Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

Vorob

Цитата: Tommy Wiseau от 20 марта 2014 17:20:56
Цитата: Vorob от 20 марта 2014 17:14:10
Я забыл добавить, у нас же есть хороший пример в хьюман революшн, для него сделали директорс кат где пофиксили спорные моменты, переделали схватки с боссами. Возможно и с сифаком что-то такое сделают. По мелочи.
И ещё попросят за это денег  ;D

Проблемы в этом не вижу.

spy

В качестве оффтопа
[off]Почему современные игры визуально выглядят очень замыленно, везде куча тумана и тому подобная ересь?  Ограничение технологий или это теперь считается круто?  Раньше ведь в играх была очень чоткая картинка.[/off]

Chuzhoi

#842
Цитата: spy от 20 марта 2014 18:13:06
Ограничение технологий или это теперь считается круто?
Я думаю, второе. Надо нагнать всевозможных эффектов, чтобы они кричали: "Это мы! Твоя видеокарта нас поддерживает!".
Кстати, единственная претензия к графике Ворча - разработчики местами нагнали слишком много тумана.

clearing

Цитата: ReddeR от 20 марта 2014 10:01:04
clearing , а ты уже прошел ВорЧа?
Всё некогда.
Даже некогда здесь написать.
Пока прошел четыре главы. Пока так одним словом: РЕЛЬСЫ :no:

eolight

Цитата: Shaver от 20 марта 2014 02:39:27
[off]
Цитата: eolight от 19 марта 2014 22:18:14
К MoroseTroll: мда, выглядит более чем скромно :cool: Но если господа разработчики и правда реально работали над проектом не более пары лет, то их мартышкин труд, пожалуй, вполне окупится... :down:
Не понял - при чём тут сроки? Есть бюджет (здесь на форуме озвучена цифра в р-не 40 млн). Окупится ли он? [/off]
[off]Бюджет может уйти куда угодно, реально потраченные деньги - другое дело.

MoroseTroll

Цитата: eolight от 20 марта 2014 19:05:26Бюджет может уйти куда угодно, реально потраченные деньги - другое дело.
Можно поподробнее и с примерами?

eolight

Цитата: MoroseTroll от 20 марта 2014 19:07:23
Цитата: eolight от 20 марта 2014 19:05:26Бюджет может уйти куда угодно, реально потраченные деньги - другое дело.
Можно поподробнее и с примерами?
Я же у них буххальтером не работал ;) Просто резонно предположить, что если реальная работа исчерпывается двумя годами, а отчетность по деньгам у них должна быть более чем строгой, то весь изначально заявленный бюджет могли и не потратить.

spy

Цитата: Chuzhoi от 20 марта 2014 18:24:50
Цитата: spy от 20 марта 2014 18:13:06
Ограничение технологий или это теперь считается круто?
Я думаю, второе. Надо нагнать всевозможных эффектов, чтобы они кричали: "Это мы! Твоя видеокарта нас поддерживает!".
Кстати, единственная претензия к графике Ворча - разработчики местами нагнали слишком много тумана.

Так туман же вроде как как убирается редактированием ини.файла.
Хотя, как тут уже отмечали, туман в помещениях - это фишка, причём весьма сомнительная.

Прошёл пол игры, [off]переключился на Т3(прошёл)[/off] сегодня решил вернуться к Т4, пока не лежит душа и всё тут.

[off]Сходу весьма трудно переключиться с одной механики игры к другой.[/off]

Vorishka

ЦитироватьВы тоже пишете о ком-то конкретном? :yes: :cheesy: ;) Кто на ветке защищает ворча и обласкан такими вашими эпитетами? Можете сказать? :yes:
Никакой конкретики.
Одни догадки.
Все темно, смутно, неопределенно  :depress:
Царь-говнарь Король корзины

spy

Цитата: Maxim от 20 марта 2014 20:06:39
Интересно каким это чудом результаты вдруг сместились и пункт 4 опередил пункт 2?  :eeeh: Накрутки что ли? Лидировала же правильная позиция...

Максим, тебя интересуют результаты ненавистного ребута?
Которые тут временные? Слазь!!!

Vorishka

Не удивлюсь, если 146% ньюфагов его вообще в бесспорные лидеры выведут  :doh:
Царь-говнарь Король корзины

Shaver

[off]
Цитата: eolight[off]Бюджет может уйти куда угодно, реально потраченные деньги - другое дело.
[/off]
Да вопрос в общем-то снимается: я понял, что цифра 40млн получена весьма опосредованным методом.[/off]

Chuzhoi

Цитата: Maxim от 20 марта 2014 20:06:39
Интересно каким это чудом результаты вдруг сместились и пункт 4 опередил пункт 2?  :eeeh: Накрутки что ли? Лидировала же правильная позиция...
Возможно, сработал эффект "стерпится-слюбится".

eolight

Цитата: Chuzhoi от 20 марта 2014 20:35:49
Цитата: Maxim от 20 марта 2014 20:06:39
Интересно каким это чудом результаты вдруг сместились и пункт 4 опередил пункт 2?  :eeeh: Накрутки что ли? Лидировала же правильная позиция...
Возможно, сработал эффект "стерпится-слюбится".
Кто ж его знает..? :confused: Я в свое время под впечатлением критики не стал играть в Deus Ex 2. В прошлом году решил "пощупать" сам, оказалось, что для меня игра более чем удалась. На фоне современных поделок, так и вообще шедевр.. Новый Thief, надеюсь, все же имеет шанс не оказаться в итоге одной большой ошибкой, если будет возможность кардинально его кастомизировать, вплоть до "легализации" прыжков и изменения сценариев. Но когда это будет возможно, вопрос открытый.. :( Так или иначе, я такой шанс игре дать готов.

illness

Отдельную тему создавать не хочу, но я тут трейлер нашел очень интересный. Здесь походу еще Стивен Рассел на озвучке.

На youtube ссылку не нашел, к сожалению.

https://vk.com/video172255372_167472042