Sturmdrang Peak

Автор buzykin, 15 мая 2013 21:42:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

buzykin

Начало миссии, дизайн и атмосфера интригующие...

Soul_Tear

+1, не спеша, рассмотрел гавань, заатмосферился по полной. Сегодня начну проходить.
Солди, молодцом.


Zoro

nicked молодцом!

Soul_Tear

О, даже автокарта есть, я в шоке :)

UL

Че то я замотался искать драгоценности по заданию. Без дубинки и хост стелсинг это конечно здорово, но когда наматываешь уже 50-й круг по деревне, не клёво каждый раз шариться по углам.
Спойлер
Как в заброшенном пиратском доме отодвинуть железную шнягу, за которой явно виден проход? В винном погребе я просто раздолбал стойку с винами (потому, что никаких активаторов не нашел). Может они как-то по особому выглядят?
[свернуть]
Ничто не имеет значения, только цель.

Soldi

UL, а чего ты без дубинки-то бегаешь? Снаряжение лежит в
Спойлер
полицейском участке, выбираешь, что душе угодно. А в доме пирата, то ли нажать, то ли повернуть что-то надо, не помню уже.
[свернуть]

buzykin

#6
Цитата: UL от 17 мая 2013 08:34:09
Спойлер
Как в заброшенном пиратском доме отодвинуть железную шнягу, за которой явно виден проход? В винном погребе я просто раздолбал стойку с винами (потому, что никаких активаторов не нашел). Может они как-то по особому выглядят?
[свернуть]

Не суетись - ты же Вор, для этих двух случаев
Спойлер
буквально рядом на уровне пола есть рычажки
[свернуть]

UL

Я выбрал снаряжение по видимому без дубинки, ну не усмотрел, даже не подумал что такое заподло может быть. Ориентировался на большее количество водяных стрел.
Да и по моему она бессмысленна, ведь никого клацать нельзя.

Ничто не имеет значения, только цель.

goodman

В начале миссии, в порту, в доме с распашными дверьми в потолке на мансарду лежит письмо на тумбочке, в нем кракозябры.
Полностью обновил шрифты, - не помогло.. Нужна помощь мастера.

UL

[off]Для меня кстати по прежнему остается загадкой почему не используется тот стандартный способ национализации игры который существовал еще со времен самого первого вора. Вроде все удобно. Да и давно когда Thief 3 был только в идеях это прекрасно работало. Английский в папке English, Немецкий в German, Французский в French, нах надо заморачиваться с заменой файлов созданием каких то инсталяторов. Максимум, что надо было сделать добавить выбор при запуске на каком языке запускать. Тогда и проблемы со шрифтами бы не было. [/off]
А по сабжу я не очень подкован, может перенакатить TafferPatch, или удалить dark.cfg из папки с миссией? Сам-то я на английском играю.
Ничто не имеет значения, только цель.

MAXHO

Цитата: UL от 17 мая 2013 08:34:09
Спойлер
Как в заброшенном пиратском доме отодвинуть железную шнягу, за которой явно виден проход?
[свернуть]
Спойлер
На сколько я помню, на 2-м этаже крутануть штурвал.
[свернуть]

А вот кто мне подскажет,
Спойлер
где найти 3-й обломок кристалла в миссии Gathering Tempest?
[свернуть]

UL

Цитата: MAXHO от 19 мая 2013 15:09:28
Спойлер
На сколько я помню, на 2-м этаже крутануть штурвал.
[свернуть]
Спойлер
Неа, штурвал только раздвигает книжные полки в помещение с железной фигней которая и блокирует проход за ней. Явно видно полозья. И в реальной жизни достаточно было бы поднапрячься, уперется в стену сбоку и ногами сдвинуть эту фигню.
[свернуть]
А тут даже не знаю.
Ничто не имеет значения, только цель.

buzykin

Цитата: goodman от 19 мая 2013 01:12:12
В начале миссии, в порту, в доме с распашными дверьми в потолке на мансарду лежит письмо на тумбочке, в нем кракозябры.
Полностью обновил шрифты, - не помогло.. Нужна помощь мастера.

У меня нормально отобразилось только содержание книг, все остальное кракозябрами. Поэтому я переустановил с помощью  DarkLoader миссию, распаковал и обновил из архива Russian только books.

UL

И крякозябры заменились на нормальные буквы?
Ничто не имеет значения, только цель.

Soldi

UL,
если ты шкафы открыл, то почему не сдвинул пыточный шкаф по рельсам?
Спойлер
Рычажок справа от шкафа, внизу на рельсе.
[свернуть]

MAXHO,
третий кристалл в
Спойлер
винном погребе.
[свернуть]