Прохождение Thief (2014) со всеми DLC. Приглашаю на серию стримов.

Автор Йоран, 13 февраля 2021 16:06:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soul_Tear

Цитата: Йоран от 24 апреля 2021 20:03:26
Типичная консольная поделка, попса.

Сейчас все игры типичные консольные.

Clopik

Цитата: Йоран от 24 апреля 2021 20:03:26
Всем привет! Наконец-то нашел время написать своё мнение по игре, если кому интересно.
Конечно интересно :)
Хочу во-первых поблагодарить тебя за прекрасные ночки, проведённые за этой пусть не самой прекрасной игрой.
Во-вторых, соглашусь с Хеллрайзером, побочные миссии мне понравились. И даже не столь каким-то наполнением, сюжетом или особым лутом (хотя и такие есть), а каким-то общим ощущением, будто они ещё делались с любовью.
А к минусам добавила бы управление (когда Гаррет делает что-то не то, что хочет от него игрок), тупейший сюжет. И чёртова ЛовЪца ВоровЪ, который сюжетным паровозом лез во все моменты, которые могли бы понравиться. Персонаж тупой и плоский как с точки зрения драматургии, так и с геймплейной.
Ну а в целом: спасибо за проведённое время! Может, уделишь ещё когда-нибудь внимание ФМ-кам для третьего Вора ;)
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

prabhu

#17
Цитата: Йоран от 24 апреля 2021 20:03:26
Всем привет! Наконец-то нашел время написать своё мнение по игре, если кому интересно.

Оцениваю игру на 3 с минусом. Серию вроде как перезапустили, но полностью исковеркали, экономика чмошная, уклон на убийства, а не стелс. Типичная консольная поделка, попса.
Не соглашусь. Игра по сложности и графике на порядок выше первого и второго вора. Оценка 10 из 10. Огромный открытый мир. которого не было в серии до него. Масса интересных миссий. Отличный перевод и шрифт, чего не скажешь о первых играх данной серии.  Попсы тут нет. Ты сначала сам попробуй подобную игру создать и может быть поймешь какой титанический и гиганский труд был проделан разработчиками.
Мои знакомые все были в восторге от этой игры. 
Большой респект разрабам и ждем Thief 5 !!!

Clopik

Цитата: prabhu от 11 ноября 2022 23:21:04
Игра по сложности и графике на порядок выше первого и второго вора.
Эм... Мы точно о Т 2014 говорим?

ЦитироватьОгромный открытый мир. которого не было в серии до него.
Мы тооочно о Т 2014 говорим?

ЦитироватьТы сначала сам попробуй подобную игру создать
ЦитироватьМои знакомые все
Яснопонятно.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Soul_Tear

Цитата: prabhu от 11 ноября 2022 23:21:04
какой титанический и гиганский труд был проделан разработчиками.


Обычные проплаченные бракоделы эти твои разработчики. Никакого таланта там нет и в помине. Проходная заказная игра с целью срубить бабки на раскрученном бренде, обернувшаяся полным провалом.

ЦитироватьТы сначала сам попробуй подобную игру создать

Ты сначала научись слушать мнение других. Пытаясь заткнуть кому-то рот за неимением аргументов, лишь вызываешь к себе неприязнь. Тем более что консолидация мнений на ДаркФейте давно определила Вор 2014 как чмошную игру. Разок пройти можно, и то из-за шумихи вокруг релиза.

ЦитироватьМои знакомые все были в восторге от этой игры.

Хорошо, что их нет на этом форуме, их бы тут сожрали с потрохами :lmao: