The Fever

Автор Joker, 28 октября 2007 12:01:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Joker

http://darkfate.ru/index.cgi?show=files/fan-missions/Thief2/contests/Small_Stock_Resource/Fever
Брр...жуткая миссия....
Играть на самом деле страшно.
Прохожу миссию и всё время жмусь к тёмным углам.Вдруг в следующей комнате,кто-то злобный и кусачий ждёт меня чтобы сожрать.
Пока особенный эффект на меня произвёл красный коридор,по разным сторонам которого стоят зомби,а между ними ходит маленькая девчушка,топоющая как слон.Я как увидел это ряд зомби,сразу дал стрекача,потому что у меня в голове мелькнула мысль-"А что если эта пара десятков,гнилых кусков мяса,только и мечтающих укусить какую-нибудь живность за ляжку,не просто антураж,а действующие NPC(мало ли какая дикая идея придёт на ум создателю миссий)?Подойду я значит к ним,а они как набросятся на меня всей весёлою толпою..." Я даже  не представлял,как эта орда в таком малюууусеньком коридорчике,будет гнаться за мной.В общем когда я проходил мимо них,у меня было чувство,что где-то я это  уже видел...На ум пришёл только фильм Сайлент Хилл,Где Роуз продиралась сквозь неподвижных медсестричек.
[Исправлено: Joker, 28 окт. 2007 12:19]