Как пропатчить thief 2 для стим версии?

Автор Taffer-Ratt, 08 января 2021 03:20:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Taffer-Ratt

Здравствуйте, помогите пожалуйста улучшить thief 2 для стима. Все перепробовал, и ничего  не получается ( из-за криворукости наверное), можете подсказать как правильно установить фикс, и русификатор? Чтобы хотя бы разрешение было хорошее, и сабы были видны.

Darien

Я играл в двушку c этой сборкой. Решение с увеличением субтитров на больших экранах тут.


Taffer-Ratt

Данное руководство я пробовал. Тамошняя сборка у меня на пк не работает, хотя пробовал все что можно. Мне бы хотя-бы tfix 1.27 установить. Но не получается, ибо просит диск. Я хочу чтобы было разрешение экрана родное, и сабы для всего.

qw

нафига вам все эти стим/гог/торрент версии

скачайте отсюда, они рабочие же и отлажены

Arthur Morgan

Всё что необходимо для нормальной игры находится в этом руководстве: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=274247277
Первым делом ты должен установить патч, а потом уже русификатор. Не забудь поставить Microsoft Visual. Выполняй всё по инструкции и игра должна работать без лагов, багов, фризов и других проблем. Если же трудности с установкой появились, сразу пиши в комментариях под этим руководством о своей проблеме. Автор или другие пользователи постараются тебе помочь.
Будьте верны тому, что важно... и не оглядывайтесь назад.

Aerion

#5
Руководство хорошее, но есть одно "но" - там ссылка на скачивание архива с NewDark версии 1.21. Он у меня уже не работает, как и у многих, думаю. Нужно качать версию 1.27. Вот здесь, к примеру: https://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=146448.
Также и на самом DarkFate данная версия есть, как и актуальная версия русификатора.
- Не могу поверить, что какой-то грабитель умудрился сюда проникнуть и залить весь ковер!
- Бенни, это ты пролил мед на ковер. В любом случае, кто-то наверняка там уже все убрал.
- Но ты не понимаешь! Этим ворам нет дела до таких прекрасных *ик* вещей!