TG FM: Dirty Money (72 Hour Build Contest)

Автор clearing, 21 декабря 2015 04:42:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Dirty Money - новая Thief Gold FM из конкурса 72 Hour Build. Автор пока неизвестен. Скачать.



Garrett42


Zoro

Скриншоты выглядят очень лампово. Надо будет вечерком засесть за нее.

Soul_Tear

С туманом круто выглядит. Надо поскорее допроходить Chalice.

goodman

..как я все это богатство люблю и уважаю

Soldi

Кто-нибудь нашел секретный рычаг, открывающий вход к подземным гробницам, как написано в одном свитке? Или это просто так, для сюжетности?

goodman

сразу не обратил внимания, у меня как Т2 определился .. с невидимыми стражниками

goodman

Цитата: Soldi от 21 декабря 2015 16:37:58
Кто-нибудь нашел секретный рычаг, открывающий вход к подземным гробницам, как написано в одном свитке?

не силен в английском, ты не об этом?


Soldi

Нет, там в какой-то промежуточной комнатке, в которую попадаешь, выныривая из очередной протоки, есть свиток, в котором чувак пишет, что нашел спрятанный рычаг, открывающий в библиотеке тайную дверь в подземелья.

goodman

Я про этот свиток..Возможно я пропустил что то .. но все свитки понятные..второй секрет
Спойлер
статуя с ведром
[свернуть]


Soldi

Да, про этот свиток я и писал.

doris4730

у меня в миссии получается очень много синих текстур (просто такие синие пропуски в полу, домах и на стенах) - нужен какой-то текстурный пак или версия t2?

Tichrus

Нужно всего лишь запустить её под TG , а не под Т2 . Я думаю, что уж ты то должен разобраться.
Я слежу за вами

doris4730

ЦитироватьНужно всего лишь запустить её под TG
спс за наводку  :agree:
[off]
Цитироватьуж ты то должен разобраться
я узкий спец, знаю только то что учил и с чем разбирался.
c# знаю только по win-приложениям - даже 2d игру на win никогда не делал, поэтому не очень понимаю как работают игры изнутри[/off]

Soul_Tear

Интересно, кто автор? Я думаю это кто-то из команды Chalice of Souls, но для skacky малость грубовато сделано. FireMage или Squadafroin? Короче говоря, еще один шедевр для Голда. Не могу выбирать между этой миссии и Vanishing Point, обе великолепны по-разному, поэтому голосовать не буду.

Итого за 2015-год три шедевра для TG:
Chalice of Souls
Dirty Money
Gems of Provenance

Пора свой топ менять, "Календа" выбывает :)