A Lucky Hand

Автор Soldi, 06 марта 2015 08:22:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soldi

Круто! Только не качается нифига.

clearing

У меня качается. Файл большой 358 Мб.

Soul_Tear

Это новичек?

P.S. Как же они надоели с этими крошечными комнатками.

clearing

Что-то не могу найти [spoiler]кольцо Mr. Desmond-а.[/spoiler]

И как [spoiler]выполнить задание "Create a spell-casting weapon in the cauldron!"?[/spoiler]

artycool

Крошечные комнатки еще ладно, а вот узкие коридоры в гостинице отстой. Дверь в комнату открытая перегораживает коридор.

Soldi

clearing, а ты [spoiler]нашел книгу заклинаний? Там написано как сварить снадобье.[/spoiler]

Soldi

Чтой-то [spoiler]не могу найти голову хаммерита. Где она находится?[/spoiler]

Paltin

#7
[spoiler]копай на кладбищи[/spoiler]





admin: сообщение отредактировано, добавлен спойлер.

clearing

Цитата: Soldi от 07 марта 2015 19:32:04
clearing, а ты [spoiler]нашел книгу заклинаний? Там написано как сварить снадобье.[/spoiler]
Так это я давно сделал. Это вот эта цель: [spoiler]"Gather all of the required ingredients to create a spell to defeat Murkella".[/spoiler]

А теперь появилась: [spoiler]"Create a spell-casting weapon in the cauldron!"[/spoiler]

clearing

[spoiler]Кольцо[/spoiler] не могу найти.
Как кто в [spoiler]банк попал? Я разбил дверь мечом, т.к. ключей не нашел.[/spoiler]

clearing

[spoiler]Цель про оружие выполнил.
Короче цель про банк появляется после взятия кольца, а я дверь уже выломал. [/spoiler]

clearing

[spoiler]Осталась цель про Blade (из клетки вытащить). Как? Ведьму убил и что дальше?[/spoiler]

Soldi

Цитата: clearing от 08 марта 2015 08:48:31
[spoiler]Осталась цель про Blade (из клетки вытащить). Как? Ведьму убил и что дальше?[/spoiler]
[spoiler]Я Блейда освободил так - я пульнул черепом в его клетку, он и освободился.[/spoiler]

clearing

[spoiler]Я acid стрелой стрельнул[/spoiler]

Soldi

К стыду своему всё ещё [spoiler]не могу найти кочергу. Где она?[/spoiler]А в банк [spoiler]можно найти ключи. Если снова зайти в тайную комнату в отеле,  то там будет вор и ключи от банка лежат на столе.[/spoiler]