Помогите, пожалуйста, новичку с редактором )

Автор Georgy89, 18 апреля 2022 10:33:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Georgy89

Привет, новичку в модмейкерстве требуется помощь специалистов - сделал все манипуляции, которые указаны на сайте для редактора T3ed. При запуске редактора через t3.exe выдает экран загрузки с надписью No string tags found for 'T_editorLoadingQuote*'! (при этом скриншот экрана на printscreen сделать не получается, снимает окно папки с файлами), после чего выдает ошибку "abnormal program termination" и еще одно окно в программе Victoria - Victoria: error - error message: "Attempt to Get cWindowManager before it was Initialized". Я в интернете находил, что эта ошибка вроде в оригинальной английской версии не появляется, а только в русской локализации от "Нового диска" идёт. Кто работал с данным редактором, можете несколько вводных советов дать?

Soul_Tear

Есть здесь как минимум трое, кто работал в этом редакторе. Вопрос в том: когда они зайдут на форум.

Lolkab

Русская локализация сделана заменой французской, строки для неё пишутся туда, если стоит русифицированная версия. Редактор нужно собирать из нерусифицированной чистой версии. Всё равно редактор и все туториалы на английском, за исключением парочки на этом форуме.
Лучший вводный совет, который я могу дать спустя 11 лет после моего знакомства с T3Ed - лучше поработать с UE  ;D Совет похуже - взять туториал (кажется, он тут на сайте где-то лежит) и сделать по нему, это один из самых удачных туториалов в моей жизни. Я лично освоила за три недели (вечерами офк). После туториала можно работать методом какой-то матери.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.