Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

nemyax

Нет, он не уймётся по ходу дела.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

buzykin

#2161
Цитата: nemyax от 12 августа 2015 18:42:58
Нет, он не уймётся по ходу дела.

Еду-еду, не свищу, а наеду - не спущу.

Scrp007

#2162
Цитата: buzykin от 06 августа 2015 19:26:40
Цитата: Scrp007 от 06 августа 2015 19:00:54
Нда, смешно это все. Даже возражать не хочется.

[off]А правильно не оценки, а оценке[/off]

Однако, не понял, что так рассмешило?  Когда отсмеешься - возрази! :beer1:
Извини, только закончил смеяться.
     А вообще скажу так. Бузыкин, ты абсолютно прав. Сложный сюжет,фракции какие-то допотопные, необходимость искать, куда втыкать стрелы, невозможность спокойно, не отвлекаясь на мелочи, ходить и не сваливаться по балкам - все это совсем не нужно. Все это отвлекает от геймплея. Тем более архитектура и дизайн на высшем уровне. Ну нет стиля и что, кому это мешает? Да и кто в них, этих стилях понимает-то? Так, что это лишнее,  правильно. Ну да, нагромождение лесов и балок на крышах, перебор слегка, да. Но ведь геймплей разнообразит? Разнообразит. Свежо ведь? Правильно, свежо. Ну да, есть кое-где нестыковки. Но не всем же быть  Борромини и Каратти.
За цитаты особо спасибо. Записал. Не до всех дошел еще,  поэтому не сразу оценил.
Так,что все правильно: "пробрался-украл-смылся". Никаких хитросплетений сюжетов, один чистый геймплей.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zontik

Я тоже за разнообразие мнений. Здорово тонизирует с утра. Да еще коллекция афоризмов пополнилась исключительным шедевром:
Цитироватьновый подход – всегда лучше старого
Всё, перехожу на Windows 10.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

buzykin

Цитата: Zontik от 13 августа 2015 09:12:14
Я тоже за разнообразие мнений. Здорово тонизирует с утра. Да еще коллекция афоризмов пополнилась исключительным шедевром:

Zontik и Scrp007, лучше скажите, как проголосовали?

Zontik

Не имею морального права голосовать. Я не играл. Мнение сложилось исключительно по отзывам других людей.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing

А я играл, но бросил (после Дома цветов), не осилил рельсы.

Scrp007

А я уж и не помню. Давно уж здесь сидим...
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Sadovnik

Вообще впервые увидел Вора (вторую часть) у друга в 8 лет, ему в свою очередь старший брат показал эту божественную гениальную игру. Эх, второй класс, компьютера даже своего ещё не было - ходили по гостям. И такое сильное впечатление было, сны захватывающие снились, образы всякие в голову приходили, каждый предмет, каждый звук запоминался на всю жизнь, прям одновременно с тем, что ещё в школе запоминалось. Детская память хорошо работает, а восприятие словно в 10 раз сильнее и эмоциональнее. Теперь же, спустя 14 лет, у этого же друга впервые увидел Вор 4... Поиграли. Чё-то как-то не зацепило. Мдя  :no:
Knowledge is our weapon, with which we carve the path to the enlightened future

buzykin

Черный юмор от разрабов игры:

В комнате висельника висит постер: "Свиные сосиски - всегда готовы", причем Гарретт, заходя в его комнату и видя трупы, предназначенные для разделки, замечает: "Надеюсь, вяленое мясо поставляют не отсюда..."  :up: :up: :up:

Барыга-продавец у "Баррика": "У меня есть инструменты для темных дел..."  :up: :up:


PS: кто заполнил еще - делитесь!

Sadovnik

Мне вот интересно, а когда вышел третий Вор, про него тоже все говорили, что он говно? Через 5 лет к четвёртому Вору может будут относиться лучше, если конечно Other Side не сделают нормальное, достойное продолжение серии.
Knowledge is our weapon, with which we carve the path to the enlightened future

Chuzhoi

Да ну, ерунда. Лишь незначительная часть говорила, что 3-й Вор - говно, большинство людей приняло достаточно хорошо. У нас на Darkfate даже делали "народный перевод". Такой ругани, какой сопровождается Ворч, точно не было.


LongShad

Не, ВорЧ как игра норм. А вот как стелс - лажа.
3-ий вор как стелс был норм, а вот игра - лажа.

BenDer

Согласен. В последнем "Воре" получил массу положительных эмоций, в нее действительно интересно играть. Про третий такого сказать не могу. Имхо, естественно ;D

sneaking human

Цитата: Sadovnik от 23 августа 2015 22:23:07
Мне вот интересно, а когда вышел третий Вор, про него тоже все говорили, что он говно? Через 5 лет к четвёртому Вору может будут относиться лучше, если конечно Other Side не сделают нормальное, достойное продолжение серии.
К у Вору претензии были только по части стилистики. Да и то, только у некоторых.
А по части сюжета, истории - TDS стоит 2 предыдущих вместе взятых.
Три щелчка за Грулиака !