Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

DJ Riff

Цитата: Boris3000 от 16 октября 2014 05:26:54Не заметит, что вместо коридора, по которому можно рулить одной рукой, придётся исследовать здоровую карту?
Не заметит, если нет плана на лут и большая часть исследования опциональна.

Цитата: Boris3000 от 16 октября 2014 05:26:54Не заметит, что упасть можно везде, где угодно, и без клавиши "упасть"?
Не заметит, если умирать от этого не будет.

Цитата: Boris3000 от 16 октября 2014 05:26:54Не заметит, что верёвочную стрелу можно воткнуть куда-угодно, что можно залезть куда угодно, но большинство этих путей никуда не приведут?
Не заметит, потому что никуда и не подумает залезать с основного маршрута, если ему не интересно.

Цитата: Boris3000 от 16 октября 2014 05:26:54Не заметит, что больше нельзя фокусом почпокать охранников?
На Нормале пусть фокусничают сколько влезет.

Цитата: Boris3000 от 16 октября 2014 05:26:54Не заметит, что стрелы летят по параболе и мажут?
Не заметит, т.к. стрелять будут в упор в основном. Во всех шутерах гранаты по параболе летают, никого это не заботит.

Цитата: Boris3000 от 16 октября 2014 05:26:54Не заметит нормальной, а не вампирской цветовой гаммы?
Не заметит, это руководству нужно, а не игрокам.

Цитата: Boris3000 от 16 октября 2014 05:26:54Не заметит отсутствия трансвеститов, голых задниц и т. д. в этом духе?
То же самое, это для одобрения руководством делается, а не для игроков.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

MoroseTroll

Master Taffer, модератор с форума EM, продолжает гнуть своё:
ЦитироватьBut because a few things are not identical, it's not Thief?
То бишь T2014 отличается от трёх предыдущих игр всего несколькими вещами ;D?
ЦитироватьBut the intellectual backflips people are doing to say it's not Thief are just foolish.
Т.е. каждый, кто не считает T2014 достойной игрой серии, просто дурак. По нашей местной статистике, дураков 69%.

HellRaiser

А может совершить коллективный набег на форум EM? так сказать, for the great justice :sly: или всё-таки не стоит обращать внимания на блаженных?

MoroseTroll

Даже не знаю. А что мы там сможем устроить?

HellRaiser

Boris3000

Дабы прекратить временно подвести черту в этой многокилометровой дискуссии между тобой мной и DJ Riff'ом попробую оформить своё мнение так (и не важно, что об этом в том или ином виде я уже не раз говорил на страницах этого треда):

я простил ВорЧу многое, даже хорошую оценку поставил и менять не собираюсь, но НА МОЙ ВЗГЛЯД, единственный и самый неприятный недостаток у него - это ХАЛТУРА (называйте как хотите, там, недопил, рукожопство, и.т.д)
Отмазок на этот счёт тоже можно придумать много: и нехватка времени, и постоянные перекраивания концепции. На самом деле примерно так оно и было, но это не оправдание за продукт, который продают! За деньги!
Ну если только магнитные бури постоянные над офисом ЕМ бушевали или там, фазы луны не те, то тогда да, оправдание :yes:
Понять это сможет любой человек, работающий в сфере производства чего-либо (неважно чего, высокоточного оборудования или туалетной бумаги).

А покупается ВорЧ так хорошо только по двум причинам:
1) Реклама
2) Благоприятное стечение обстоятельств (отдельный разговор про то что все люди - есть потребители говна, гуглим статью "копроэкономика"). То есть хомячки плакали, кололись, но продолжали играть, несмотря на все недостатки; одним было тупо интересно, чем всё "это" закончится, другим - тупо жалко потраченных кровных на копию. Третьи (а таких по твоим подсчётам должно быть большинство) вообще слышать не слышали чё это за зверь такой, "симулятор вора", и запустили только ради любопытства. А так как бОльшая часть из них - школьники, то и сравнивать им особо не с чем (и/или они просто не обращают внимания на мелочи), поэтому и оставляют положительные отзывы.
Вот потому и
Цитироватьне заметит

