Radio Hell

Автор HellRaiser, 23 января 2015 15:55:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Zontik

Я угадал. [spoiler]"Шорох".[/spoiler] Только не знаю, какой трек. Просто других квестов не осталось.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Нет. Не угадал.

Zontik

Ну хотя бы попытался.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

#978
Итак, раскрываем карты.

1. Вангеры
Гоночная стрелялка с безумной графикой и еще более безумным сюжетом. Заглавная тема.



2. Quake 2
1-й трек на CD (который я не слышал во время игры, т. к. у меня, как я говорил, не было шнурка). Не уверен, что я стал бы под него играть. Но я же почему-то его запомнил?

3. Clive Barker's Undying
Заглавная тема.

4. Baldur's Gate
Заглавная тема. "Привет! Это я, Имоен!"



5. The Elder Scrolls III: Morrowind
И тут заглавная тема - ну что же это такое?

6. Leisure Suit Larry 7 - Love for Sail
Квест. Наверное, Зонтик посмотрел на эту игру и сказал "Фи!"



7. Dishonored 2
(Вздыхая.) Заглавная тема.

8. Дальнобойщики-2
Музыку к этой игре (в виде инструментальных версий своих песен) написала неанглийская группа "Ария". В данном случае играет композиция "Следуй за мной!"



9. Мор. Утопия
Кабак Андрея Стаматина.

10. The Dark Mod
Трек "A Desolate Place". Картинка отношения к TDM не имеет.




Бонус. Unreal Tech Demo (1995)
Самая-самая-самая первая демка движка Unreal, на которой можно было просто походить по нескольким небольшим уровням. Можно скачать и запустить (работает до сих пор), а можно просто посмотреть. Демка состоит из четырех уровней, не считая дефолтного, который затирается при выборе этих четырех с помощью bat-файлов.



Итак, побеждает Force (4,9 балла). Второе место делят Spy и HellRaiser (по 3 балла). На третьем - nemyax (1 балл). У подножия
отгадывательного олимпа сокрушаются Zontik и Boris3000.

Force, ты готов принять у меня эстафетную палочку?

HellRaiser

Цитата: Chuzhoi от 09 февраля 2019 11:24:35
(Вздыхая.)
Эх, знал бы ты как тяжело вздыхалось мне, наблюдая за попытками отгадать то, что тут играло всё прошедшие 4 года ;)
Цитата: Chuzhoi от 09 февраля 2019 11:24:35
Force, ты готов принять у меня эстафетную палочку?
Если Форс до завтра не успеет, то опоздает :devil:

HellRaiser

Итак, кто не успел, тот опоздун и встаёт в очередь.
Ну давайте узнаем, кто среди нас есть ху, а кто не ху :)

Уровень 0: Total Ugly Loser
Track 01.
Track 02.
Track 03.
Track 04.
Track 05.
Track 06.

Уровень 1: Junior
Track 07.
Track 08.
Track 09.
Track 10.
Track 11.
Track 12.
Track 13.

Уровень 2: Middle
Track 14.
Track 15.
Track 16.
Track 17.
Track 18.
Track 19.
Track 20.

Уровень 3: Senior
Track 21.
Track 22.
Track 23.
Track 24.
Track 25.
Track 26.
Track 27.

Уровень 4: [spoiler]Big Fucking BOSS!!![/spoiler]
Track 28.
Track 29.
Track 30.
Track 31.
Track 32.
Track 33.
Track 34.

Уровень 5: [spoiler]Dark Lord Of The Sith[/spoiler]
Track 35.
Track 36.
Track 37.
Track 38.
Track 39.
Track 40.
Track 41.

[spoiler]H E L L R A I S E R![/spoiler]
Track 42.

Всё в куче, одним архивом.

Напоминаю, что за большинством правильных ответов дальше этой темы ходить не придётся, поэтому внимательность, внимательность и только внимательность!
Всем удачи!

Chuzhoi

1 - [spoiler]Ласковый май "Седая ночь"[/spoiler]

31 - [spoiler]Кипелов "Я свободен" (правда, в каком-то странном звучании)[/spoiler]

Надеюсь, что я победил.

PS. И сотри метаданные у [spoiler]№18[/spoiler]

HellRaiser

Цитата: Chuzhoi от 10 февраля 2019 15:40:06
[spoiler]правда, в каком-то странном звучании[/spoiler]
Самый что ни есть оригинальный оригинал.

Цитата: Chuzhoi от 10 февраля 2019 15:40:06
И сотри метаданные у [spoiler]№18[/spoiler]
:doh: там раза 4 их продублировали чтоли? затёр с 3-й попытки специальной программой. Кто успел подглядеть сей баг - тому +1 балл автоматически  ;D

Цитата: Chuzhoi от 10 февраля 2019 15:40:06
Надеюсь, что я победил.
Пока ты угадал больше всех остальных. Но там как минимум ещё НЕСКОЛЬКО "твоих" треков есть.

