Главное меню

Among Trees

Автор Flora, 06 сентября 2020 23:56:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flora

Пока в стадии преальфы, но вполне себе достойная выживалка-песочница. Если не забросят - будет симпатично. Контента пока - на вечерок. Как раз хватит всё оббежать, все рецепты открыть и скрафтить всё что есть. Есть немного стелса. Графон немного мультяшный, но этим и подкупает, музычка приятная, врагов встретилось всего пара медведей. Убить нельзя, но можно ныкаться в траве в стелс-режиме.

https://www.youtube.com/watch?v=XhvjHhzxnkI



На крутую одежонку понадобится камыш - он далеко на севере за речкой и еловым лесом и много медовых сот, поэтому собирайте все что попадутся, найти их не легко, они разбросаны по всей карте вразнобой. Чтобы добыть - надо рубить улей топором и убегать потом от пчел.

Первым делом делайте мастерскую, чтобы получить топор и отмычки, а то придется долго собирать валяющиеся доски, они есть только около разрушенных вышек или около ящиков.

В игру встроен неплохой симулятор рыболова - можно поразвлечься.

Сюжета пока нет.

Xionus

[off]Не рыбак и в тайге никогда не был. Даешь симулятор грибника в Поволжье!  :biggrin: [/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Tetris2703

Вау, очень рассчитываю, что когда сие появится, то зайдёт мне так же как и Firewatch

Tetris2703

Узнал, что ранний доступ уже в сети и не смог не поиграть. Такой релакс, как будто ты прям в этом лесу. Очень атмосферно.

Поиграл около 50 минут, для pre-alpha очень достойно. Есть косяки с оптимизацией, наткнулся на парочку невидимых препятствий, а перед последним ударом по дереву оно слегка висит в воздухе. Нельзя контролировать направление падения дерева из-за чего случаются неприятные ситуации, когда ты не можешь достать ПОСЛЕДНЮЮ НУЖНУЮ ВЕТОЧКУ. Очень жалко, что игра разрешает рубить все подряд деревья вместо чтобы рубить только сухие.

В целом, ошибки не критичны. Очень понравилось, что есть режим Дзень, где тебе ничего не угрожает. Медведи, кстати куда опаснее чем кажется по началу, поэтому приходится пользоваться стелсом

Ждём релиз (года через 2 ;D)

Flora

Тихой сапой полгода назад зарелизили. Сюжета не завезли, контента не завезли. Немного оптимизировали, подкрутили графон, исправили баги, добавили новой музычки, да так и выпустили.

Итог - медитативная инди-песочница на вечерок с красивой графикой и музыкой. В принципе имеет место быть, если не покупать. За 360 руб со скидкой можно купить что-нибудь более достойное, тот же Planet Crafter.