Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

Fernan

MoroseTroll
ЦитироватьВ смысле? Ты никогда не играл в T1&T2?
Savar говорил об этом не раз. :)
Zontik же в TDS тоже недавно сыграл впервые.

Fernan

Тем более, Savar написал, что именно нравится-не нравится.

Maxim

ЦитироватьПрежде, чем врубать синий экран, задай себе вопросс, что ты сделал подобное, и нашлось ли хоть пара людей обсуждающих твоё творение.
О Каррас! Один из наибанальнейших шаблонов №2 :doh:
Во-первых подобное — делать не то, что не хочется, но и не нужно в принципе.
Это, типа, ты должен хавать что ни дадут и не критиковать, так как сам не сделал. Нельзя выражать мнение - сам не сделал!! Завтра очередной умник нарисует чёрный квадрат, но ты ничего не говори, т.к. сам не сделал! Не нравится как ведёт себя на дороге машина? Жрёт бензин, ломается, выглядит тупо? А ты сам хоть одну машину в жизни построил?? Завтра выпустят Вора, где какие-нибудь симпсоны будут, сварганят мощную рекламу, ролики, подадут это с какого-то ракурса, подстёгивающего обратить интерес и играть — но ты помни, что ничего не сделал подобное, поэтому молчи!  :doh:

Но если делается откровенное Г, то это не значит что нельзя ничего говорить только потому что сам не сделал. Оценку давать может любой на любой итог людей или отдельного человека, пусть он там хоть астрономически долго убивался. Иначе так можно "защитить" всё пустое и ненужное. Человек А сидел творил рисунок, старался, видно что получилось не просто красиво, а и атмосферно, с идеей, с душой, множеству людей нравится, созданы community сайты. Человек Б, стоящий рядом, просто макал кисть в краску и плескал ей на ту же стену. Получались такие.... красивые абстракции. Но пусто и скучно. А за ним толпа рекламщиков, которые растрезвонят об этой картине. И обязательно найдутся те, кто не собирается даже смотреть рисунок Человека А, зато всегда скажет - не сделал так, как человек Б - не суди!
Я и не могу сделать подобное, господин Savar. По той причине, что этой целый механизм делает из кучи людей, денег, управления, а не 1 персона.
Могу лишь пообещать (хотя на одном только слове, да), что были бы у меня все эти возможности — такого издевательского ужаса как T"4" вы бы не узрели.
ЦитироватьИ не собираюсь  :)
Ну тут вообще говорить больше нечего, в принципе. Можно хоть сколько описывать причины почему вы этого не делали. Это не защищает позицию вашу конкретно в предмете Thief. Я бы ещё понял если это T3, так как последняя часть. Ну а даже первые не поиграть, что собственно и составляют фундамент Thief и защищать тут это новое пустое Г, вы меня извините.... ни в какие ворота не лезет.
[off]eolight
Приведённый вами человек не аргументирует ничего, а просто отсекает сразу. Типа "я так сказал". Ну это бред, конечно, я согласен с вами, так как первична личность, а не предмет истины, собственно. Я же говорю то, что TDS тоже хорошая часть, и даже сранивать её и первые в плане добротности нельзя, так как это словно сравнивать добротность человеческих имён :) Ибо во всех есть всё, что не рушит Thief, а так же обладает уникальными вещами и атмосферой. Вы с этим не согласны? Я сомневаюсь что вы не согласны. Поэтому слушайте Максимку. Он никогда плохого не посоветует. Проверенно. (во всяком случае людьми из моего окружения)  :cheesy:[/off]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

MoroseTroll

Цитата: LongShad от 10 апреля 2014 11:32:33я не понимаю зачем тебе это?
Выступаю в роли этакого летописца. А что?
Цитата: LongShad от 10 апреля 2014 11:32:33Зачем ты продолжаешь считать чужие деньги?
Я имею очень отдалённое понятие о том, сколько же именно заколачивает SqEn на Thi4f (там довольно хитрая и не совсем очевидная схема). Да я и не деньги считаю, а отслеживаю количество проданных копий - это называется аналитика, и в ней абсолютно нет ничего плохого.

