Thief (2014) - Chapter 6: A Man Apart

Автор Vorob, 14 марта 2014 10:16:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll

DonSleza4e: Можешь поподробнее?

DonSleza4e

Да что говорить - сказали уже все выше. Приятная нелинейность, большущий замок, различные варианты попадания внутрь (и соответственно - зачищать строение сверху вниз, или снизу вверх). Ну, конечно до входа в кабинет - дальше как обычно ставновится - кинематографичная побегушка

Одни карты делали бездарно, другие - прямо глоток свежего воздуха. Правда, жалко, что многие к этому моменту могли бросить игру)

Proktolog

#17
Да уж, со статистикой, там конечно жесть  :Durak: Начал разбираться, что из себя представляет этот фантом рейтинг, в большинстве своём, его дают вроде нормально, НО меня это не устраивает, мне нужен чистый круг, без секторов, а с этим у игры тут конечно большие проблемы, потому как не знаешь изначально, что требует от тебя игра. Вот как пример, прошёл этот уровень: без убийств, без оглушений, без подозрений и т.д., не гасил свечи, собирал, только лут, ну и ловушки отключал и чтобы вы думали - дали оппортуниста :lol: Ок. решил пробежаться ещё раз, но уже не собирая ничего, чисто до барона добежать, но к этому добавил, чтобы не то что подозрений не было, а чтобы, даже у стражи намёка не было, что они меня видели (это метки, над головой у стражи, типа заполнение шкалы, перед подозрением) Дали фантом и чистый круг :yay: Потом ещё раз перепрошёл, как раньше: с лутом и со всеми делами, но без "намёка на подозрение" и всё вышло, как надо.
Так, что если у вас нет подозрений, оглушений и убийств - это ещё, ой как не значит, что вы будете фантом :littlecrazy:
P.s.
Вот, в лечебнице Мойра, я получил фантом без труда, но с секторами, переигрывал его наверное раз 10, не понимая, что игра от меня хочет :Durak: в итоге оставил, всё как есть, но теперь, с учётом предыдущего опыта, есть повод перепройти этот уровень, т.к. думаю, что эта та же песня с "намёками на подозрение" ;D Хотя, конечно хз, и я не удивлюсь, что даже такой стиль прохождения не поможет, всё может быть :lol: Буду держать в курсе)