Elizabeth Bathory

Автор 242, 28 августа 2007 18:12:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

242

не знаю что там дальше, но начало приятно удивляет. Великолепно сделанный ролик для ФМ одиночки, картинка  для меню, архитектура, звук, подбор текстур, объекты впечатляют. Бум играть.  

clearing

Я ща играю. Клевая FM. 242, я же тебе говорил Дракулу сыграй. Там таже самая красота.

[Исправлено: clearing, 29 авг. 2007 0:47]

242

Прошёл. Миссия замечательная, первые впечатления не обманули - дизайн всей миссии выполненн на таком же высоко идейно-художественном уровне :) Замечательный подбор текстур и объектов, сразу видно что художественный вкус развит.  [spoiler]Сам геймплей тоже порадовал - люблю именно приключения, с минимумом AI, с максимумом тайн, загадок и атмосферы.[/spoiler]
Правда  в сюжет не совсем въехал, [spoiler]почему вдруг задание "найти завещание" отменилось, потому что выяслилось что Элизабет типа ещё жива? [/spoiler]
И лута собрал чуть больше 2000, понятия не имею где остальное.

PS: clearing, у меня настроение сыграть в fm приходит время от времени, так что не могу всё объять :)


clearing

Цитироватьу меня настроение сыграть в fm приходит время от времени, так что не могу всё объять
Как время и желание будет, обязательно попробуй Дракулу, лучше кампанию, а не отдельные миссии. Автор там чуть доработал косяки.
Жду второй части Elizabeth Bathory. Мощная FM :up:

clearing

242, а сайте Sensut-а был? http://www.poienari.extra.hu
Если нет, глянь. Красиво он всё делает :up:

242

Цитироватьclearing написал(а) 29 авг. 2007 8:48
242, а сайте Sensut-а был? http://www.poienari.extra.hu
Если нет, глянь. Красиво он всё делает :up:

Сайт посмотрел, симпатишно. Дракулу тоже гляну.
Ещё в Bathory мне не понятно, зачем он столько снадобий туда добавил, у меня больше 10-ти лечебных скопилось под конец :) А с лутом я понят что там реально меньше чем 2500 (не смотря на то что в ридми написано) - неокторое просто не берётся.

clearing

Цитироватьнеокторое просто не берётся.
:yes: Есть такое. Даже, если считать, то которое не береться, то все равно фиг найдешь 2500. Это меня раздражает. По всей карте раскидано.
У меня была проблема с [spoiler]сердцем скелета. Раза с пятого получилось, чтобы взять зеркало.[/spoiler]У тебя нормально было?

Ahimas Velde

А сюжет тут про ту самую легендарную Эржебет Батори с "послужным списокм" в ~35-600 чел.?

clearing

Ahimas Velde, сюжет на сайте, который указан выше.

242

Цитироватьclearing написал(а) 29 авг. 2007 11:15

У меня была проблема с [spoiler]сердцем скелета. Раза с пятого получилось, чтобы взять зеркало.[/spoiler]У тебя нормально было?

Да, у меня с одного удара получилось. На ttlg потом прочитал что важно чтобы ОНО не было потревожено, иначе там глючить может.

Ahimas, да.
[Исправлено: 242, 29 авг. 2007 12:17]

clearing

У очень многих может быть проблема в Electro Station. Там должен выйти один чел. Он может и не выйти, хотя скрипты нормальной версии (из пака с миссией). Поэтому автор сделал патч: http://www.sensut.iweb.hu

snowworm

не запускается... заставку вижу... видео вижу... читаю брифинг... нажимаю continue...  и выхожу в винду... другие фмки запускаются... оригинальные миссии тоже... патч 1.18 установлен... скрипты тоже... может архив битый? грузил по ссылке с southquarter...
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

242

Странно, у меня без проблем. Скрипты с миссией идут - так что они автоматически ставятся, ничего в ручную не добавлял. Может у тебя в инсталле T2 чего-то не хватает (порезанная пиратка) ?  

snowworm

242 ставил с образов из архива Риффа ))) проблемы только с этой ФМкой... щас пробую заново ее перекачать...
почитал на ttlg - но там только со скриптами была проблема...
[Исправлено: snowworm, 30 авг. 2007 15:35]
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

clearing