Цитата: MoroseTrollДаже не знаю. А что мы там сможем устроить?
Флуд, флейм, вайп, троллинг различной толщины и прочие непотребства с одной лишь целью - донести мысль, сказанную мной выше.
В одиночку с недостаточно прокачанным english skill'ом у меня не получится (или получится неубедительно), а массой возможно мы их "убедим" :devil:
кстати, тот апрельский пост похожего содержания зря вы тогда потёрли, он более ясно и грамотно всё объясняет  :up:

nemyax

Цитата: HellRaiser от 16 октября 2014 12:46:32
А может совершить коллективный набег на форум EM?
Wanna raise hell?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

HellRaiser


MoroseTroll

Думаю, этим уже поздно заниматься.

Maxim

Давно пора. Уж сколько об этом толкую, все пассивничают. Это и есть "действие" на изменение. Т.е. прямо сейчас никаких изменений не будет, но на будущее это может повлиять на то, какой продукт будет сотворяться и как. Ну и сознание людей немного подправить. Пусть хоть отложится иное, ещё не прогнувшееся под бременем мейнстрима мнение пролетариата  :joke:
ЦитироватьДумаю, этим уже поздно заниматься.
Аа, ну вот так всегда, видите. До того как игра вышла все говорили рано хаять, надо посмотреть; после того как вышла — уже поздно.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

MoroseTroll

Ладно. Кто первым будет и поведёт остальных за собой?

HellRaiser

ЦитироватьЛадно. Кто первым будет и поведёт остальных за собой?
я за кандидатуру Максима и  Воришки :yay: и обязательно тандемом!

Не, ну ладно, естественно это был такой тонкий юмор, потому как, даже в случае удачного рейда одмины ЕМ всё равно останутся при своём мнении, и переубедить их смогу только я, только с раскалённой кочергой в руках, и только если кто-то из них много накосячит при жизни (ну и при условии, что ко мне жариться попадут а не к другим чертям):joke:

а по сабжу одна грустная мысль, точнее вопрос: чего бы такого сделать плохого, что под силу одному анонимусу, или небольшому сообществу, чтобы следующий ThieV не был так рас3.14здяйно реализован, чтобы у него была "душа" чтоли... Я не знаю. Кто знает?

Zontik

Я не понял, вы собираетесь пугать ОМОН плакатами? Бу-у-у!!
Вытрут же все к чертям (извини, HellRaiser ), никто даже прочитать не успеет. Ругайтесь уж здесь. Или на TTLG, там слишком уж позитивно настроены. Можно ткнуть их в правду лицом. А форум EIDOS - это ж полиция нравов. И вкусов.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Лично я вижу только один способ: собрать деньжат, съездить в Монреаль, подкараулить начальника команды разработчиков T2014 как-нибудь вечерком, обездвижить и поговорить, так сказать, по душам :devil:.
Ещё можно было бы устроить флэш-моб: массово написать письма в техподдержку Steam/Live/PSN, с просьбой удалить игру из профиля. Но на это мало кто пойдёт - деньги-то всё равно уже уплОчены.

HellRaiser

Цитата: MoroseTroll от 16 октября 2014 16:54:08
съездить в Монреаль, подкараулить начальника команды разработчиков T2014 как-нибудь вечерком, обездвижить и поговорить, так сказать, по душам :devil:.
Ещё можно было бы устроить флэш-моб
А можно попытаться как-нибудь деанонимизировать начальника и слать ему в бумажном и электронном виде гневные письма с подробным описанием того, что под его руководством было сделано плохо. Постить на просторах соц сетей и прочих жж-шечек всякую бяку касательно ВорЧа (но только по делу естественно) и втыкать ссылку на адрес жертвы типо "вот это он во всём виноват, козлина ". ;D после этого пройтись по его заместителям, ну и по кругу в том же духе

Maxim

Как один из вариантов можно в фан-миссиях к Thief II сделать стёб над ВорЧ, пародию, показав всю тупость и попсовость. Что я, собственно, и запланировал в одном моменте...
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...