Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Fernan

[off]
ЦитироватьДаже тут на DF это заметно, после того как я анализировал некоторое время присутствие Гостей и Новых пользователей.
Maxim, я пропустил, где анализ можно найти?[/off]

Burrick

Цитироватьведь игра уже пройдена, разве нет? И что, кто-нибудь захочет это повторить?
Не пройдена. Всё хотела пробежаться, посмотреть и высказаться. Даже для галки не могу пройти один раз, какой повторить-то. Чувствую себя ребёнком, который кашей давится сидит.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Maxim

[off]Fernan Да это не анализ прямо с графиками какими-то :) Просто следил за этим для себя. И обнаружил, что Гостей, к примеру, на форуме по темам к Вору 3 после какого-то времени после выхода ВорЧа стало больше. И по темам к Вору 2. Причём темы такие... общие и старые. А значит это новый приток заинтересованных. Да и прогнозировали это явление уже. В частности Morose Troll писал где-то об этом. [/off]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

DJ Riff

#1819
Цитата: Boris3000 от 17 октября 2014 02:01:59Какие ещё "если"? Это ты начинаешь творить того же ВорЧтм'а, только вид сбоку.
Я творю игру, в которую большинство поиграет как минимум 20 минут на Нормале и не потребует денег назад, а фанаты включат Эксперта и скажут "это Вор". А ты пытаешься выудить из игры мелкие недостатки, превратить их в издевательство над игроком до уровня неиграбельности, объявить их основными достоинствами игры и заявить "теперь никто не понимает настоящих игр". Кстати, не забыл, как огненная и газовая стрелы летят? Оказуалили, ага. Жаба под ноги позволяет упасть с любой высоты и не разбиться. При просмотре карты игра на паузу становится. Казуальщина же ж.

ЦитироватьК примеру, в чём заключается экономия издержек, если ГГ является не обычным нормальным мужиком, а готом-педиком?
Кто-то из начальства из этих самых, стукнул ботинком и заявил, что ГГ должен быть геем. Не обсуждалось. Равно как и виньетирование экрана в тенях.

ЦитироватьВампирская цветовая гамма, трансвеститы, задницы и прочий быдло-антураж нужен руководству?? Это как?
Вот именно так: "Я хочу в моей игре геев, задницы и чтоб её можно было узнать с первого взгляда, подглядывая за соседями в окно. Сделайте, чтоб было". А потребителям на это в большей степени пофиг, поэтому и делают именно так, зато начальству приятно.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

illness

Цитата: MoroseTroll от 17 октября 2014 15:18:03
illness: F:NV делала другая контора, не так, что F3. А у SqEn сейчас просто некому заниматься серией Thief, кроме печально известной EM.
Я знаю, но судя по тому как дела идут у SqEn кажется что им не долго осталось.

BenDer

Цитата: illness от 17 октября 2014 20:41:44
Цитата: MoroseTroll от 17 октября 2014 15:18:03
illness: F:NV делала другая контора, не так, что F3. А у SqEn сейчас просто некому заниматься серией Thief, кроме печально известной EM.
Я знаю, но судя по тому как дела идут у SqEn кажется что им не долго осталось.
Что ты несешь? SqEn одна из самых древних и крупных геймдев-компаний в мире. А если ты про Eidos Montreal, то тоже не прав, вряд ли Square Enix откажутся от такого значимого и громкого названия издателя игр.

ReddeR

ЦитироватьУ вас финал спецолимпиады, что ли?
:lol: Ребят, ну что вы измените этими простынями, сядьте лучше в Стикса погоняйте.  :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Yara

Цитата: BenDer от 18 октября 2014 02:08:35
Что ты несешь? SqEn одна из самых древних и крупных геймдев-компаний в мире. А если ты про Eidos Montreal, то тоже не прав, вряд ли Square Enix откажутся от такого значимого и громкого названия издателя игр.
почитай
http://ru.ign.com/wii/57554/feature/ioiti-vada-desiat-let-u-rulia-square-enix
Статья старая, но с тех пор ничего не улучшилось, насколько я знаю. Скорей уж наоборот. Древние и крупные тоже иногда вымирают, ничто не вечно же. :yes:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

MoroseTroll

Цитата: Zontik от 17 октября 2014 16:45:57Идея MoroseTroll насчет флэш-моба с отзывом лицензий вовсе не глупа.
Спасибо! Но, боюсь, техподдержка Steam мягко пошлёт намекнёт: если игра не нравится, просто скройте её (ПКМ->"Изменить категории"->"Скрыть эту игру в моей библиотеке"). Таким образом, она всё равно останется в нашем распоряжении, просто будет в другой, скрытой категории.
А ещё  игру можно не скрывать, а поместить в категорию с названием вроде "Зря я её купил", но в этом случае у Steam не будет нужной статистики, - уверен, они всё же отслеживают самые скрываемые игры.
Цитата: Zontik от 17 октября 2014 16:45:57Ради такого дела я уже почти готов ее приобрести.
Дело хозяйское.

Clopik

Цитата: HellRaiser от 17 октября 2014 09:49:51
Да, это ерунда. Но вот я взял щас и вспомнил HL3. Её вроде как никто не рекламирует; более того, её даже не анонсировали! твои ставки, сколько народу хапнет её не глядя, а потом (не дай Б-г конечно) это ВНЕЗАПНО окажется полным УГ, то какой процент из купивших станет озвучивать, что он вляпался по-уши, купив такую лажу? С ВорЧем не совсем так, но примерно похоже.
Как меня удивляют такие разговоры, ей-богу! Что, правда кто-то так делает? Тратит деньги, а потом хвалит хреновый продукт? Мне такие не встречались. Напротив, преобретя говно, большинство предпочитает пойти тут же в интернеты и начать возмущаться, на какое говно они потратили деньги. Может, просто смиритесь с мыслью, что люди что-то хвалят, потому что им действительно понравилось?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Zontik

Люди, люди... они же разные. Некоторым понравилось, и они хвалят. Другие потратили деньги и хвалят, чтобы не выглядеть слишком бледно. Наверняка и еще какие-то категории есть. Почему строго "или/или"?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

Zontik Тебе нравится Вор "4"? Вот ответь, с чёрным и белым, без окольных промежуточных.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

Он мне не нравится. Разве не ясно? Но это не объективно, потому что сам я его в глаза не видел. А то, что слышал, нравиться не может, поэтому я его и видеть не хочу.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

elvis

ЦитироватьА пока фанаты всем своим отрядом оплачивают лишь 0.1% копий (одна десятая процента!)
Что, правда? Допустим. Зачем тогда называть игру Ворч и примазываться к великой серии? И получать тонну отборного Г от фанов? Для дополнительной 0.1% выручки? Может проще тогда было нового ассассина склепать?
1826 дней..  в прошлом.