :biggrin: [/off]

Михаил А

Ничего не могу сказать: где-то на ттлг давно видел упоминание, что это есть среди настроек оригинала, но не помню точно. Могу ошибаться, и это fan-made. Возможно, здесь это такой скрипт.

Zontik

Этого можно добиться встроенными средствами редактора, но надо очень хорошо повозиться, предварительно разобравшись в вопросе, а не просто взять и поставить галку. Поэтому мало кто заморачивается. Плюс к этому - долго и сложно тестировать, а выявить ошибку, из-за которой все не работает как надо - вопрос усидчивости.
И, кстати, возможно, я ошибаюсь, но, по-моему, где-то в оригинале T2 были механисты, зажигающие потухшие газовые светильники. Ну просто безумно раздражали.
А стражник, зажигающий факел практически пирокинезом, выглядит не очень-то правдоподобно. Ладно бы это были маги...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место