Thief: Deadly Shadow - первое прохождение! Приглашаю на фан стримы)))

Автор Йоран, 16 октября 2020 21:05:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Burrick

Помню, яркость он специально прибавлял: в темноте некоторым плохо видно было.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

EpicFail

Цитата: Burrick от 29 октября 2020 23:36:43
Помню, яркость он специально прибавлял: в темноте некоторым плохо видно было.
Понятно, но это перебор. Стелс не ощущается, все таки яркость нужно убавить хотя бы на 35 процентов

Йоран

Уау, ребята, неожидал, что так много сообщений будет))) Зашёл и обалдел! Сейчас всем отвечу)))

Цитата: Soul_Tear от 27 октября 2020 17:36:17
Интересно, откуда такая мода на стримы Вора пошла? Когда Вороб начал этим заниматься, это выглядело как диковинка. А теперь уже четвертый человек занимается, что больше, чем у нас авторов миссий :)

Пардон, не знаю кто такой Вороб, но первые 2 части Вора я проходил в начале нулевых, когда еще в школе учился и игра произвела на меня огромное впечатление. В июне перепрошел первые 2 части. В 3ю и 4ю не играл - не было возможности((( Теперь наверстываю. Попозже еще буду проходить и 4ю часть, которую все хейтят)) Узнаю хоть за что хейт, составлю свое мнение о ней.

Цитата: Clopik от 28 октября 2020 22:26:48
Очень нравится этот стример. Интеллигентный и добродушный. Не ОРЁТ, что хорошо подходит для ночных посиделок, и звук настроен так, что отлично слышно игру, а не только болтовню. Спасибо, Йоран, ты душка ^_^

Ого, ты мне тут комплиментов отвесила)))) Приятно! Спасибо!  :rolleyes:

Цитата: Burrick от 28 октября 2020 23:35:44
Йоран, очень жду следующий стрим. Думаю, он будет особенно сочным  :)

10 ноября оторвёмся по полной)) Я даже не знаю что меня ждет, но все говорят, что миссия супер крутая. Посмотрим, сможет ли она перекрыть впечатления от моей любимой миссии "Меч Констанина" из первой части. Буду максимально непредвзятым))

Цитата: Clopik от 29 октября 2020 04:53:43
Сегодня досмотрела третью часть в записи, и подумала, как можно решить проблему с чатом) Может, как-то можно настроить, чтобы он у тебя под глазами был, а не где-то в лесу? Тогда ты краем глаза будешь видеть все эти "налево", "загляни под комод", которые тебе подсказывают по игре именно сейчас, когда происходит какой-то затык. А потом уже, в спокойной обстановке, будешь читать прочий флуд, и планомерно на него отвечать. А так получается, что всё мешается, ты так же перемешанно на это отвечаешь, и это действительно отвлекает от игры, а уж какое там было "налево" четыре комнаты назад - уже и не вспомнить.
Ну или сделать два чата)

@Force прав, даже если рядом чат поставить, не поможет - задержка от меня до зрителей составляет 10-30 секунд плюс время на набор сообщения - я уже в другую локу убегу. Постоянно смотреть в чат - у меня теряется атмосфера игры. :depress: Поэтому погружаюсь в игру на некоторое время, а читаю когда выныриваю... Есть другой способ - упоминать меня в сообщении - оно у меня подсвечивается белым, поэтому его виднее, даже краем глаза.  :yay:

Цитата: Force от 29 октября 2020 11:40:09
Одним из вариантов является голосовой чат "для специальных гостей" с шарингом по скайпу, к примеру, там задержка совсем минимальная будет, не более 5 секунд. Это весьма оживит процесс и добавит ощущение "интерактива", особенно если "гость" будет спецом мониторить общий чат и наиболее интересные вопросы озвучивать. Плюс, он может что-нибудь рассказывать на смежные темы, особенно если игровой процесс уперся в унылый гринд или ещё что-то пассивное.

Тоже хороший вариант)) Смотрел такой стрим с Майком и Тетрисом, но такое больше подходит для ФМ на мой взгляд.

Цитата: EpicFail от 30 октября 2020 12:28:22
Цитата: Burrick от 29 октября 2020 23:36:43
Помню, яркость он специально прибавлял: в темноте некоторым плохо видно было.
Понятно, но это перебор. Стелс не ощущается, все таки яркость нужно убавить хотя бы на 35 процентов

Слушай, а ты прав, что-то я перекрутил. Там просто есть небольшие сложности. Гамму приходится подкручивать в ОБС, потому что изменения гаммы в игре зрителю не видны почему то, а то что накручено я могу увидеть только увидев стрим - на мобилке видно было не так светло, думал что все ок((( Попробую чуток сделать меньше.

Йоран

Хэй, хэй! Всем привет! Я вернулся со стрим-каникул))

Завтра, 10 ноября в 22:00 по МСК будет очередной стрим Thief: Deadly Shadow.
Будем проходить самую интересную миссию.