Dront

Цитата: Savar от 09 апреля 2014 22:06:43
- крайне расстроило отсутствие Орденов Хамеритов, Хранителей, Язычников.
:confused: Savar, ты вообще знаешь, что новый Вор - это перезагрузка серии, а не продолжение?
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

HellRaiser

ЦитироватьЗавтра выпустят Вора, где какие-нибудь симпсоны будут
[off] А что? мне нравится идея: опытный мастер-вор Гомер  идет грабить особняк мистера Бернса... закупает шмот у Фландерса, вместо мака заправляясь кружечкой пива... по пути ему мешают  алкаши-зомби из таверны "Голубая цапляХромой Мо"... тут и дом престарелых с обитателями, (в качестве доп. квеста спасаем дедушку, который за это отдаст важный трофей "золотая челюсть" ). Ещё можно в сюжет вставить множество локаций: школу, атомную станцию, задания Барта и Лизы, и конечно же мрачный, серый и грязный Спрингфилд с прокаженными жителями, узкими улочками и местным кладбищем!  :joke:
[/off]
Простите, не удержался...

Fernan

Цитироватьколичество проданных копий - это называется аналитика, и в ней абсолютно нет ничего плохого.
Это не аналитика, а факты. Лично мне интересные.

anix

ЦитироватьЗавтра выпустят Вора, где какие-нибудь симпсоны будут
[off]Смотреть с 1.30 http://truba.com/video/285252/[/off]

LongShad

MoroseTroll
Да я же говорил что и так ясно что продажи слабые, можно и не считать.
Вон, DX:HR продалась хорошо, но SE все равно продажами остались недовольны.

Shaver

Цитата: Fernan от 10 апреля 2014 13:02:06
Цитироватьколичество проданных копий - это называется аналитика, и в ней абсолютно нет ничего плохого.
Это не аналитика, а факты. Лично мне интересные.
Мне тоже. Приятно "порадоваться" за людей.

5t0len5aph1r3

Savar Ты серьезно?Поиграл и забросил нового вора. Сейчас играю в TDS....THI4F - это дешевая поделка от бездарных людей.   

illness

ЦитироватьSavar, ты вообще знаешь, что новый Вор - это перезагрузка серии, а не продолжение?
Для многих это открытие.

elvis

ЦитироватьВон, DX:HR продалась хорошо
Кста, о птичках... когда DX HR клепали - мнения фанатов учитывали ци не?
1826 дней..  в прошлом.

Yara

Да что все так привязались к мнению фанатов. Прислушиваются к нему разрабы или нет - по большому счету неважно, это не имеет значения для качества игры. Это самое мнение фанатов может определить лишь наличие или отсутствие пары дополнительных фич, не больше. Но никакое мнение никогда не влияло на глобальные основы геймплея и дизайна уровня. Это ведь не мнение фанатов превратило Город в скопище одинаковых курятников и лишило Гаррета возможности свободно передвигаться, не мнение фанатов определило качество сценария, и т.д., и т.п. Когда игра ущербна в самой основе, уже никакое постороннее мнение ничего тут не сможет изменить. Разве что превратить несъедобное блюдо в условно съедобное, да и то с оговорками.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Savar

Dront
ЦитироватьSavar, ты вообще знаешь, что новый Вор - это перезагрузка серии, а не продолжение?
Знаю, но это ничего не меняет для меня.

ЦитироватьSavar Ты серьезно?Поиграл и забросил нового вора. Сейчас играю в TDS....THI4F - это дешевая поделка от бездарных людей.
Я серьёзно. Вы хотите меня в этом разубедить?  :devil: Мне нравится Т4. Это моё мнение и я его не навязываю другим. Я просто отписался по теме. Вербовать других я не собираюсь  ;)