Reverse Robbery

Автор Михаил А, 22 мая 2021 01:06:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Михаил А

Я бывал. [spoiler]Окошко[/spoiler] только не сразу увидел.

elvis

ЦитироватьВ мавзолее-то (напротив банка) побывали?
Ну спасибо тебе добрый человек. Теперь скажи как вылезть оттуда.. с окна соскальзываю.  :biggrin:
1826 дней..  в прошлом.

Михаил А

Надо [spoiler]вниз по лифту спуститься и посмотреть возле двух статуй потыкать (мышкой за ними) у железных врат. Ну и вообще осмотреться в поисках ценностей, но это очевидно))[/spoiler]

Danielol

Цитата: Михаил А от 25 мая 2021 22:53:59
Надо [spoiler]вниз по лифту спуститься и посмотреть возле двух статуй потыкать (мышкой за ними) у железных врат. Ну и вообще осмотреться в поисках ценностей, но это очевидно))[/spoiler]
Блин хоть[spoiler] бы подсказку об этом рычаге за статуей[/spoiler] Хотя так можно сказать о многих секретах в этой миссии. Кстати я собрала еле еле 4.000 лута для прохождения, есть у кого-нибудь лутлист?

Михаил А

По-моему, лутлиста пока ни у кого нет(

clearing

Это же надо... все секреты нашел, благодаря подсказки с ттлг, задание выполнено, но по статистике все равно почти 1000 лута не хватает. Где?  :confused:

Soldi

[spoiler]Пока не понял, как следовать за цветными шарами в гробнице? Всё равно убиваюсь...  :eeeh:[/spoiler]

Soul_Tear

Банк очень качественный, похож на банк из 5-го Уильяма Стила.  :yes:

Понравилось, как выполнены довольно длинные маршруты к секретным нычкам. Жаль только, маловато их, как и ридейблов.

Михаил А

Цитата: Soldi от 29 мая 2021 12:09:48
[spoiler]Пока не понял, как следовать за цветными шарами в гробнице? Всё равно убиваюсь...  :eeeh:[/spoiler]

[spoiler]Портал телепортирует в то место, где находился светлячок в момент телепортации. Здесь автор, конечно, намудрил[/spoiler]

Soldi

[spoiler]Огонёк того же цвета, что и телепорт, где стоишь!  ;D Да, поэкспериментировав, догадался. Но, нервов попортил много.[/spoiler]

Soul_Tear

Черт, собор офигенный, и музычка интересная, Патриота чем-то напомнило. Добавил фмку в коллекцию. :up:

Из недостатков есть пустые бесполезные балконы, куда можно забраться, и много неактивных свитков и сундуков, как будто автор торопился.

Дайте наводку, где искать ключ от квартиры Чалмерса, у которого, как я понял, хранится ключ от комнаты охраны банка.

clearing

Soul_Tear, [spoiler]к Чалмерсам попасть надо с балкона. Проследи откуда можно забраться на карнизы и далее попасть на балкон.[/spoiler]

Soldi

Soul_Tear, [spoiler]клиринг всё правильно написал, но это очень туманно. Подсказка: точка старта по карнизам к Чалмерсу - рыбный магазин.[/spoiler]

iTaffer

#43
Цитата: Михаил А от 25 мая 2021 20:02:31
Я бывал. [spoiler]Окошко[/spoiler] только не сразу увидел.

Ткните, где это окошко.

Soldi

iTaffer, [spoiler]залезаешь на бортик, с бортика запрыгиваешь на колонну, с колонны - в окошко. Вообще без проблем. Только залезай на колонну, которая напротив окошка, а то там колонн много. И окошек два, одно смотрит на банк, другое - в другую сторону. В окно можно в любое залезть.[/spoiler]