Radio Hell

Автор HellRaiser, 23 января 2015 15:55:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Chuzhoi

Ну что, подулеглись страсти? Вот вам следующая угадайка:

Track 01
Track 02
Track 03
Track 04
Track 05
Track 06
Track 07
Track 08
Track 09
Track 10

Бонус-трек


Откуда взят бонус, прошу назвать наиболее точно (автора и серии недостаточно).

Все мелодии в архиве

Удачи!

Maxim

У меня ничего не получается отгадывать толком, поэтому я не участвую.
Но понравился 5-й трек. В связи с этим, не мог бы ты мне вне очереди дать название и откуда это? Под спойлером.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Chuzhoi

Макс, я тебе даже личкой напишу. Все для тебя.

Призрак Boris'а3000

Отлично, я уже знаю своё место.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Chuzhoi

Что-то у меня страшное предчувствие, что остальные его с тобой разделят. Неужели опять сложно? Или... слишком просто?

HellRaiser

1 -
Спойлер
хэ зэ.
[свернуть]
2 -
Спойлер
Знакомо. По стилю подходит или анрылу, или ИД, но точно не Ку3
[свернуть]
3 -
Спойлер
Ну мне писать правильный ответ неприлично. В конце апреля в коммандировке проходил.
[свернуть]
4 -
Спойлер
сильно знакомое, но не помню. Боссфайт в ВорЧе?
[свернуть]
5 -
Спойлер
хз, подошло бы какой-нить готике/облевону/скайриму
[свернуть]
6 -
Спойлер
а хрен его знает...
[свернуть]
7 -
Спойлер
аналогично 4, возможно из ассасинов, но это не точно.
[свернуть]
8 -
Спойлер
ну это ещё неприличнее трека #3, и игру я тоже знаю
[свернуть]
9 -
Спойлер
хз, подошло бы серии хитман или какому-то кибер-панку
[свернуть]
10 -
Спойлер
95% это Брозиус, Т2 или ТДС, но память меня подводит, оставлю 5% на собственную невнимательность
[свернуть]
Бонус -
Спойлер
Первые ноты напомнили православный саундтрек серии Ecco, но это не оно, а что это - я хз
[свернуть]

Chuzhoi

Два балла за все свои командировочные неприличия ты уже получил. Ну поднапрягись еще - ведь в трех других позициях ты был совсем близко.

nemyax

3
Спойлер
Clive Barker's Undying
[свернуть]

Псё.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

spy

Спойлер
Скорее всего Q2
3) Undying
5) Morrowind
[свернуть]

Chuzhoi

У нас появился лидер.

Zontik

ЦитироватьЕсть ещё одна вариация Origin
О, Boris3000, да ты тоже эстет!
Спасибо, конечно, но я тебя опередил. Скачал весь альбом, прослушал, лишнее выкинул. Действительно, есть интересные вариации. Впрочем, это же для саундтреков типичное явление.
Chuzhoi, я участвую. Только попрошу дать мне хотя бы дня четыре до сдувания. Вряд ли успею раньше -
Спойлер
завален простынями
[свернуть]
.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

Цитата: spy от 06 февраля 2019 23:31:47
Спойлер
Скорее всего Q2
[свернуть]
Спойлер
Не скорее всего, а оно самое.
[свернуть]
Открыл саундтрек и услышал. Проблема в том, что у меня была ператка без музыки. Дедукция, сэры, и никакого мошенничества. На самом деле я больше склонялся к
Спойлер
Q4, и точно был уверен, что это не Дум3, т.к. евойный саундтрек вот только на днях переслушивал.
[свернуть]
И всё же, я был близок, как и в случае с FT. Только там я точно знал название игры, ну а тут нет, но стиль ни с чем не перепутаешь.
Насчёт других полуугаданных треков версий пока не появилось.



Force

#957
2 -
Спойлер
Quake 2
[свернуть]

5 -
Спойлер
TES: Morrowind (чет аж слезы наворачиваются...)
[свернуть]

7 -
Спойлер
Dishonored 2
[свернуть]

9 -
Спойлер
Мор
[свернуть]

Bonus -
Спойлер
Return to Na Pali
[свернуть]
(автора и серии недостаточно) - ??? Номер уровня назвать что ли надо? :)

Пока мы с Чужим на одной волне :). Интересно, когда запас иссякнет? У меня аж возникло желание поделится своими любимыми остами в виде конкурса :).

1 -
Спойлер
фоновые звуки напомнили древнюю дендевскую игру Wrecking Crew, может это ремейк?
[свернуть]

4 -
Спойлер
мелодия до жути знакомая... Может Бэтмен аркхем что-нибудь?
[свернуть]

8 -
Спойлер
предположу что эта минусовка из Heavy Metal FAKK 2
[свернуть]

Призрак Boris'а3000

Цитата: Zontik от 07 февраля 2019 09:41:17
Спасибо, конечно, но я тебя опередил.
Я на всяк случай написал. А так, сложно тут было не опередиться. Толстокрыс в основном и распространяется через сарафанное радио.

Цитата: Zontik от 07 февраля 2019 09:41:17
Действительно, есть интересные вариации. Впрочем, это же для саундтреков типичное явление.
Да, именно потому что это способ сделать музыку более художественной, описательной, связать части повествования. А так как музыка к фильмам, играм, балетам и прочим сюжетным вещам просто обязана быть художественной, т. е. не просто ля-ля под настроение, а описывать события, и порой взаимосвязанные события, то это и приводит к необходимости разных вариаций одной темы, которая пронизывает весь саундтрек. Получается большое цельное произведение, а не набор бессвязных композиций, как в эстрадной музыке (альбомы).
При нынешнем упадке, если захотелось чего-то новенького по высшему разряду, идёшь искать таковое именно в саундтреки к фильмам. Не факт, что найдётся, но наибольшая вероятность встретить высокохудожественную музыку именно там. С некоторых пор можно и в играх искать, может быть, они даже уже сравнялись с фильмами -- не ориентируюсь на этот счёт, ибо ни в игры современные не играл, ни фильмов современных не смотрел. У меня эти процессы оборвались в начале 2000-х годов.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Zontik

Ну ты вообще горазд формулировать! Все это у меня болталось где-то на уровне интуиции.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место