Radio Hell

Автор HellRaiser, 23 января 2015 15:55:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

nemyax

Цитата: HellRaiser от 26 апреля 2019 11:06:05второй Говард Стерн пока ещё не родился
Бачинский неплохо задвигал в своё время, но стал скатываться. А потом и вовсе прикатился.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Привидение

#1201
Цитата: HellRaiser от 26 апреля 2019 11:06:05
Zontik, есть ещё третий вариант, он называется "стагнация", что не есть плохо в данном случае.
На мой взгляд, лучше уж раз в год, но годноту, чем ежедневно хрен-пойми-чё. Если я не прав, могу уступить свой микрофон кому-то более молодому и энергичному
Спойлер
шучу - фигушки вам, не дождётесь!
[свернуть]
, только вот второй Говард Стерн пока ещё не родился, так что...

Ладно, послушаем музыку?

ANNEKE VAN GIERSBERGEN - Your Glorious Light Will Shine - Helsinki (live).-Голос понравился,но музыка(такое ощущение что военный оркестр с ударными и духовыми),показалась не к месту.
LACUNA COIL - Nothing Stands In Our Way (live). Не очень,но некоторые голосовые обороты-ничего.Мужик на сцене явно лишний.
Steven Wilson - Vermillioncore (live).-Сборная солянка
Steven Wilson - The Raven That Refused To Sing (from Home Invasion).-Ну,такое..
RIKARD SJÖBLOM'S GUNGFLY - Anna-Lee / Polymixia (Live).-Первая часть ничего-так,уютненькая,и,для фона вполне,но остальное,снова-ну такое..
Кипелов - Жажда невозможного (Official video).-Увы.Единственной аналогией,которую получается подобрать к Этому,почему-то выходит Лепс...Да вот,пожалуйста.Лепс-Аминь.Те же,заунывно-протяжные ноты.У них что,один композитор чтоли?
DEVIN TOWNSEND - Genesis (OFFICIAL VIDEO)---Sak Noel-Loca People
DEVIN TOWNSEND - Evermore (OFFICIAL VIDEO)-КотЭ прикольный
Gong - The Elemental (Radio Edit) -Не мелодично,но клип интересный.
RIVERSIDE - Wasteland (Live Video)-Да!Что-то всколыхнуло в душе.Интересная музыка,навевает те ощущения,которые видимо и хотел показать создатель.Жаль вступление долгое.И на 5:42 все испортили,правда на 10:13 все отыграли,но зачем была эта вставка,не понятно.Мне кажется,можно смело вырезать этот кусок между 5:42 и 10:13.
Daniel Tompkins - Saved feat. Acle Kahney (from Castles).-Если получится абстрагироваться от клипа(который непонятно каким боком относится к песне,зачем их мокнуть заставили?И что за пунктик такой в клипах про балерин?),то тоже ничего-так.
Alan Parsons - Sometimes (feat. Lou Gramm). -Просто с удовольствием.:up: .Alan Parsons-наслаждение для ушей,которые плакали бы,будь они глазами.
Всем бобра и до скорого!

Zontik

Цитироватьесть ещё третий вариант, он называется "стагнация"
Это выдумка людей, не желающих признавать факт собственного выбора.
И здесь тоже стагнации нет, как я погляжу. Есть попытки двигаться в правильном направлении. А это своего рода развитие.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

Цитата: Привидение от 26 апреля 2019 19:34:20
Steven Wilson - Vermillioncore (live).-Сборная солянка
Steven Wilson - The Raven That Refused To Sing (from Home Invasion).-Ну,такое..
Вам, мой юный друг, надо бы начать с азов... Обратиццо к истокам ткскз (а ещё лучше - пробежаться по всему треду начиная с самой первой страницы): адын, два, ну и три - недавний клип про
Спойлер
ВВП
[свернуть]
) :biggrin:

Цитата: Привидение от 26 апреля 2019 19:34:20
У них что,один композитор чтоли?
Не удивлюсь, если оно на самом деле так. Даже не удивлюсь, если оба этих трека - копипаст с чего-то более популярного западного.