Вообще, немного грустно конечно отгадка начинается... Я надеялся, что хотя бы первые два уровня откроются полностью за считанные секунды :)

Chuzhoi

Некоторые треки действительно кажутся знакомыми, но я их так и не смог узнать.

Цитата: HeavenRazer от 09 февраля 2019 19:27:07
Эх, знал бы ты как тяжело вздыхалось мне, наблюдая за попытками отгадать то, что тут играло всё прошедшие 4 года ;)
Если уж без кривляния, то вздыхать, пожалуй, в моем списке нужно по "Вангерам". И не потому, что эту мелодию никто не отгадал - это-то как раз простительно, учитывая, что игра вышла более 20 лет назад. А потому, что игра с шедевральным миром, сюжетом, персонажами, диалогами, терминологией, графикой, музыкой в геймплейном плане является всего-навсего гоночной стрелялкой на машинках с видом сверху. Вот как так вышло, а?

Chuzhoi

09 - [spoiler]Muse "Isolated System"[/spoiler]

Призрак Boris'а3000

1 -- [spoiler]Ласковый май - Седая ночь[/spoiler], мне стыдно, что я это угадал

2 -- когда-то слышал, Гугл помог: [spoiler]Secret Service - Ten O'clock Postman[/spoiler]


12 -- [spoiler]Queen - It's Late[/spoiler], их по говнозвуку всегда узнать можно (впрочем, не только по нему), а почему это не в "уровне 0"?

18 -- [spoiler]Alan Parsons Project - Pyramid - Hyper-Gamma Spaces - Номер дорожки 8 - Авторские права "Make Love Not War" - Комментарий "Òîëüêî äëÿ îçíàêîìëåíèÿ".[/spoiler] :lol:

21 -- ну это мне просто неприлично писать, но ладно: [spoiler]Mark Knopfler - Wag the dog - Just instinct - Номер дорожки 5 - 1998 Mercury Records Ltd[/spoiler], CD-rip не подкинуть?
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

HellRaiser

#986
Страсти накаляются, ух!
Борис неожиданно вырывается в лидеры. А чё так мало? Я знаю, что ты спсобен на бОльшее :biggrin:

И да, уже прошло более 2 часов, zero-lvl пора бы и дожать уже!

Zontik

Жираф большой, ему видней.
Это я к тому, что запаздываю на несколько дней. У меня вот что вызвало вопрос:
ЦитироватьThe Dark Mod
Трек
У DM есть собственный официальный саундтрек? Я просто не очень понимаю: истории нет, карт по умолчанию нет, а музыка для чего-то есть? Для чего? Кроме меню ничего в голову не приходит, но раз есть название, значит, трек не единственный?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force

09 - [spoiler]О, это я знаю :)! Не буду считать этот трек "моим", но всё равно, спасибо хоть на этом ;). The 2nd Law: Isolated System - World War Z OST :biggrin:. По обилию смайлов видно как я рад![/spoiler]

31 - [spoiler]Я свободен, свободен теперь! Теперь викторину швырну я за дверь! И больше не буду я вам докучать! Хотя, признаюсь я, что буду скучать... (Зная жестокость и коварство адского восстателя, это всего лишь "цитата", или Кипелов это у кого-то украл).[/spoiler]

40 - [spoiler]Tiamat ??????????...??????[/spoiler]

Chuzhoi
Unreal Tech Demo - были мысли, но не думал что ты так поступишь! :) Я даже Final Reality запускал, чтобы вспомнить, не оттуда ли это...

Zontik

Перейдем к следующему этапу.
1 - [spoiler]минусовка какой-то убогой попсы 90-х. [/spoiler]  Возникло желание дисквалифицироваться.
2 - желание пропало. [spoiler]Tell me the postman... Такой шведский-шведский английский.[/spoiler]

18 - [spoiler]Alan Parsons Project, "Hyper-Hamma-Spaces", альбом "Пирамида".[/spoiler]

Пришлось устроить дискотеку, потому что исполнителя определил с первых секунд, а вот остальное выветрилось из памяти напрочь.
32 - впервые пришло в голову попытаться угадать исполнителя, хотя именно эту композицию не слышал ни разу в жизни. [spoiler]И надеюсь, что больше не услышу.[/spoiler]

[spoiler]Emerson, Lake & Palmer?[/spoiler]

И неожиданно, когда уже совсем потерял надежду услышать что-то для меня интересное...
42 - [spoiler]General, "Piros Bicigli".[/spoiler] Название, конечно, пришлось скопировать, так как запомнить это нереально. Но узнал сразу.
[spoiler]Я даже помню перевод: "Красный велосипед".[/spoiler]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место