"Патриот"

Автор Zontik, 30 апреля 2019 18:01:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Batman980

Где ключ от оссуария?

Nika_wizard_Suhov

М9: Да что ж такое-то... [spoiler]М-дя. Не успела воспольтзоваться предыдущим советом и опять встала. Ключ от цитадели нашла, граф по-прежнему убит, надо сделать какое-то Неожиданное действие, чтобы отманить охрану. КАКОЕ???  :Durak: Второй день нарезаю круги по особняку. [/spoiler]

Soldi

Nika_wizard_Suhov, [spoiler]тебе что, выбраться из особняка осталось? Если да, то иди в комнату начальника стражи и вводи код. Если нет, то непонятно на какой ты стадии прохождения. Подслушала ли ты разговор в спальне убитого "графа"?[/spoiler]

Nika_wizard_Suhov

#753
Soldi [spoiler]Добрый день) Если подслушанный разговор - это когда ты по решетке спускаешься к решетке в комнату графа и они там разговаривают - то да. Решетка еще не открывается до конца. У меня не исполнено задание "Необходимо разобраться, что случилось. Неожиданное происшетсвие может изменить всю ситуацию. но сделать это надо тихо, не поднимая шума." Активировать код Гаррет по-прежнему отказывается, уже проверяла. Еще по-прежнему закрыты двери в покои барона, с гербом над ними.[/spoiler]

Batman980 [spoiler]точно не уверена (хотя играла на прошлой неделе), но, по-моему, у кого-то из монахов в комнате колонн... или там вообще нужен основной ключ аббата, который всё открывает.... память дырявая. [/spoiler]

Soldi

Nika_wizard_Suhov, [spoiler]пока не понял на какой ты стадии, но лифт в покои графа всё равно работает. По нему можно выбираться куда хочешь. Все окна уже заблокированы?[/spoiler]

Nika_wizard_Suhov

Soldi заблокированы[spoiler] в подвал сбегала, "патриотов" нашла[/spoiler]

Soldi

Nika_wizard_Suhov, [spoiler]на чердачном этаже графа всё нашла? Карта, письма...[/spoiler]

Glypher

Цитата: Nika_wizard_Suhov от 16 февраля 2020 12:35:31
У меня не исполнено задание "Необходимо разобраться, что случилось. Неожиданное происшествие может изменить всю ситуацию. но сделать это надо тихо, не поднимая шума."
[spoiler]Это задание должно автоматически закрыться, после того как вы попадёте в комнату (через окно по карнизу), где был "убит" граф.[/spoiler]
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Nika_wizard_Suhov

Soldi [spoiler] Дневник, письмо, карта, да. [/spoiler]

Nika_wizard_Suhov

Glypher [spoiler]Добрый вечер) да, оно закрылось, теперь я просто не могу выбраться. судя по наличию зелья медленного падения, надо падать откуда-то, но я уже все чердаки проверила и окна. [/spoiler]

Soldi

Ну, всё. [spoiler]Иди к пульту и набирай код. А там всё уже понятно будет.[/spoiler]

Nika_wizard_Suhov

Soldi [spoiler]Так я и не могу к нему попасть)) решетка из подземелья закрыта, а на ту половину сейчас тоже не проникнуть из дома, не выходя на улицу. Чего-то я не нашла.[/spoiler]

Soldi

Nika_wizard_Suhov, ??? [spoiler]По дому же можно спокойно передвигаться! Заперты же только наружные окна и двери! Идешь в коридоры стражи и всё. (если на нормале). Если на эксперте, то через секретные проходы. Рычажок поищи где-нибудь там.[/spoiler]

Nika_wizard_Suhov

Soldi нет там никакого секретного коридора, можно спокойно пройти через театр, это у меня уже просто глаз замылился)) Спасибо за помощь!

Nika_wizard_Suhov

м-м... М 10: [spoiler]Моё уважение Zontik-у за решение с горгульей. Факел как-то можно поджечь без огненных стрел?[/spoiler]