Кстати, весь стрим я буду... стоять)) Это будет стоячий стрим! Стрим стоя... в общем как хочешь называй. Не присяду даже на минуточку))

И нет, не потому что весь стрим буду петь гимн России и не потому что кто-то шмальнул в мою задницу солью из ружья... а потому что...
Короч, приходи, всё расскажу!

Zontik

Обзавелся устройством для погружения в виртуальную реальность?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Йоран

Цитата: Zontik от 10 ноября 2020 08:22:57
Обзавелся устройством для погружения в виртуальную реальность?

Ну не совсем, но близко))) Скоро выложу фото, но сегодня буду просто стоять  :)

Йоран

Хэй хоу!

Спасибо всем, кто присоединился в прошлый раз. До Колыбели не дошли, но в этот стрим я надеюсь что дойдем)))

Сегодня 17 ноября в 22:00 Гаррет с Алиэкспресс порадует вас прохождением очередной миссии. Присоединяйтесь! :laff:

Chuzhoi


Burrick

Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Force

[off]
ЦитироватьПочему с Алиэкспресс?
Рискну предположить, потому что Йоран свой балахон покупал именно там...[/off] :)

Йоран

Цитата: Chuzhoi от 17 ноября 2020 00:32:29
Почему с Алиэкспресс?

Потому что косплейный шмот, который я заказываю с Али не выглядит так как хотелось бы(кто видел меня в парике Ведьмака, тот поймёт) - комично неуклюже оригинальных костюмов героев, что очень свойственно для подделок оригинальных вещей, которые можно найти на Алиэкспресс.

Ну и это намёк, что я не прям профессиональный косплейщик и многого ждать не следует - просто любитель и делаю это ради позитива и более интересного атмосферного  просмотра.

Burrick

С Колыбелью классно прошло! Тяжёлая миссия в плане морального напряжения, даже смотреть жутковато от этих звуков. А уж какой облом, когда девочка освобождена, а тебя не выпускают и надо ещё ходить бояться ;D
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

EpicFail


Йоран

Всё никак не мог добраться поделиться впечатлениями про Колыбель... Навёрстываю.

Во-первых, благодарю всех кто пришёл во вторничный вечер пройти со мной эту миссию! Вы - великолепны! Неустанно буду повторять, что более дружного и сплочённого сообщества чем Dark Fate я еще не встречал.

Во-вторых, это шедевр!))) Очень крутая миссия, самая запоминающаяся из всех что было в третьей части. Разработчики явно решили поэкспериментировать и добавить криповости, которой я не ощущал аж с прохождения первой части, когда еще не знал что хантов можно убивать - кирпичи я тогда знатно наваливал.

На мой взгляд, сами монстры и некоторые локации очень сильно мне напомнила Silent Hill, особенно движение монстров, но это ничуть не отталкивает. Звуковые эффекты на 5 с плюсом - очень точно передавали атмосферу напряженности и страха. Я весь стрим мёрз, но не потому что дома было холодно, а потом что уровень криповости заставлял стоять дыбом волосы и... ну вы поняли, я об этом говорил в эфире!  :rolleyes:

Жаль, что стрим немного затянулся и не все смогли досмотреть, но я очень хотел пройти ее сразу с полным погружением в атмосферу.

Цитата: Burrick от 19 ноября 2020 10:25:33
С Колыбелью классно прошло! Тяжёлая миссия в плане морального напряжения, даже смотреть жутковато от этих звуков. А уж какой облом, когда девочка освобождена, а тебя не выпускают и надо ещё ходить бояться ;D

После 10 минут в этой обстановке, я уже как-то немного привык, ну и мысль что могу их убить довольно легко - тоже убавляет крипоты. А вот, если бы они были неубиваемые - вот это был бы настоящий кошмар.

Цитата: EpicFail от 19 ноября 2020 11:24:52
Цитата: Burrick от 19 ноября 2020 10:25:33
..а тебя не выпускают и надо ещё ходить бояться ;D
Подмечено в точку.

Пока девочка вела было как-то спокойнее, а потом раз - и ты сам за себя. Очково, да))

Burrick

ЦитироватьА вот, если бы они были неубиваемые - вот это был бы настоящий кошмар.
Зато как он неожиданно встал-то разок  ;D Когда я с ними встретилась впервые - пугало их происхождение и история, и что вот они ходят, дёргаются, свет заставляют мигать. Но возможность их убивать было отдушиной в этой страшной атмосфере (все эти фоновые хлопки, вздохи, плач). А вот санитары, когда попадаешь в прошлое, уже не страшные. Намного легче стало по атмосфере с ними.
Миссия в плане такой атмосферы прям очень сильная. И при этом никаких противных скримеров, на которых подскакиваешь не от страха, а от неожиданности! Как и в Сайлент Хилле (вспоминаю там ужасную больничку, во втором, даже не знаю, что страшнее - там или Колыбелька).
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.