Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

sneaking human

Цитата: ReddeR от 25 октября 2014 00:49:40
https://store.eu.square-enix.com/emea_europe/games/pc-windows-download/Thief.php?tcid=wr9ia4mtrn
налетаем, всего несколько евриков

вот есть вещи которые не нужны не смотря на цену, моду,  советы и т.д.
[off]Как новые ос Windows  да  и вся индустрия "апгрейда" вцелом.
Вместо прогресса все занимаются перерисовкой иконок 30 лет и умножением номера версии программы. А элементарных необходимых функций так и не появилось[/off]

Из этого же разряда Иершуа.
ненужен, даром.
Три щелчка за Грулиака !

HellRaiser

#1876
[off]
sneaking human, Burrick
Троллинг в адрес честных и порядочных геймеров, купивших игру засчитан   :applause:

ЦитироватьА элементарных необходимых функций так и не появилось
Каких, например?
[/off]

Maxim

#1877
Вот именно. Ещё и бабло на него тратить. Тут его даже на торрентах не хочется качать, ибо даром не нужен... Вышло бы стоящее продолжение, да ещё и редактор традиционно в придачу - никто б и не думал брать или нет. И разумеется эти помойки стимы тут не должны рассматриваться как вариант, ибо такие вещи нужно иметь на полноценном CD с полиграфией.
А потом ещё удивляются "Ой, а что эта мура так продаётся??". Да потому что не надо свои доллары/евро туда нести. Стим тем и живёт — что за "копейки" устраивает раздачи, а по копейкам рубли складываются, как говорится...
Три щелчка за Старый Thief!
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

sneaking human

Цитата: Fernan от 22 октября 2014 00:08:55
ЦитироватьFernan: Прошу пардону, но что именно ты имел в виду, говоря: "далеко не одно и то же"?
Выборка непрезентативная, о чем ты сам, уверен, догадываешься.
Давай я приведу другой пример - группа по игровой серии в ВК, там результаты следующие:
Ваши впечатления от Thief (2014):
Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
359 (36.34%)
Игра лучше, чем я ожидал. Есть претензии, но достойное место в серии.
292 (29.55%)
Игра примерно такая, какую я и ожидал. Можно было лучше.
111 (11.23%)
Игра не оправдала некоторых ожиданий.
103 (10.43%)
Игра ужасна! Не достойна даже места в серии! Вычеркнуть и забыть.
43 (4.35%)
Свой вариант (в обсуждение)
80 (8.1%)

При этом общее количество голосов оставлено практически в 5 раз больше, чем на нашем форуме.

не хочу никого обижать, но ссыслаться на VK и его группы это....
Усредняя оценки разного контингента по группам, от фанатов до случайного игрока, - выходит та самая "приукрашенная двойка"- "3".
Лучшая игра в серии для них ибо она одна в серии :) новому поколению неизвестно что были неполноценные примитивные подделки Thief 1, 2, DS. Сравнивать не с чем. Да  и если сравнить - им что надо- красоту, гламур, понты. Иершуа даёт сего вдостатке, А некудышние T 1,2, DS - нет.
Три щелчка за Грулиака !

Burrick

[off]Сейчас "эти помойки стимы" будут тебя ждать, даже если купишь на диске. Всё равно тебе поставят стим. Игра только будет скачиваться не  из инета, а ставиться с диска. И изначальная цена под 1т.р. я бы копейкой не назвала. Это потом уже, как бум пройдёт, начинаются скидки и копейки.
[/off]
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

sneaking human

Цитата: HellRaiser от 27 октября 2014 15:24:52
[off]
sneaking human, Burrick
Троллинг в адрес честных и порядочных геймеров, купивших игру засчитан   :applause:

ЦитироватьА элементарных необходимых функций так и не появилось
Каких, например?
[/off]

могу привести тонны, но:
1- каждый останется при своём.
2- раздел не тот.
чё напрасно говорить...

Maxim- точно, всегда брал хорошую игру на диске.
Три щелчка за Грулиака !

Maxim

Причём тут вина на плечах разработчиков тоже. Раньше, когда игры по большей части не были такими дегроидными люди играли в разное и не жаловались, типа, "нам не хватает гламура! нам не хватает понотов!". Играли и радовались тому что есть. Так что изменения надо делать на той стороне, тем кто это всё создаёт и продвигает.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

MoroseTroll

Если кому интересно, насчёт цены на T2014: полагаю, на грядущей распродаже в честь Хэллоуина будет скидка в 75%, потому как летом уже была в 66%. Коли так, то ждём 124 рубля за обычную версию и 132 рубля за Master, а полная коллекция из всех четырёх игр - 222 рубля.

nemyax

MoroseTroll
В общем-то и задаром не нужен.
Спойлер
Да-да, я знаю, как тебе приятно это слышать =)
[свернуть]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Maxim

ЦитироватьКоли так, то ждём 124 рубля за обычную версию
Вы как рекламный агент Стима вечно...  "Спешите, налетайте!", рассказываете какие скидки где (это я и про другие сообщения)
Вы так ждёте и так хотите скидок на ВорЧа? Зачем вообще это надо вам? Вам, кто ВорЧа терпеть не может. А потом говорите тут как игра продаётся.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

MoroseTroll

nemyax: В точку ;)!

Maxim: В общем, да, мне нравится... Steam ;D. Сам же T2014, как я уже говорил, мне не нужен и даром. Но это не отменяет того факта, что другим людям игра может нравиться и что, возможно, кто-то из них ждёт подходящего момента для покупки. Хотя, если призадуматься, в этих моих действиях есть и злой умысел ;).
Зачем я тут распинаюсь про цены и продажи? Точно не знаю... может, просто хочу, чтобы все были в курсе событий.

HellRaiser

#1886
НюГаррет на втором месте в "десятке самых-самых тихих убийц" по версии Игромании.

anix

Цитата: HellRaiser от 01 ноября 2014 23:13:09
по версии Игромании.

wait a minute.. оглушающие стрелы?!O_o это дубинка к стреле прикручена или это просто так газовые обозвали? мховых кстати там  я тоже не припомню как-то..

Vorob

ЦитироватьHello everyone,

We have just made public a new version of the PC version of Thief, v1.7 build 4158.21 This patch will be applied by Steam automatically when you next start the game. If your game does not update, please restart the Steam client.

This patch will address the following issues.
Made several AMD Mantle specific optimizations.
Fixed several issues with AMD Mantle and specific hardware configurations.

While we expect this patch to be an improvement for everyone, if you do have trouble with this patch and prefer to stay on the old version we made a Beta available on Steam, v1.6 build 4158.14, that can be used to switch back to the previous version

Step 1: Go to your STEAM library and select Thief in your game list
Step 2: right-click on the game and go to properties
Step 3: go to the Betas tab in the properties menu
Step 4: select version_1.6 and press ok.

This will set you back to the original released version of the game.
We will keep monitoring for feedback and will release further patches as it seems required. We always welcome your feedback!

Скока можно чинить радеоны? Делайте Thief Gold уже.

MoroseTroll