Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

MoroseTroll

"Lore" - если применительно к играм, то это их вселенная/сеттинг и всё, что туда входит.

Vorob

#871
Убрал про лор. А миссии действительно небольшие. Считай взяли миссии дедли шадоус и из муравейника их превратили в кишку. С другой стороны у игры большой город и в итоге я наиграл все те же 20 часов что и в оригинальных частях.

Fernan

Цитироватьвидит, что новый ВорЧ получился не хуже, чем первая или вторая часть, являясь прямым потомком серии. Не слишком ли жирно? И это - мнение самого могущественного  и авторитетного Thief-сообщества.
А разве есть единое мнение "самого могущественного  и авторитетного Thief-сообщества"?

ЦитироватьИ, опять же, меня выводит эта особенность людей: перечислить все недостатки и откровенную халтуру, сказать, что это "не Thief", и поставить четвёрку, перечеркнув замечательной оценкой все свои слова. Где логика?
Многим людям проще расписывать недостатки, чем достоинства.

Yara

Цитата: Vorob от 21 марта 2014 10:03:13
На айфоне/айпаде есть приложение-компаньон по вору. Там можно почитать про историю мира, про персонажей, заметки с миссий, посмотреть карты, арты и тд. В принципе неплохо. На картах уже отмечены все секреты.
Ты только забыл добавить, что приложение платное (кроме предзаказников). Копейки, конечно, но осадочек остался, как говорится.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Clopik

Цитата: Fernan от 21 марта 2014 11:01:46
А разве есть единое мнение "самого могущественного  и авторитетного Thief-сообщества"?
Дык вот же оно, в результатах голосования! Любой, кто имеет отношение к разработке-переводу-издательству и т.д. может зайти, глянуть и возгордиться: "Да, у нас получилось. Мы вернули классику. Игра вышла не хуже, чем предыдущие части, и даже фан-тусовка это признала."
// И любой школотун может зайти и увидеть: вот таким питаются олдфаги))
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Fernan

#875
ЦитироватьДык вот же оно, в результатах голосования! Любой, кто имеет отношение к разработке-переводу-издательству и т.д. может зайти, глянуть и возгордиться: "Да, у нас получилось. Мы вернули классику. Игра вышла не хуже, чем предыдущие части, и даже фан-тусовка это признала."
На основании 57 оценок? Если они не полные идиоты, то на это голосование даже смотреть никто не станет. Да и слабо верится, что кто-то из разработчиков сюда заглянет. :)

Цитировать// И любой школотун может зайти и увидеть: вот таким питаются олдфаги))
Любой школотун примет скорее TDS и T4, чем первые 2 части.

Clopik

Цитата: Fernan от 21 марта 2014 15:32:02
Любой школотун примет скорее TDS и T4, чем первые 2 части.
Да первые части вообще тут не имелись ввиду :) Имелись ввиду те школотуны, которым не понравился ВорЧ, после которого они побегут рубиться в каловдути или Ассасина, но смогут с видом эксперта покивать головой: "Да не, Вор - не говно, он просто сделан для олдфагов. Вон, посмотрите, как они его хорошо приняли."
Но это так, шютка была)
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

nemyax

А вот интересно. Форумчане, у которых школоло подрастает, вы им классические воры показывали? Что они вам на это сказали?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Yara

Цитата: Clopik от 21 марта 2014 15:27:56
Любой, кто имеет отношение к разработке-переводу-издательству и т.д. может зайти, глянуть и возгордиться: "Да, у нас получилось. Мы вернули классику. Игра вышла не хуже, чем предыдущие части, и даже фан-тусовка это признала."
Им на нас насрать, я думаю. Для них важнее цифры продаж.
Цитировать
// И любой школотун может зайти и увидеть: вот таким питаются олдфаги))
"Любой" школотун сюда не зайдет, они обычно тусят на совсем других ресурсах. И школотуны редко реагируют на какие-то там голосовалки, они больше ведутся на обзоры с картинками в известных изданиях (в большинстве которых новых Thief оценивается не слишком высоко, кстати).

Так что не надо переоценивать результаты голосования. :cheesy:
И кстати, количество однозначно негативных оценок (19+7) все равно больше, чем однозначно позитивных (18+1). Хотя это все равно ни о чем не говорит, слишком мала выборка.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

shb

Цитата: Yara от 21 марта 2014 11:30:45
Цитата: Vorob от 21 марта 2014 10:03:13
На айфоне/айпаде есть приложение-компаньон по вору. Там можно почитать про историю мира, про персонажей, заметки с миссий, посмотреть карты, арты и тд. В принципе неплохо. На картах уже отмечены все секреты.
Ты только забыл добавить, что приложение платное (кроме предзаказников). Копейки, конечно, но осадочек остался, как говорится.

Я предзаказник, и для андроида компаньон НЕ бесплатный. Потому что бесплатный он для предзаказников с Геймстопа. Не собрать мне весь спешал лут.

Hromis

прошел - удалил и забыл, редкасный шлак :\

Duke of Liss

Цитата: Yara от 21 марта 2014 15:58:39
И кстати, количество однозначно негативных оценок (19+7) все равно больше, чем однозначно позитивных (18+1). Хотя это все равно ни о чем не говорит, слишком мала выборка.
Это потому что варианты на голосование фуфловые.

"Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна."
Нет, она лучше Т3, а значит достойна быть.

"Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии."
Дофига недочётов. И всё из-за консолей долбаных. Место в серии  самом хвосте.

eolight

Цитата: Duke of Liss от 22 марта 2014 02:09:25
Нет, она лучше Т3, а значит достойна быть.
[off]Подобная категоричность вызывает неизбежную реакцию, неважно, ругается ли игра или приветствуется. Утверждать, что Thi4f лучше, чем TDS "по факту" - прекрасная возможность организовать ненужную полемику о том, кто "правее", а если бы вы добавили "для меня", это было бы совсем другое дело ;)

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Yara

Цитата: ReddeR от 22 марта 2014 10:36:42
:rapire:
:joke:

Цитата: Duke of Liss от 22 марта 2014 02:09:25
Нет, она лучше Т3, а значит достойна быть.
Эк ты категоричненько, а ну-ка обоснуй.
Thief3, по крайней мере, продолжал историю первых двух игр, обладал внятным и связным сюжетом, вполне приличной свободой передвижения, и одинаково полноценной проработанностью всех миссий, без провисаний, а также позволял нормально ориентироваться по звуку, а миссии не были рельсовыми. Так что, по-моему, Thief3 гораааааздо лучше Thi4f - как по геймплейным особенностям, так и по сюжетным.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД