Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

Tommy Wiseau

Цитата: Vorob от 20 марта 2014 18:08:39
Проблемы в этом не вижу.

Я сам с радостью отдал деньги за DE:HR derector's cut . Но вот после сюжета нового Вора, желание заплатить за что либо связанное с этой игрой отпало.
Пока новый сценарий не включат в потенциальный патч, то не получат моих денег
Спойлер
Шутка
[свернуть]

А лучше бы они брали пример с Tripwire interactive, ребята спустя годы продолжают активно добавлять бесплатный контент в свои игры, да ещё и деньги раздают модмейкерам. Ну прямо святые люди :)

Jackveryper

Цитата: illness от 20 марта 2014 21:51:33
Отдельную тему создавать не хочу, но я тут трейлер нашел очень интересный. Здесь походу еще Стивен Рассел на озвучке.

На youtube ссылку не нашел, к сожалению.

https://vk.com/video172255372_167472042

Да не, это не Рассел, это закос под него.
Ну или хотя бы подобранный актер

elvis

музыка понравилась. внезапно. И трейлер более осмысленный.
1826 дней..  в прошлом.

MoroseTroll

Цитата: eolight от 20 марта 2014 19:13:30Просто резонно предположить, что если реальная работа исчерпывается двумя годами
Даже если команда околачивала известно чем груши четыре года из шести, зарплату-то она всё равно всё это время получала, верно? И помещение занимала. И пользовалась легальным, очень дорогим ПО для создания игры. В общем, траты со стороны издателя всё это время безусловно были. Или вы и с этим не согласны и думаете, что разработка Thi4f обошлась в несчастные 5-10 миллионов тугриков?
Цитата: eolight от 20 марта 2014 19:13:30то весь изначально заявленный бюджет могли и не потратить.
Бюджет многих современных игр подобен бюджету любых олимпийских игр - сколько ни заявляй, а в конечном счёт всё равно потребуется в разы больше.

Цитата: Shaver от 20 марта 2014 20:23:10я понял, что цифра 40млн получена весьма опосредованным методом.
У тебя есть более точные сведения :)?

Clopik

Цитата: Fernan от 20 марта 2014 16:46:45
Clopik, меньше внимания обращай на такого рода голосования, и будет тебе счастье. :bigsmirk:
Я могу вообще не обращать внимания на это голосование, потому что я читаю саму тему, слушаю разные мнения и имею своё. Но дело в том, что никто из посторонних тему читать не будет. И зашедший сторонний видит, что новый ВорЧ получился не хуже, чем первая или вторая часть, являясь прямым потомком серии. Не слишком ли жирно? И это - мнение самого могущественного :MUSCLER: и авторитетного Thief-сообщества.
И, опять же, меня выводит эта особенность людей: перечислить все недостатки и откровенную халтуру, сказать, что это "не Thief", и поставить четвёрку, перечеркнув замечательной оценкой все свои слова. Где логика?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

MoroseTroll

Извиняюсь, если баян, но вот ссылка на краткий обзор игры от Yahtzee. Знание английского рекомендуется, но, думаю, не обязательно ;D.

illness

Цитата: MoroseTroll от 20 марта 2014 23:34:43
Извиняюсь, если баян, но вот ссылка на краткий обзор игры от Yahtzee. Знание английского рекомендуется, но, думаю, не обязательно ;D.
Пусть лесом идет со своей петушиной конторкой. Биошок инфинит у них 10 из 10.

elvis

ЦитироватьГде логика?
Нет логики в игре - нет логики и в оценке. Пардон, не удержался..  :)
1826 дней..  в прошлом.

Shaver

[off]
Цитата: MoroseTroll
Цитата: Shaverя понял, что цифра 40млн получена весьма опосредованным методом.
У тебя есть более точные сведения :)?
Сведений более точных, чем твои предположения у меня нет. ;)[/off]

Thief Ged

#864
Дошёл до последнего босса, понял, что на этом моё знакомство с консольными радостями закончилось, посмотрел концовку на Youtube.

Что хочу сказать -  пылесос для времени, а не игра.
Даже не консольная YOBA получилась, просто сырой клон DE:HR, только в псевдо-средневековом антураже. ( Рахманинов, кстати - это типичное средневековье, да. )
Музыку, которая понравилась, взяли из Deus Ex:HR и из полтора сэмпла из ранних игр, архитектуру сделали копипастнно-никакую, модели всего и вся не изобилуют реалистичными деталями, а состоят из какой-то сложной нагромождённой дристни, дабы набить побольше полигонов, сюжета нет, диалоги как во второсортных боевиках, несмотря на интересную задумку с анимацией рук главного героя, игра не удалась.

Это как раз тот случай, когда ожидания интереснее результата, когда фантазия об игре интереснее, чем игра.
Лучше перечитать "Имя розы", "Гамлет", "Трудно быть богом" и т.д., чем тратить время на такой сырой проект.

P.S.: Хочу поблагодарить свой компьютер за то, что он терпел такую нагрузку ради ненужных граффических перделок и абсолютной сюжетной пустоты.

nahreg

Цитата: Yara от 20 марта 2014 17:39:45
Ага, особенно радуют отдельные товарищи, которые заявляют: "сюжет плохой, миссии линейные, игра не ощущается как Thief, *далее недостатки по выбору*, но я все равно ставлю четверку!"
:lol: Это из за формулировки "займет место в серии". Как бы 3й в серии, а этот по совокупности на том же уровне: сеттинг другой, сюжет слабый, но в 3м он тоже слабый, плохо связывался с первыми 2мя. Зато в 4м уровни больше и посвободнее чувствуется чтоли. По нормальному тогда можно сказать, что и 3й не должен быть в серии. Или, можно сказать, 3й - связующее звено, уводящее из серии.
Да ладно, как первые 2 уже никогда не будет короче.  :nosympathy:

illness

Цитироватьперечислить все недостатки и откровенную халтуру, сказать, что это "не Thief", и поставить четвёрку, перечеркнув замечательной оценкой все свои слова. Где логика?
Ну не знаю насчет четверки, но вот твердую троечку можно поставить за побочные задания от Витторе и Эктора т.к складывается впечатление что к ним не прикасалась рука Лысого и ко, а делали какие то другие люди и сделали это хорошо.

Vorob

#867
На айфоне/айпаде есть приложение-компаньон по вору. Там можно почитать про историю мира, про персонажей, заметки с миссий, посмотреть карты, арты и тд. В принципе неплохо. На картах уже отмечены все секреты. Вот первая миссия, например:


ReddeR

#868
Цифры поменял я. Я передумал. Теперь вместо 3-го пункта я выбрал второй пардон, напутал, выбрал четвертый.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

Я не понял. Это что, карта ВСЕЙ миссии? Серьезно? И 8 таких миссий они строили 6 лет? Или это просто какой-то жалкий кусочек?
И ради бога, объясните уже, кто такой лор. Я знаю только одно значение этого слова, оно сюда категорически не подходит.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место