Loser

Автор clearing, 13 июля 2020 18:21:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Своеобразная миссия. Интересно играть. [spoiler]Нашел три камня, что с ними делать? Выполнил все задания, кроме посетить отшельника в его камере. Дверь не активна. Не пойму что делать.[/spoiler]

edit: вопрос снят.

Drew

А где это дерево жизни?

Михаил А

Так и не играл - перепроходил топовую тройку лидеров TMA AC. Что за миссия?

Soldi

Миссия - оторва. Поначалу - полный бред, но потом бред становится осмысленным и интересным. В процессе сейчас...  :up:

clearing

Классная миссия! Особенно где [spoiler]дерево жизни[/spoiler].
Drew, [spoiler]надо в колодец, где сетка под напряжением.[/spoiler]

Drew

#5
clearing, спасибо, но хорошо бы понять как туда попасть? В колодец. Я не поняла, как отключить напряжение.

clearing

[spoiler]Его не отключишь. Надо прыгать с веревки. [/spoiler]

Drew

Да, я несколько раз попыталась и всё неудачно. Буду пробовать

clearing

Я тоже там застрял. Надо туда [spoiler]прыгать, когда красного свечения не будет.[/spoiler] Значит ты ещё не всё выполнила, чтобы туда попасть.

Drew

Да я выполнила всё и уже там, и прошла через портал и добралась до дерева, но почему-то у меня пропадают стрелы жизни и я не могу их увидеть в инвентаре?

Михаил А

Ок, посмотрю, что это такое. Начало какое-то немного сюрное)

clearing

Drew, нажимай плюс на клавиатуре и увидишь эти стрелы.

Soldi

Блин, а как [spoiler]отключить роботов? Взял желтый и красный камни + скрамблер. Пробовал в колодец сигать - гибну в красном свечении. И где синий камень?[/spoiler]

clearing

[spoiler]Отключить роботов - лезь на самый верх башни. Синий камень в баре на втором этаже, там ещё записка на столе. Там обыщи всё. В колодец потом, когда свечение пропадет, ты ещё не всё сделал.[/spoiler]

Soldi

Ок. Сделал.  :up: