Radio Hell

Автор HellRaiser, 23 января 2015 15:55:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Chuzhoi

#960
HeavenRazer, так давать тебе балл или нет? Сам нашел или догадку Спая проверил?

Force, ты пока лидер. Все, что до
Спойлер
бонуса
[свернуть]
- правильно. Но вот с
Спойлер
бонусом
[свернуть]
ты меня аж озадачил - ты точно слышал в эту мелодию в
Спойлер
RTNP
[свернуть]
? Я обзорно пробежался по саундтреку - вроде такой композиции там нет (хотя в истории
Спойлер
этой серии
[свернуть]
бывало, что в одном треке запрятано
Спойлер
несколько композиций
[свернуть]
). Могу дать только такую наводку: этот трек я впервые услышал гораздо раньше.

№8 - это действительно
Спойлер
минусовка
[свернуть]
(только звучит она в другой игре). №4 находится по поиску у нас на форуме 28 раз (последнее упоминание было сделано совсем недавно). А Денди у меня не было.

Цитата: Force от 07 февраля 2019 12:40:41меня аж возникло желание поделится своими любимыми остами в виде конкурса :).
Вообще, у меня идей (но пока не материала) еще на один конкурс. А потом они иссякают. Но если хочешь, могу уступить дорогу. Мне интересно,
Спойлер
останутся ли у меня идеи после твоего конкурса.
[свернуть]
И вообще интересно.

HellRaiser

#961
Цитата: Chuzhoi от 07 февраля 2019 16:37:29
HeavenRazer, так давать тебе балл или нет? Сам нашел или догадку Спая проверил?
Да мне что толку от одного балла. Всё равно он не совсем честный (не совсем, потому что планировалось лезть и проверять. Без подсказок пришлось бы провозиться чуть дольше). Да и победителя уже не получится догнать.

Цитата: Chuzhoi от 07 февраля 2019 16:37:29
№8 - это действительно
Спойлер
минусовка
[свернуть]
(только звучит она в другой игре).
Подсказка для Форса: там присутствует связь с названием этой темы. ... И с песней одного хриплого англичашки ;)
Спойлер
мне почему-то думается что сей подсказкой я запутал всех окончательно, но удалять не буду - так интереснее
[свернуть]

Force

ЦитироватьНо вот с бонусом ты меня аж озадачил
Ты меня тоже... :) И где я это слышал тогда? Уверен, если ты скажешь, вскроется очередной ностальгический пласт и меня погребет лавина воспоминаний! Но я пока еще подумаю...

Призрак Boris'а3000

#963
[off]

Цитата: Chuzhoi от 07 февраля 2019 16:37:29
Могу дать только такую наводку
Чужой дал лишь такую наводку, такой хватило лишь на одну бутылку, и Хэллрейзер дружно выпил.[/off]
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

HellRaiser

Цитата: Boris3000 от 07 февраля 2019 17:29:43
[off]
и Хэллрейзер дружно выпил.[/off]
...и немедленно выпил! (с)

Chuzhoi

Наводка Хеллрэйсера еще круче. Я бы сказал, что это даже не наводка, а отводка. Какой еще англичашка? При чем тут англичане?

HellRaiser

Цитата: Chuzhoi от 07 февраля 2019 20:00:08
Какой еще англичашка?
Да вот этот, который про дорогу в АдЪ пел:

После такой подсказки, считайте, что слил.Но блин! Не угадать этот трек в этой стране ещё позорнее, чем не угадать Джудас Прист, ящитаю...

Zontik

Вот теперь я сдулся по-настоящему. Можете присудить мне почетное последнее место с нулем баллов. Не узнал ничего, даже идей никаких не возникло. Мы играли в совершенно разные игры. Начинаю удивляться, что Thief оказался у нас общим.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Призрак Boris'а3000

Цитата: Zontik от 07 февраля 2019 21:05:31
Можете присудить мне почетное последнее место с нулем баллов.
Занято.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Zontik

Ладно, тогда согласен на позорное последнее место с нулем баллов.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

HeavenRazer, да, действительно в той песне есть такие слова. Сейчас послушал эту минусовку со словами. Впервые.

Zontik, не переживай. Специально для тебя в следующем конкурсе заготовлен специальный трек. В общем-то, и в этом тоже был трек для тебя, но ты, видимо, в... такое не играешь.

Zontik

Ну, в некоторые вещи я не играю не потому, что они плохие, они могут быть замечательные, но мне либо жанр не подходит, либо просто времени нет. Больше того: уверен, что пропустил многое, что пришлось бы мне по вкусу.
P.S.
Спойлер
Quake
[свернуть]
всех версий под это описание не подпадает.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force

Zontik
Думаю, "твой" был
Спойлер
Мор
[свернуть]
. Скажу честно, сам я запустил его впервые только в этом году. Но так и забросил, толком не дойдя никуда. Понимаю, что не видел там ничего, но, на мой взгляд, игра должна постараться зацепить СРАЗУ. И да, у него будет второй шанс, может даже и третий, всё жду подходящего настроения. Слишком хорошие отзывы про эту игру.

А по поводу многочисленных подсказок, спасибо, конечно, но они не помогли :). Не знаю я этой игры, раз не угадал. Из сухой тряпки влаги не выжать, сколько не жми... По поводу, HeavenRazer, твоей подсказки
Спойлер
я подумал на AC/DC - Highway to Hell, главный чувак вроде как тоже из той островной степи... Хоть и не англичанин, но почти. Но это мне не дало ровным счетом ничего. Ну, хел, ну и что? Игр с таким названием тоже не нашел. Seum да Slain - но они слишком современные, да и вряд ли Чужой в них играл. FAKK 2 тоже не подходит. Doom 2 - трэк то не оттуда, не миди.
[свернуть]
Короче не знаю я :). Бонус тоже так и не смог вспомнить откуда.

Zontik

То, что "мой" - это ведь
Спойлер
RPG
[свернуть]
? Если так, то - системная ошибка и синий экран смерти. Максимум признаков данного жанра, которые я готов принять - это Thief. Ни миллиграммом больше.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Нет, Зонтик "должен" был угадать одну игру в жанре "квест". А
Спойлер
Мор (который Утопия)
[свернуть]
- игра хоть и гениальная, но специфическая. Не каждому придется по вкусу.

А Хелл всех запутал со своим англичанином. Уточняю открытым текстом: песню поют (и, соответственно, минусовку играют) НЕ англичане. И не американцы, если уж на то пошло. Я понимаю, остаются еще более 7 миллиардов... Но чем помог, тем помог. Подумайте еще до вечера.