Любимая часть Вора

Автор Ahimas Velde, 15 сентября 2005 20:27:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Robert

Ага навертываю, уже по ночам снится))
Ужас, он по своей земле ходит

iTaffer

#826
Первая нравится атмосферой, но очень много занудных миссий, особенно вызывает желание нажать комбинацию из 4 клавиш The Haunted Cathedral - так и не заставил себя ее пройти, хотя там есть одно жуткое место с горящим человеком, но в остальном не очень интересно. Вторая как-то более воровская, но более приглаженная, туда бы нежити немного добавить.

jo666

Пройдя III, потом II, потом I, моя любимая часть - следующая за ужасным "Return to the Cathedral" - "Escape!". "Возвращение в собор" - самая ненавистная, из-за пересыщенности адреналином и сложности, миссия. Ломаешь себя, хочется бросить, палец был уже в Панели упраления на кнопке Удалить. Но все-таки открываешь прохождение... Единственный раз, когда пришлось прибегнуть к прохождению основательно, почти полуровня...  И за всё это получаешь подарок, самый искренний и крутой подарок за всю трилогию - миссию "Escape". Начинаешь практически под ногами у самых изощренных тварей игры, депрессивным бомжом с одной водяной стрелой, и через 10 минут, вдруг, у тебя уже есть всё и ты КОРОЛЬ)) Это такая свобода и кайф)) За это обожаю эту миссию, за подаренный настоящий сочный отрыв. Вот так получается, если проходить Thief в обратном порядке! :cool1:

DJ Riff

Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorishka

хочу полюбопытствовать: а какой смысл с ним не встречаться:embarassed:
Царь-говнарь Король корзины

DJ Riff

Цитата: Vorishka от 12 февраля 2014 16:42:47хочу полюбопытствовать: а какой смысл с ним не встречаться?  embarassed:
jo666 написал, что проходить эту миссию, как она задумана, ему не нравится — я и предложил более короткий вариант. Кроме того, можно в том числе обойти уровень, забрать всё барахло Муруса и унести его с собой. А также, этим способом можно воспользоваться, если все его задания выполнил, а дверь почему-то не подорвалась, бывает и такое.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Maxim

ЦитироватьЛюбимая часть Вора
Все 3 части любимые. Сравнивать некорректно, так как из серии что лучше имя Вася или Петя.
Каждая по-своему уникальна и любима.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

jo666

Цитата: DJ Riff от 12 февраля 2014 15:03:05
jo666, специально для тебя:
Как закончить миссию, не встречаясь с братом Мурусом
Ни в какую никогда я не упущу ни кусочка сценария) I-III слишком гениальны в сюжетt, чтобы пропускать куски уровня. Правда, остальных двух братьев пришлось, конечно, оставить лежать, - протащить то я их могу, но это уже повторение, не так интересно.

MoroseTroll

Кто бы мог подумать! Известный игровой сайт говорит ересь ;D:
ЦитироватьПриятно видеть, что издательства вкладывают внушительные суммы в попытки (пускай и не всегда удачные) возродить очередную известную в прошлом серию. Но огорчает игнорирование идеи полноценной переделки классики. К примеру, улучшенная версия первого «Вора» вряд ли бы испортила репутацию франшизы, учитывая не лучшее качество недавнего перезапуска. Тем более авторам, кроме графики, достаточно лишь добавить виртуальных помощников для отвыкшей от старой механики публики, вроде целеуказателей, внятного описания миссий и прочие «казуальные» элементы, разумеется, отключаемые. Преобразовывать основу, придумывать сценарий, балансировать все составляющие не надо – всё уже сделано до вас.

HellRaiser

#834
Цитировать...получится хотя бы просто хорошей игрой.
:up:

Цитата: MoroseTrollКто бы мог подумать! Известный игровой сайт говорит ересь ;D:
Ну всё... теперь редактора уволят, автора посадят...

LongShad


prabhu

Thief 4. хотя пишут олдфаги что там стелс легкий. ну не знаю, на высокой сложности еще как палят стражники... это не Дисхоноред, где можно магией телепортироваться за спину стражника.