Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

LongShad


Vorob

#2221
Вот и всё. Там завезут деталей и сюжет на последние миссии и всё станет хорошо!

Жду,


shb

"Garrett I'm SLIPPING GIVE ME THE CLAAAAAWWW" выпилят?
Босс-баттлы умнее сделают? Ну хотя бы от Генерала смыться можно будет? Что с финалом делать - так до конца и не понятно.
Квест с картами контрабандистов до ума доведут?
Можно будет дотянуться до замков без того чтобы наступать на специально рассыпанное под ними стекло?
Оставят раздельную анимацию при открывании ящиков с лутом и без?
С балками и окнами что-то порешают, наконец?
ПРЫГАТЬ разрешат?

Мне кажется, что ответ на все вопросы "нет". Подайте мне крюк.

DJ Riff

Цитата: shb от 18 января 2016 18:51:25Ну хотя бы от Генерала смыться можно будет?
Можно же. Только сильно от удачи зависит, придётся несколько раз переигрывать.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

HellRaiser

Цитата: Vorob от 18 января 2016 18:09:01
Там завезут деталей и сюжет на последние миссии и всё станет хорошо!
Это констатация фактов или мечты вслух?

Vorob


shb

Цитата: DJ Riff от 18 января 2016 22:33:19
Цитата: shb от 18 января 2016 18:51:25Ну хотя бы от Генерала смыться можно будет?
Можно же. Только сильно от удачи зависит, придётся несколько раз переигрывать.

Проверил на ютубе. Можно.
А я уже и не помню - то ли у меня получилось, то ли психанул и завалил. Такая игра. Прошел и забыл все, кроме этой истерички и Города.

Miss Charmeyn

Игра не плохая, не это не то.. Я ностальгирую по буррикам, язычникам, хаммеритам, и многим другим. Была магия и технологии. А тут.. Это честно говоря больше подходит по ассасинс крид чем на вора. К тому же они полностью убрали холодное оружие, оставив пародию на дубинку, это не правильно, первые две игры славились фехтованием, а тут.. Ну.. В общем я надеюсь что если и выйдет новая часть игры, то всё таки они не забудет нас, олдфагов.

Maxim

Цитироватьпервые две игры славились фехтованием
У меня они (и 3я часть) славились беготнёй вокруг стражника и нанесением ударов сбоку пока ОН занимается фехтованием  ;D
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

Уже забыли. Теперь разве что вдруг вспомнят.
ЦитироватьУ меня они (и 3я часть) славились беготнёй вокруг стражника и нанесением ударов сбоку пока ОН занимается фехтованием
Я сейчас иногда просто забываю о том, как устроены эти стражники, и бегаю вокруг них, НЕ нанося ударов, как будто надеюсь, что у них голова закружится. Бить жалко, свалятся, и конец потехе.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Miss Charmeyn

Цитата: Maxim от 01 марта 2016 15:44:30
Цитироватьпервые две игры славились фехтованием
У меня они (и 3я часть) славились беготнёй вокруг стражника и нанесением ударов сбоку пока ОН занимается фехтованием  ;D
Ну хотя бы так.. Просто когда нет возможности выбирать стиль игры, с шумом и убийствами или по тихому. То как-то не айс..

Dront

ЦитироватьВ общем я надеюсь что если и выйдет новая часть игры, то всё таки они не забудет нас, олдфагов.
Для этого новую часть должна выпустить какая-нибудь малоизвестная студия для очень узкого круга игроков.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Clopik

Не знаю, обсуждалось ли это здесь. У хвалёного Гарретовского лука нет тетивы!
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

LongShad

Да мне пофигу. Смысл искать логику в нелогичной игре?

DJ Riff

Цитата: Clopik от 09 марта 2016 09:15:01Не знаю, обсуждалось ли это здесь. У хвалёного Гарретовского лука нет тетивы!
На форуме Эйдоса сразу отметили, как только концепт показали. Но быстро решили, что уже без разницы.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.