Цитата: Привидение от 26 апреля 2019 19:34:20
И на 5:42 все испортили,правда на 10:13 все отыграли,но зачем была эта вставка,не понятно.Мне кажется,можно смело вырезать этот кусок между 5:42 и 10:13.
Хы, если честно, там и так при пост-продакшене альбома, похоже, вырезали всю мякотку. А ты предлагаешь и вовсе добить последнее :lmao:  Впрочем, я повторяюсь.

В общем, добро пожаловать на огонёк  :agree:

А теперь  ещё немного музыки и самолюбования :devil: 

Alan Parsons - As Lights Fall.
SOTO - Origami.
Daniel Tompkins - Limitless.


Привидение

Цитата: HellRaiser от 29 апреля 2019 11:10:19
Хы, если честно, там и так при пост-продакшене альбома, похоже, вырезали всю мякотку. А ты предлагаешь и вовсе добить последнее :lmao:
Но...может быть они,просто не успели дорезать? :joke:

Chuzhoi

Ну что? Как настроение? Будем угадывать?

Chuzhoi

Или не будем?

HellRaiser

Будем!  :beer1:

HellRaiser

Нуииии?
Я тут кстати готовлю пару обсёров, так что скоро должно быть интересно. Ну а пока можно и пошевелить извилинами: я уверен, что это тоже будет интересно (как минимум мне).

Chuzhoi

#1209
Ну что, любители стелсов, шутеров, реалтаймовых и пошаговых стратегий, квестов и симуляторов? Вашему вниманию предлагается третий тур, в котором вы можете проверить свои знания незыблемой классики (и не только). Предупреждаю, что некоторые задания с подвохом. Поехали!

Track 01
Track 02
Track 03
Track 04
Track 05
Track 06
Track 07
Track 08
Track 09
Track 10
Track 11
Track 12

Бонус-трек


(Боюсь, что бонус без подсказки угадать невозможно, поэтому подсказываю: эта игра упоминалась на форуме относительно недавно. Мною. Кстати, в треке прямым текстом несколько раз произносится название игры, которое я вытер.)

Все мелодии в архиве

Force

Track 02 -
Спойлер
Doom 2, первый уровень
[свернуть]

Track 03 -
Спойлер
Duke Nukem 3D, первый уровень
[свернуть]

Track 04 -
Спойлер
Age of Empires
[свернуть]

Track 07 -
Спойлер
Heroes 3 of Might and Magic
[свернуть]

Track 08 -
Спойлер
Thief 2, мир Виктории
[свернуть]

Track 09 -
Спойлер
Deus Ex
[свернуть]

Track 10 -
Спойлер
Unreal какой-то ремикс на тему третьего уровня
[свернуть]


Track 05 - Что это так офигенно звучит?!?! :o Никогда не слышал раньше, но уже готов ознакомиться!

Chuzhoi

#1211
Force, ну молодец! Больше половины отгаданных треков, да еще и с точностью до уровня!

Force

#1212
Chuzhoi
Остальные не слышал раньше. Хотя №1 и показался знакомым, но из-за того, что я не запомнил мелодию, значит либо не играл сам, либо игра не понравилась. Мелодия в начале бонус-трека тоже показалась знакомой, но я не смог вспомнить, что это, а вторая его часть вообще сбила с толку.

А вот треки по
Спойлер
Анрилу
[свернуть]
на меня очень влияют. Прям сижу теперь и мечтаю снова окунуться в атмосферу тех мест...
Спойлер
А именно - всяких замков и храмов в горах. Повыносить краллов...
[свернуть]

Chuzhoi

Цитата: Force от 17 мая 2019 10:59:53
А вот треки по
Спойлер
Анрилу
[свернуть]
на меня очень влияют.
Я вот думал - отгадает кто-нибудь или нет (ведь
Спойлер
аранжировка другая
[свернуть]
)? Оказалось - не такой уж крепкий орешек.

Force

Chuzhoi
Там был спойлер:
Спойлер
"Prisoner 849 escaping..."
[свернуть]